ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4293 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Всем доброго времени суток, мои дорогие форумчане и отличного Вам, весенне-летнего настроения!!!

Девушка моя ныняшняя мне недельки 2 назад выдает, что ей нужно время подумать. А потом уже не подумать, а разбежаться.

Процитирую:
- «Я поняла, что мы друг другу не подходим, думаю не нужно больше терять друг с другом времени. Ты еще найдешь свою любовь и все будет у тебя хорошо! Я буду увозить потихоньку вещи, как закончу, отдам ключи». ))))

Ответил согласием. Доводов и аргументации «почему и зачем» у нее не спрашивал, не вижу смысла. Раз приняла такое решение, ей за него и отвечать. Пожал плечами, пожелал счастья.

Тут закономерен вопрос, а на кой ляд тогда создавать тему, если не стоит никакого вопроса ?!?! Простите за тавтологию… )))

Однако, вещи она увозит уже вторую неделю, хотя можно все было сделать за два, максимум три дня (машина в наличии у нее тоже имеется)! Заезжает забирать вещи после работы, которая у нее заканчивается в 17:20, у меня в 18:00 (плюс дорога, около 35 км., занимает 25-35 мин. езды) и если не день тренировки, я по приезду вижу ее дома, где она каждый раз задает мне один и тот же вопрос: «Ты чего так рано, я думала, успею до твоего приезда…».

Мне интересно, это вообще все к чему?

Всем спасибо за внимание!!!  :D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Луна

с чего бы вдруг у нее возникло такое решение?


А у нее ты узнать не пытался?

Перспективы видимо в ваших отношениях для нее никакой не было? Вполне возможно что нашла кого-то.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Луна солнышко, конечно же...Ответа внятного не получил!

Самое интересное, что последние месяца три-четыре, даже мелких ссор не было! Чтобы что-то способствовало...  >:(

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн ART

Хз чего.Но за это время 2-3 года,обычно отношения изживают себя.Нужен новый уровень-скачек,развитие.Если все по накатанной и пресно,то так и бывает,как у тебя...(пока так думаю,поверхностное мнение) Особо ничего толком не расписано.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн =Lexx=Автор темы

ART я особо и не вдавался. Досуг был еженедельный и разный, потому как я не очень люблю в выходные и праздники сидеть дома!  :)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Margosha

 =Lexx= Может она более решительных действий ждала, что ты хотя бы спросишь почему она такое решение принимает, успокоишь, что у вас двоих есть будущее, что вы поженитесь, нарожаете детей, что ты ее задержишь, остановишь. Ей ведь уже не 21. Поэтому так тормознуто собирается, чтобы ты успел понять намек и как-то отреагировать. Если бы был хахаль, она бы шустро упаковалась и вывезла все за сутки.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Yar1 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн ART

ART я особо и не вдавался. Досуг был еженедельный и разный, потому как я не очень люблю в выходные и праздники сидеть дома! 

Нужен новый уровень-скачек,развитие

Может она более решительных действий ждала, что ты хотя бы спросишь почему она такое решение принимает, успокоишь, что у вас двоих есть будущее, что вы поженитесь, нарожаете детей, что ты ее задержишь, остановишь. Ей ведь уже не 21. Поэтому так тормознуто собирается, чтобы ты успел понять намек и как-то отреагировать. Если бы был хахаль, она бы шустро упаковалась и вывезла все за сутки.



я от части это имел виду

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Луна

ART я особо и не вдавался.


Вот она наверное и основная причина ;D

2 недели назад она захотела подумать, а ты до сих пор не понял о чем, да и похоже не вдавался в это особо) Пусть идет, сейчас-то в чем проблема? Что вещи никак не заберет?)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Margosha она все это прекрасно знает! Решение она такое принимает, как объяснила вскользь, все на той же почве, что я слишком жесткий.

Посты склеены: 31 Мая 2016, 13:48

Луна да в том то и дело, постоянно дома...я баб никак привести не могу  ::) ::) ::)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Луна

А какой помощи ты от форума ждешь? Что мы ей вещи поможем собрать? ;D
Сообщение оценили Margosha (+1), Yar1 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн =Lexx=Автор темы

А какой помощи ты от форума ждешь? Что мы ей вещи поможем собрать? ;D


 ;D ;D ;D ;D так поболтать захотелось и почитать кто, что говорит!!!  :)


Посты склеены: 31 Мая 2016, 13:55

Да еще и задаю сам себе вопрос: - а почему мне то так похуй?!?  :P

Должно же плохо быть, не?!?!  :o

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн ART

=Lexx= Ты от нечего делать тему создал? Судя по твоим ответам она тебе и н..х не нужна...В чем проблема собрать ее вещи и помочь с переездом?
С таким отношением к человеку и правильно сделала,что ушла...Хотя намекает-может ты хоть сейчас включишь мозг и подумаешь...тянет кота за яйца со сбором шмоток.
Скажи ей,не тяни кота за яйца,меня не особо волнует что и как и вникать я не собираюсь

Посты склеены: 31 Мая 2016, 13:58

Все,увидел,что просто поговорить захотелось)))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн =Lexx=Автор темы

ART ну какой то ты недобрый совсем совсем...
У меня дружище, мозг всегда включен, а вот тебе советовал бы не быть таким грубым!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн ART

=Lexx= Я добрый!
Не люблю когда люди занимаются хуйней и играют в хуевые игры с живыми людьми,да еще и с близкими.
Ладно...

Посты склеены: 31 Мая 2016, 14:07

Извини за грубость.Но я не могу понять смысл в чем,выебнуться что тебе паралельно и ты прибываешь в похуестическом состоянии? Понять логику...
Бля,завелся.Ушел
Сообщение оценили Margosha (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Замуж хочет. Видимо, за тебя.
А спокойный ты такой, потому что она тебе яйца не прищемила, вот нигде и не чешется.)) Ты тащишься от своей значимости.
Сообщение оценили Margosha (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Margosha

все на той же почве, что я слишком жесткий.

= недостаточно чувствительный к ее потребностям и желаниям.  Вполне логично уходить от человека, которому на тебя похер.

Но я лично не считала бы такое отношение к людям своим достижением. Без обид. В мире намного больше полезных и безобидных сфер, которыми можно поднять самооценку и ЧСВ. А близкие люди все-такие не для этого существуют.     
 
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Луна (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн =Lexx=Автор темы

=Lexx= Я добрый!
Не люблю когда люди занимаются хуйней и играют в хуевые игры с живыми людьми,да еще и с близкими.


Я тоже не люблю. И играть тоже не люблю. Еще не люблю, когда мне мозги ебут живые люди, да еще и близкие! :)

Но я не могу понять смысл в чем,выебнуться что тебе паралельно и ты прибываешь в похуестическом состоянии? Понять логику...
Бля,завелся.Ушел


Не заводись. Я ж говорю, сам не могу понять почему у меня похуистическое состояние!


Посты склеены: 31 Мая 2016, 14:21

Замуж хочет. Видимо, за тебя.
А спокойный ты такой, потому что она тебе яйца не прищемила, вот нигде и не чешется.)) Ты тащишься от своей значимости.


Я изначально говорил ей о том, что жениться не хочу. Она согласилась. Не тащусь. Я не давал повода прищемить мне яица.


Посты склеены: 31 Мая 2016, 14:23

все на той же почве, что я слишком жесткий.

= недостаточно чувствительный к ее потребностям и желаниям.  Вполне логично уходить от человека, которому на тебя похер.

Но я лично не считала бы такое отношение к людям своим достижением. Без обид. В мире намного больше полезных и безобидных сфер, которыми можно поднять самооценку и ЧСВ. А близкие люди все-такие не для этого существуют.


Ну девочки, ну е-мое, я не говорю, что мне на нее похер! ЧСВ никто не чешет. Меня удивляет свое состояние!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Алешенька

гыы)..чета мне сдается, что если бы она действовала жестче и решительней, то похуизма у тебя поубавилось бы...быть может, стал бы даже готов к переговорам..я не утверждаю, я просто так думаю ).
Сообщение оценили Margosha (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Margosha

Меня удивляет свое состояние!

У тебя такая реакция будто оно тебя не удивляет, а радует. Вероятно ты не осознавал, что девушка эта тебе не вперлась. Поэтому и получилось Баба с воза - кобыле легче.


Посты склеены: 31 Мая 2016, 14:37

Помоги ей поставить точку. Скажи прямо, что не намерен ее возвращать и был бы признателен, если бы она поторопилась с вещами. За девочку можно порадоваться, у нее теперь будет шанс найти более подходящего человека. 
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Эххх....Моралисты и одни святые люди!!! А я такой весь плохой и затиранил бедную девчушку!!!  ^?^

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как девушке выиграть свой первый бой

Автор: Bootes777
Раздел: Беседка

Ответов: 0
Просмотров: 1435
Последний ответ 10 Апреля 2017, 21:59
от Bootes777
Как девушке выиграть свой первый бой

Автор: Bootes777
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 1337
Последний ответ 5 Марта 2018, 22:15
от PeaceDeath
Поучаствуйте в моей переписке

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2978
Последний ответ 9 Апреля 2018, 18:24
от Skywalker83
Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2044
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile

Поиск