ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 84046 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray

#360 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 22:16
0
вижу самоуверенную даму, которая считает, что она лучше всех все знает. И эмоционально впихивает свою точку зрения.

Вы хотите так видеть)) Вот и всего лишь))
Я раньше Шульца считала неадекватным..Но потом, поняла, это я хотела его видеть таковым, а не он такой..
Все очень субъективно, особенно восприятие через текст...

Оффлайн Miss black

#361 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 22:18
0
раньше Шульца считала неадекватным

никогда не видела в Шульце неадеквата

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

#362 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 22:33
0
У 99% складывается ошибочное мнение обо мне. Это вирт, тут иллюзии/образы и тд..))
Сколько раз я слышала, общаясь лично с некоторыми форумчанами
- Это ты?! Это твой голос?!
А я думал..))
У многих мнение, что я сука полная, и мой мужик под каблуком..))
Все хуйня)
Я в реале даже матом не ругаюсь))

Ты только что описала причины страхов связанных с женщинами. Не то что суки, а то что есть априорное «мнение».

никогда не видела в Шульце неадеквата

Зато он неадекватов хорошо детектит.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#363 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 22:36
0
вижу самоуверенную даму, которая считает, что она лучше всех все знает. И эмоционально впихивает свою точку зрения.

Вы хотите так видеть)) Вот и всего лишь))

Ты вначале вбиваешь версии, как сваи, основательно, безапелляционно. А потом, если идут контраргументы, сворачиваешься до "на истину не пртетендую" и "все люди разные"))) И так до следующего раза, все по кругу)

Оффлайн alexsaray

#364 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 22:41
0
"на истину не пртетендую" и "все люди разные"))) И так до следующего раза, все по кругу)

Да, спецом для тебя уже пишу - Не истина..
Меня малость уже это подзаебало) Только и делаю, что оправдываюсь.
Короче, думай, как считаешь нужным.

Оффлайн gbvgtw

#365 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 22:46
0
Перевод Шопенгауэра на "метровский" язык мало отличается от перевода других классиков на тот же самый язык. Звучит так: "женщины  - все одинаковые примитивные хомяки"  ;D ;D ;D

;D ну нет  ;D  Зато сколько сюрпризов таят встречи, так как при таком изначальном отношении меня не трудно поразить ;D

А если она поразит, то что изменится? Трахать ее будешь не раз, а два?)

Оффлайн PDA

#366 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 22:59
0
gbvgtw
Трахнет в попку

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#367 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:01
+1
Зато он неадекватов хорошо детектит.

Это вообще то его профиль.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн gbvgtw

#368 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:19
0
2. По второму все сказала мисс Блек :) Ну реально, парня можно поменять на более перспективного, богатого, лучше ебущего и еще много всего.

у девченок в основном диапозон услуг ограничен как по спектру, так и по качеству. В основе это будет или совсем задолбала та, что дома, до невыносимости, или надо поменять на помоложе. Все ;D

Кто не дурак, тот понимает, что любовница - демоверсия, а если ее с женой поменять местами, то она...как там сказала г. Фокс.:" перестанет стесняться пилить" ;D

И что, по новой учиться молоко правильно в холодильник ставить, только под другим углом? ;D ;D ;D

Блек стебалась, мне так показалось)

Я поняла, Шопергауэр был пикапером)
И у вас основное отличие в женщинах - это насколько сильно пилит))) причем совсем не пилящих на эту планету не завезли. Сочувствую)
Больше они вообще ничем не отличаются, т.к. самки. Ну прям как китайцы для европейцев)
Ясно.

А можно напоследок мне развить вашу мысль, которую вы так скромно сократили до "и еще много всего"?

Цитата:
Ну реально, парня можно поменять на более перспективного, богатого, лучше ебущего и еще много всего

Можно огласить весь список этого " много всего"? ::)

Оффлайн PDA

#369 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:36
0
Шопергауэр был пикапером

Ерунда. Это не связано. Я иногда читаю посты Странника и думаю, что это я писал. Настолько схожи мысли про женщин, только я на форуме ныл, что мне не интересно, а он их любит.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#370 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:40
+1
 
Блек

Блэк Бакарди,танцы в моей кровати,не говори мне хватит ,снимая свое платье)))))))Мисс Блэк посвящается)) :-*

Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн PDA

#371 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:43
0
Alexandro
Без звука норм.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#372 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:44
0
PDA,))))))))))))

Оффлайн Лаэрафокс

#373 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:48
0
Да, изображение тоже лишнее.)

Оффлайн Alexandro

#374 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:54
0
Лаэрафокс,от жучка))))


Посты склеены:  5 Июня 2018, 23:56

Весь мой корявый флирт через говноклип закопали)))

Оффлайн PDA

#375 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:56
0
изображение тоже лишнее

Не. Очки мой фетиш.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#376 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:57
0
Шопергауэр был пикапером

Ерунда. Это не связано. Я иногда читаю посты Странника и думаю, что это я писал. Настолько схожи мысли про женщин, только я на форуме ныл, что мне не интересно, а он их любит.

А с чем связано?) Ты себя часто ебанутым называешь. Может это с ебанутостью связано?)
Она, вроде, не прям массовая. Но к некоторым может относиться)

Оффлайн PDA

#377 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 23:59
0
А с чем связано?

Да ни с чем. Думать любую ерунду можно, ни на что не влияет. Это только в бизнес-пабликах рекомендуют думать как Баффет.  ^?^

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#378 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
6 Июня 2018, 00:17
0
PDA, хорошо, очки оставить, раз они тебе дороги и вызывают положительные эмоции.) А про девушек ты ничего не говорил.
Alexandro, ниче не закопали, если стреле амура суждено попасть в цель, она попадет.) Но помни, ты соперничаешь со Странником, а он своими словами подкатывает, так что приветствуется твой собственный креатив.
Вот че теперь делать? Я за вас обоих болею. ;D

Оффлайн Alexandro

#379 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
6 Июня 2018, 00:22
+1
Лаэрафокс,я играю на контрастах.Ни чё больше не остаётся)))После комплиментов и  воспитанности Странника,для меня там вызженная земля и мне там не хуй делать.Ебашу нег хитами от отчаяния.По колхозному.)))))Эстрадными ;D ;D ;D ;D ;D  А вы еще и подтвердили ,что они НЕГ)))))
Сообщение оценили ganechka (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60764
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск