ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11613 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Я и сама вижу. Приходят люди, с конкретными вопросами. А на эти вопросы ржачь.))))
Тут народ - поболтать.)))
Это первое, что бросилось мне в глаза и в моей теме.


Посты склеены: 17 Января 2019, 18:16

О каком достижении целей ты тут молвишь? Какие цели могут быть с помощью пикапа?

Любые.) Глобальные.)))
Но аморальные. Но мораль понятие растяжимое.)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн MrGreen

Я и сама вижу. Приходят люди, с конкретными вопросами. А на эти вопросы ржачь.))))
Тут народ - поболтать.)))
Это первое, что бросилось мне в глаза и в моей теме.

Так было всегда. Но раньше тут было больше гуру.

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Разговаривала я на медне с генералом. Мы с ним сдружились. Так он шага не делает без консультации американского друга(нашего бывшего соотечественника), у которого своя школа в Штатах. И его цели не трахнуть самку,)))) а выйти в элитные круги и трахнуть богатую самку, которая ему не нужна, но которая способна будет разорить мужа ради него.)))
Вот там умения.)


Посты склеены: 17 Января 2019, 18:20

было больше гуру.

Ну им наверное тратить время на «поржать» не очень интересно.)

Сообщение оценили Extruder (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн mobilesfinks

Любые.) Глобальные.)))
Но аморальные. Но мораль понятие растяжимое.)

хватит вокргу да около ходить - ответь чётко по существу - какие цели можно достичь с помощью пикапа?



Посты склеены: 17 Января 2019, 18:28

А на эти вопросы ржачь.))))

Да, есть такие индивиды - можешь жаловаться на них модератору. копка на посте есть.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Margosha

Приходят люди, с конкретными вопросами. А на эти вопросы ржачь.))))Тут народ - поболтать.)))

Так а многим кроме поболтать на самом деле ничего и не надо. Не все готовы прислушиваться к советам, меняться и вынести последствия этих изменений. Многим нужно просто пожаловаться и получить ложку внимания, желательно с горкой.

Кому хочется более качественных изменений - тот не простыни пишет, а обращается к владельцу ресурса за консультацией и получает ответы на свои вопросы, решая проблемы в более короткие сроки. 

На общие вопросы - общие ответы. Кто потрудится более внятно изложить тему, сформулировать вопросы, цели - тот с большей вероятностью получит ответы, которыми останется доволен.


Посты склеены: 17 Января 2019, 19:17

Девушка считает его окончательным дебилом. И считает, что таким помочь ничто не в состоянии. И что книги для таких, вред.

Есть вероятность, что девушка там тоже много чего не договаривает и тоже закомплексованная. Во-первых, она начала тыкать парню, что он какой-то не под ее вкус, а потом удивляется, что он включил агрессию. Думать надо, прежде чем лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Во-вторых, она слова родственников восприняла, скорее всего, как укол по своей самооценке - у кого с ней все в порядке не стал бы устраивать из такой мелочи демонстративные уходы и пр, а просто отшутился бы как-то. Так что я не удивлюсь, что и в той истории девушка не такая уж жертва, какой хочет выглядеть на фоне своего якобы закомплексованного и "дебильного" парня.
Сообщение оценили Теххи (+1), MrGreen (+1), schulz (+1), mobilesfinks (+1), seka (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Теххи

хватит вокргу да около ходить - ответь чётко по существу

Она же юрист)) Юристы прямо не отвечают)) Они только статьями формулировать могут  ;D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

хватит вокргу да около ходить - ответь чётко по существу - какие цели можно достичь с помощью пикапа?

Мировое господство вас удовлетворит?))))


Посты склеены: 17 Января 2019, 21:33

И вообще... я об этом ничегошеньки не знаю. Я вас провоцирую, чтобы узнать больше. Пытаю вас, а вы не сдаётесь.)))


Посты склеены: 17 Января 2019, 21:38

Так что я не удивлюсь, что и в той истории девушка не такая уж жертва, какой хочет выглядеть на фоне своего якобы закомплексованного и "дебильного" парня.

Жертвы я в ней не замечала.
Если бы моего спутника задели, я бы тоже не осталась.)
Я считаю, что она правильно сказала, что с головой у него плохо.)))
Но я бы просто не открыла дверь и ехал бы такой к себе.)


Посты склеены: 17 Января 2019, 21:40

Во-первых, она начала тыкать парню, что он какой-то не под ее вкус, а потом удивляется, что он включил агрессию.

Он не не под её вкус. Он начал менять поведение исходя из неправильного понимания и применения прочитанного.

Странно от тебя это слышать. Оооочень странно.)))



Посты склеены: 17 Января 2019, 21:42

Да, есть такие индивиды - можешь жаловаться на них модератору. копка на посте есть.

Вот к чему не привыкла, так к подобному поведению.))) Хоть и по правилам.)))
Сообщение оценили Extruder (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Флорентина
Все же 200 книг это многовато😉😆


Посты склеены: 17 Января 2019, 22:49

Тебя так скоро канонизируют😉

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Флорентина
Все же 200 книг это многовато😉😆


Посты склеены: 17 Января 2019, 22:49

Тебя так скоро канонизируют😉

Нормально. Год на год не приходится. У меня же он был санитарным.))) И я не сижу с 9 до 17 на работе.



Посты склеены: 17 Января 2019, 23:14

venn227
Для канонизации нужно, чтобы человек умер.
Смерти моей хочешь?))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

venn227
Для канонизации нужно, чтобы человек умер.
Смерти моей хочешь?))

Переживаю за тебя😉
200 книг!!!
Это ж так и глаза выпадут, в кармане носить станешь?😆😆😆

А так, больше завидую😉👍

Оффлайн venn227

Знаю я вас, филологов😆
БЖ филолог-читарь, жила в этих книгах😆

Мне технической литературы хватает на работе😉😆

А про мораль - все клевое в этой жизни аморально, вредно, смертельно или ведет к ожирению😆😆😆

Оффлайн Margosha

Уважаемые форумчане, поменьше флудим - для флуда есть отдельная тема. И помним, что переход на личности - недопустим. А чтобы вас лучше поняли - не потрудитесь аргументировать свою точку зрения. 
Сообщение оценили Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Луна

Margosha а ты мои сообщения про пикап тоже удалила?  :?: Сообщения про пикап оказались флудом в теме про пикап?)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн MrGreen

Уважаемые форумчане, поменьше флудим - для флуда есть отдельная тема. И помним, что переход на личности - недопустим. А чтобы вас лучше поняли - не потрудитесь аргументировать свою точку зрения. 

Да тут вся тема это сплошной флуд. Она никак не относится к пикапу и тем более к разделу "Ваши Отношения". Тему следовало назвать "Пикап глазами Флорентины" и разместить во флудилке изначально.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

Флорентина, создавай свои темы в "Беседке " всегда))
Все равно все темы у тебя почти сразу в флуд уходят. А так и выскажетесь все и чистить не надо будет

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

MrGreen
Мне уже просто смешно.)


Посты склеены: 18 Января 2019, 17:30

Флорентина, создавай свои темы в "Беседке " всегда))
Все равно все темы у тебя почти сразу в флуд уходят. А так и выскажетесь все и чистить не надо будет

Это не ко мне. А к тем кто во флуд уходит.))

Чем ты сейчас опять и занялась.)))



Посты склеены: 18 Января 2019, 17:31

Не интересно? Закрываем тему и всё.))



Посты склеены: 18 Января 2019, 17:32

Я для себя всё уяснила.)))
Сообщение оценили Extruder (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Margosha

Луна Чуть поспешила, там шла череда сообщений из ссоры+по теме, которые были друг с другом связаны. Проще было обрезать все целиком. Сорри все, чьи сообщения по теме были вырезаны.


Посты склеены: 18 Января 2019, 17:36

MrGreen тема интересная, но зашла не в ту степь

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw

 :))
Это только что у тебя  было с больной головы на здоровую))
Хочешь ходить по граблям - пожалуйста)))
А по флуду я и рядом с тобой не стояла, это ты в нем мастер, у меня нет столько свободного времени.

Оффлайн Луна

Тоже считаю, что тему следовало бы переименовать и целиком перенести в другой раздел. Тема думаю полезная, как минимум для автора, неспроста она такие вопросы задаёт. Да и другим бы может быть пригодилась.

А вот если мои сообщения будут удаляться, то боюсь лично мне ещё жальче будет тратить своё время на форум.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

А вот если мои сообщения будут удаляться, то боюсь лично мне ещё жальче будет тратить своё время на форум.

Тоже не поняла по какому принципу удалена большая часть сообщений.



Посты склеены: 18 Января 2019, 17:48

gbvgtw
Сайрус тебе не хватает. ::)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск