ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11690 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MrGreen

Она сделала замечание и ушла.

Ему или родным?

Оффлайн WhiteWine

Потом они докопались, что он прочитал в умных книгах, что отвечать на смс по минимуму. Оскорблений не прощать, а наказывать жёстко.

Блин, ну нельзя же делать всё по расписанию книги(((
Надо голову включать и подстраиваться по ситуации – это вполне нормально)



Посты склеены: 16 Января 2019, 15:56

По его мнению это был и крышеснос и игла, и наказание за хамство.

Это был маразм и махровый эгоизм , и не скромность  с его стороны вовсе.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Глупец же, запорет и оставшиеся крупицы отношений этими неправильно понятыми способами.

Дорогая, тогда тема должна по другому звучать: "ОМП в стадии легкого идиотизма книги по личностному развитию протвопоказаны".
Хотя мне больше нравится: "научи дурака Богу молиться.. "

Да как угодно.

Знаю ещё одну пару. 10 лет вместе и тут муж начинает чудить. Развод. После, оказалось, что всё теже книги.

Почему у парней и девушек не хватает ума начать оттачивать свои знания и превращать их в навыки с помощью посторонних?
Они приносят эти эксперименты к своим любимым, жёнам, мужьям.

Пара жила мирно и хорошо 10 лет. Муж начал чудить. Жена терпела, пыталась разговаривать, а он пытался танком пройтись. Развелась. Теперь сопли: дорогая, бес попутал читать эти книги.)

Обезьяна с гранатой.

А что получается? Адекватный, психически нормальный не выдерживает этаких экспериментов.

Когда бывшая жена узнала, что над ней опыты проводили, она прекратила вообще любое общение.



Посты склеены: 16 Января 2019, 16:05

Форумы и пикап сервисы, да и книги по пикапу для инфантильных мальчиков это единственный способ научиться нормально выстраивать отношения

Это как в математике.
Показал пара сыну, как задачку решать. Первый раз не решил, пара помог. Второй раз решил с горем пополам. Так научился решать однотипные. Ну и т.д.
А жизнь настолько разнообразна, что не напасёшься шаблонов.
Жизнь не конвейер одинаковых предметов.


Посты склеены: 16 Января 2019, 16:09

Нет у них в голове примера нормальной модели построения отношений. Вот ВООБще.

А почему нет? Потому что отцов рядом нет? Или как?
Или все из инкубатора и тут вдруг решили, что нужна семья?
Ой, о чём я? Какая семья? Там про уложить в постель.)))

И акцент на что? Не научится любить и вызывать ответные чувства, а натаскать как собак Павлова? Подавлять, строить, наказывать.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн MrGreen

Пара жила мирно и хорошо 10 лет. Муж начал чудить. Жена терпела, пыталась разговаривать, а он пытался танком пройтись. Развелась. Теперь сопли: дорогая, бес попутал читать эти книги.)

Значит не так и хорошо жили, если начал читать эти книги и экспериментировать. Что-то ему не нравилось. Люди не просыпаются в одно прекрасное утро с внезапно возникшей мыслью, а не прочитать ли мне какую-то хуйню по отношениям?
Сообщение оценили Barabas (+1), mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Barabas

Жизнь не конвейер одинаковых предметов.

Согласен, но без этих шаблонов у МЧ такая каша в голове, эти шаблоны - ниточка, за которую можно ухватиться.
Эти знания нужно накапливать 10-летиями что бы картинка сложилась, и если мозги есть. конечно.

А так я согласен c:
"научи дурака Богу молиться.. "


Это вопрос к воспитаю с детских лет людей нормальным человеческим отношениям - со школьной скамъи.
(почему кстати математику изучают в школе, а взаимодействие с другими людбми изучают по просмотру Дом 2? ^?^)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Значит не так и хорошо жили, если начал читать эти книги и экспериментировать. Что-то ему не нравилось. Люди не просыпаются в одно прекрасное утро с внезапно возникшей мыслью, а не прочитать ли мне какую-то хуйню по отношениям?

Я допускаю, что в основном, любая манипуляция сводится к желанию главенствовать.))))
Власть, она так сладка.)))
Кто-то в думе, кто-то дома над женой.)))



Посты склеены: 16 Января 2019, 16:36

почему кстати математику изучают в школе, а взаимодействие с другими людбми изучают по просмотру Дом 2? )

Ха. А есть две стороны проекта Дом-2. Кто смотрит и кто участвует.)))
И так есть те, кто смог сделать себе карьеру и подняться. Бородина с Омаровым, Виктория Боня и т.д.))))
Тоже своеобразный лифт.
Вопрос в другом...))) чем дело кончится, итоги жизни, к чему они придут.)


Посты склеены: 16 Января 2019, 16:37

Она сделала замечание и ушла.

Ему или родным?

Родным.
А он остался, потому что салаты были вкусными и потому, что у него есть своё мнение.))))
Опять же, чтобы все увидели, что он не подкаблучник.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Barabas

Бородина с Омаровым, Виктория Боня и т.д.


А как же Бузова. В Мск она стала самым кассовым артитсом, самым желанным гостем на корпоративах ;D
Сам Элтон-матьего-Джон нервно курит в сторонке, по сравнению с селебрити из дом-2.

Да я и сам перестал уже искать логику в этом мире..

Оффлайн MrGreen

Родным

Ну хоть так. Но суть тут в том, что эти ребята и без книг бы запороли отношения. Если не книги, то кто-то посоветует или в телеке увидит. Проблема не в книгах, а в этих конкретных людях.
Сообщение оценили Теххи (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Barabas
Я не любительница Дома2))))


Посты склеены: 16 Января 2019, 16:57

Родным

Ну хоть так. Но суть тут в том, что эти ребята и без книг бы запороли отношения. Если не книги, то кто-то посоветует или в телеке увидит. Проблема не в книгах, а в этих конкретных людях.

Что в девушке не так, я не вижу. Что в парне не так, вижу.
Книги ещё и усугубили.)))

Хорошо, книги. Хорошо, навыки. Всё равно, это казаться, а не быть. Ну вот завоюет ту с которой ему на самом то деле не комфортно, раз книги читает и что? Всю жизнь из себя изображать?
Дома должен быть тот человек, с кем ты можешь быть самим собой, расслабиться и т.д.

А что парень? Парень натворил то, что и в голову не может прийти.
Человек болеет, а парень решил над значимостью поработать.
И в чём кайф, когда отношения нормальные и пара не в ссоре, кого-то учить, не отвечать на смс?)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Флорентина
Когда мозгов нет, вали на книги, все они - сволочи😆😆😆

Тут надо, как в сказке к Гудвину идти, а их ишь читать научили😉😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Бородина с Омаровым, Виктория Боня и т.д.))))

Как много ты знаешь .. ты крута.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн schulz

с кем ты можешь быть самим собой


80% мужского населения, особенно в регионах - это ограниченные недалекие персонажи)
Но они тоже хотят отношений, поэтому и приходится изображать из себя.
Потому что на "быть самим собой" не клюнет даже завалящая ОЖП.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Barabas (+1), Т57-3 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Бородина с Омаровым, Виктория Боня и т.д.))))

Как много ты знаешь .. ты крута.

Это знают все. Я не смотрела дом1,2 и т д.)



Посты склеены: 16 Января 2019, 17:35

Потому что на "быть самим собой" не клюнет даже завалящая ОЖП.

Как так? Разве завалящие не созданы для завалящих? У них же гармония должна быть, консенсус и полное взаимопонимание.
Что регион, что Москва, одна деревня.

Встретила подругу. Работала в наикрутейшей фирме. Столько было пафоса. И в метро не спущусь там воняет и на ноги наступают. И только на своей машине. И никакой Турции. И мне не понять ваших проблем у меня другой мир. Это раньше.
Тут встретились и слышу речи: езжу на метро, движение жизнь, как я понимаю наших людей.
Я спрашиваю: Ты что, работу потеряла?
Немая пауза.
Да, она работу потеряла.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн MrGreen

Это знают все.

Если про боню я еще слышал, то о первых двух персонажах прочитал впервые. Так что далеко не все.

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Потому что на "быть самим собой" не клюнет даже завалящая ОЖП.

Думаю, это тоже комплекс и очередное их заблуждение. На каждую рыбку, свой рыбак.



Посты склеены: 16 Января 2019, 17:39

Это знают все.

Если про боню я еще слышал, то о первых двух персонажах прочитал впервые. Так что далеко не все.

Теперь знаешь.)))
Они просто в инстаграме часто всплывают.
Дети у них прикольные. Младшую Теона зовут.))) ей года3-4 вроде.)))
Я её поклонница. Шутка.)
Маруся у них прикольная. Занимается художественной гимнастикой, отличница. Симпопо.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Это знают все.

Я безнадежно отстал  ^?^
Фло, по сути вопрос в твоем недовольстве тем, что "дураки" имеют доступ к "знанию". Но, как же тогда  быть с "естественным отбором"? 
Я считаю, что не книги формируют человека, а то что закладывается родителями, особенно до 5 лет, и, далее, окружение.
Надеюсь, что ты не поднимешь народ на сожжение книг и блокирование тематических сайтов?)
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Это знают все.

Я безнадежно отстал  ^?^
Фло, по сути вопрос в твоем недовольстве тем, что "дураки" имеют доступ к "знанию". Но, как же тогда  быть с "естественным отбором"? 
Я считаю, что не книги формируют человека, а то что закладывается родителями, особенно до 5 лет, и, далее, окружение.
Надеюсь, что ты не поднимешь народ на сожжение книг и блокирование тематических сайтов?)

Я люблю провоцировать.)))
Не всё, что я пишу, моё истинное мнение.
Цель этой темы, Вас послушать и чтобы некоторые, задумались и не пороли чепуху.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

в инстаграме

Поможешь зарегится? Желаю знать как зовут детей тех, которые не вызывают у меня никаких эмоций.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

в инстаграме

Поможешь зарегится?

Скачай программку в App Store

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн schulz

завалящие не созданы для завалящих?


Завалящих ОМП куда больше, чем ОЖП.
Распределение таково, что ОМП занимают либо топ-позиции, либо низовые.
А середину занимают ОЖП. Топов на всех не хватает, а водителей они не хотят.
Сообщение оценили Barabas (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск