ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1970 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BarabasАвтор темы

Может сейчас наброшу Г. на вентилятор, может и годный срач получится дискуссия, но хочу поделиться интересным экспириенсом.

Ситуация были дней 10 назад.
По работе бываю часто в Хельсинки и там есть знакомая финка (Родилась и Выросла в Фи. но русский знает хорошоб тк мама СПб папа Фи.)

Был проездом в Хельсинки и вытащил ее на ужин и прогулку с кофием - было окно в 3 часа.
Так вот мои наблюдения: Девушка не красавица но очень симпатичная (4й размер в свои 25:), сама хотела заплатить за ужин, но я настоял, тк жентельмен:) пригласил да и мне приятно.
Никаких ужимок, общение легкое и непринужденное, языкового барьера никакого (хотя был акцент).
Задаешь вопрос - получаешь искренний ответ (без каких либо "Я незнаю" "я не такая" "мне нужно подумать")
Предлагаешь какую активность никакого мороза - получаешь только конкретику.

Вот Как Так! В этой вашей эмансипированной и феменизированной Европе вырос такой человек (девушка)?
Короче я был в легком акуе, от того как все просто.
Может это всетаки что-то не то в нашем постсоветском пространстве с девушками и парнями, когда общение с противоположным полом равнозначно походу на вулкан Кракатау? Разгадкой ребусов и головоломок. Кстати движение пикапа распространено только в СНГ. В остальном мире - это крохи.

На встрече поймал себя на мысли что мне с ней скучно. Где же "нормальное поведение"? и после я понял что я сам стал жертвой системы :)

Сейчас общаемся в СС. Сугубо позитив и открытый диалог. МБ я ей понравился.., а мб это просто нормальное человеческое отношение.
Короче мораль такова, может что-то не то с нашим социумом?

Оффлайн PeaceDeath

Кстати движение пикапа распространено только в СНГ. В остальном мире - это крохи.


Вынужден тебя огорчить, но пикап пришёл как раз таки с запада)

Короче мораль такова, может что-то не то с нашим социумом?


Ты это... смотри по-меньше телевизор)) А то такие откровения в 2019 году - немного странно))

Бегущая строка

Оффлайн Луна

и после я понял что я сам стал жертвой системы


Все мы жертвы системы  ;D кто-то жертва одной системы, кто-то  - другой)

МБ я ей понравился


Мб) А секс-то был? :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн BarabasАвтор темы

А секс-то был?


Второй раз ее в жизни встретил.
Пока такой цели не было, но 4 размер таки манит меня сделать это.

Даже не удивлюсь если я ей прямо скажу что: "ты мне нравишься, давай займемся сексом" и получу утвердительный ответ.
Тогда у меня точно мозг взорвется..

Оффлайн alexsaray

Короче я был в легком акуе, от того как все просто.

Слишком поверхностное мнение о незнакомом человеке, ты ее знать не знаешь, но уже все понял и просчитал))
 
Сообщение оценили Луна (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Луна

Второй раз ее в жизни встретил.


Думаю, надо продолжить этот экспириенс и не торопиться с выводами ;) Желаю, чтобы впечатление от него у тебя и дальше оставалось таким же восторженным, как сейчас  :)
Сообщение оценили alexsaray (+1), Barabas (+1), Т57-3 (+1), gr16 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн BarabasАвтор темы

Я общался с ОЖП - выходцами СНГ, кто приехал на запад уже во взрослом возрасте.
Так вот общение с ними было стандартным - то же самое что и в мск например.
Даже больше - выходцы из СНГ более агресивно настроены - т.к. вокруг полно толстых инностранных лососей, жирненьких таких, ну тоесть есть иллюзия отхватить себе такого, и динамово к нашему брату присутствует очень часто.

В основной массе, к сожалению, такие мадам одиноки и на первых порах идут на контакт очень охотно, но без развития.

И только если внешка 8+ или ум незаурядный тогда мб какой швед, норвег или бюргер и клюнет, а в основной массе местные таких женщин побаиваются и воспринимают как кукол.

Это я к чему - есть с чем сравнить.
Когда человек рос в нашей и не нашей среде. И это бросается в глаза.

Только не поймите меня неправильно, я не в коем случае не говорю что наши женщины хуже.
Наши девушки лучше всех ^^^! Просто модель поведения другая.

Оффлайн Strannik

Никаких ужимок, общение легкое и непринужденное



Задаешь вопрос - получаешь искренний ответ



Предлагаешь какую активность никакого мороза - получаешь только конкретику.


Из моего опыта это нормальный стиль общения с европейской девочкой. Единственное, на что нужно обратить внимание, так это тот момент, что по ходу такого общения ты можешь всем этим увлечься и просрать вспышку. Она и дальше будет с тобой примерно так же общаться, но уже не даст ;)




Сообщение оценили Barabas (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн BarabasАвтор темы

Из моего опыта это нормальный стиль общения с европейской девочкой


Кстати да, об этом я не подумал, как калибровать тот момент когда девочка готова к сексу например? Если общение ровное без особой эмоциональной составляющей? 
Прямо спрашивать?

Оффлайн Strannik

Barabas Проводить и целовать. Как и у нас ;)
Сообщение оценили Bennedikt (+1), gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн MrGreen

Был проездом в Хельсинки и вытащил ее на ужин и прогулку с кофием - было окно в 3 часа.
Так вот мои наблюдения: Девушка не красавица но очень симпатичная (4й размер в свои 25:), сама хотела заплатить за ужин, но я настоял, тк жентельмен:) пригласил да и мне приятно.
Никаких ужимок, общение легкое и непринужденное, языкового барьера никакого (хотя был акцент).
Задаешь вопрос - получаешь искренний ответ (без каких либо "Я незнаю" "я не такая" "мне нужно подумать")
Предлагаешь какую активность никакого мороза - получаешь только конкретику.

Нормальное поведение как по мне. Но я такое и в украинских девушек встречал. Но только у девушек, которые нормально зарабатывают и не относятся к мужчинам, как к источнику решения своих проблем. Собственно на западе таких девушек больше, ибо проще реализовать себя и найти приличную работу.

Вот Как Так! В этой вашей эмансипированной и феменизированной Европе вырос такой человек (девушка)?

А в чем противоречие? На сколько я понимаю, то изначально феминизм был за равные права и обязанности. А не тот цирк уродов, который происходит сейчас под флагом фенминизма. Потреблядство и меркантильность это как раз не феминизм. Стоит присматриваться именно к таким девушкам и заводить отношения только с такими. Любительниц дорогих веников, айфонов и прочей поебени надо отсеивать и отношения ни в коем случае не заводить.
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), bent16 (+1)

Оффлайн Bennedikt

Да, европейки самостоятельнее и нередко осознаннее наших дам относятся к жизни и ко времени. И это учитывая, что женщина сама по себе на три головы практичнее мужчины. Гораздо чаще там встречается женская инициатива, что пугает непривыкшего куна.

В чём-то из-за этого секс получить легче, особенно без отягчающих (типа отношений). Но в другом, меньше искр. И если хочется поискриться, то этот культурный барьер надо перешагнуть и работать с Женщиной, ежели так можно выразиться, бескультурной ее частью. -bdsm- И в этом для меня в Европе были сложности, потому как некоторые привычные вещи воспринимаются как объективация, и т.д. и т.п.

Но все равно - для тебя выгоднее - брать инициативу в свои руки, потому как в этом случае твое время тратится эффективнее. А это важно, хоть, на первый взгляд, противоречит тому, что выигрывает тот, кто умеет ждать.

P.S. не стесняйся действовать. Важно, что ты делаешь, а не что пишешь/говоришь. Просчитал/не просчитал - оставь рефлексию на потом. Желательно, конечно, для историй, что будешь рассказывать внуку за стаканчиком скотча.  Я понимаю, что сложно иногда, сам склонен охуевать долее приличного. Но так правильнее.
Она сама потом придумает, где ты ее просчитал. Или где не просчитал. Но зависеть это будет от твоих действий

Sapere aude

Оффлайн BarabasАвтор темы

И если хочется поискриться, то этот культурный барьер надо перешагнуть и работать с Женщиной, ежели так можно выразиться, бескультурной ее частью. 


То есть придется ее развращать?💣

Проблема в том что я в Мск а она в Хки.

Согласен еще с Мистер Гринн, что общение проще из-за самодостаточности девушки и тебя не рассматривают в качестве решалы её проблем.

А оценивает по общечеловеческим характеристикам.

Оффлайн gr16

Ну ты пипец. С одной мадам пообщался, даже её не выебал, а теперь делаешь выводы за весь белый свет. Типа умудрённый опытом.
Харэ мудрить. В следующий раз хватай её за 4 размер и тащи в пещеру. А там может и другие выводы будут)


Посты склеены: 26 Января 2019, 23:34

То есть придется ее развращать?💣

Представляешь, а?))

Оффлайн blows

Barabas, есть такая фишка с европейскими девушками - легкость общения, искренний интерес, эмоции и все и правда прёт в легкую.
Но вот есть изюминка: точно так же как все что перечислено прет, вот со всей этой их легкостью общения они точно так же легко, открыто и честно говорят потом на более открытое предложение "нет, спасибо, мне это не интересно" и продолжают точно с такой же легкостью общаться дальше.
Но да, без каких либо "Я незнаю" "я не такая" "мне нужно подумать"
Сообщение оценили Bennedikt (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн gbvgtw

открыто и честно говорят потом на более открытое предложение "нет, спасибо, мне это не интересно" и продолжают точно с такой же легкостью общаться дальше

Чиорт! И эта фраза может таки останавливать? ::)
Раньше нужно было говорить))) Но я запомню  ;)

Оффлайн blows

Чиорт! И эта фраза может таки останавливать? 


очень даже может  ;) я чуть-чуть не в европе, но у нас если после этой фразы ты не остановишься, то получишь сразу интересные знакомства с двумя адвокатами: один будет вести твое уголовное дело за домогательства и разбираться с полицией, а второй адвокат - разбираться с гражданским иском от кррррасавицы)
причем, даже если по уг. делу с тебя обвинения снимут, а по гражданскому иску она ничего не отсудит (что вообще редкое невезение у нас в таких делах, обычно хоть в одном да отымеют), то заплатив за услуги обоих адвокатов 2-4 средних зарплаты программиста ты сразу начинаешь смекать для себя, что после её "нет, спасибо" наааамного дешевле навсегда выбросить все страстные мысли из головы)))
P.S. а если это все еще и между коллегами произошло, то 99% что похотливца уволят.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн BarabasАвтор темы

Barabas, есть такая фишка с европейскими девушками - легкость общения, искренний интерес, эмоции и все и правда прёт в легкую.
Но вот есть изюминка: точно так же как все что перечислено прет, вот со всей этой их легкостью общения они точно так же легко, открыто и честно говорят потом на более открытое предложение "нет, спасибо, мне это не интересно" и продолжают точно с такой же легкостью общаться дальше.
Но да, без каких либо "Я незнаю" "я не такая" "мне нужно подумать"


Да, согласен с позицией открытости,
решил обновить ситуацию:

Общался с этой девочкой прошедшие пол года, в основном разговоры ниочем.

Как ни странно сама мне пишет, ходили раза 3 купаться вместе и я ее всячески совращал голыми телесами :), а один раз отвёз ее на дикое озеро. Но не кинестетил. Просто общался от нефиг делать.

Так вот, последнее время она сама написывает (у меня разрыв шаблона КАК!?)

А сегодня сама предложила в кино сходить, вот так вот...
А вы говорите Европа. Девочка пашет на 2 работах, учиться параллельно и еще такого охламона как я в кино зовёт.
🤯
Я  хоть билеты выкупил. А то совсем зашквар был бы..

Так вот, я что-то в тупняке, девочка хочет быть отжареной или я не пойму?
На обычное общение это нифига не похоже..


Оффлайн BarabasАвтор темы

Гораздо чаще там встречается женская инициатива, что пугает непривыкшего куна.


Об этом я и призадумался..

Оффлайн mobilesfinks

пугает непривыкшего куна.

кто такой КУН ?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск