ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2239 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#20 - Луна, вернись, прошу.
4 Февраля 2019, 12:58
0
На счет Луны, естественно, я бы не хотел, чтобы она уходила. Я со своей стороны конечно мало для этого делаю, т.к. в последнее время вообще нет возможности писать или как-то участвовать в общении форума. Я сейчас работаю над альтернативным сайтом по пикапу, куда отправлю все статьи соответствующие. Там надо менять структуру и движок. Тут тоже.

А вообще что случилось? Чего вообще ушла? Поссорилась с кем-то?


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MrGreen

#21 - Луна, вернись, прошу.
4 Февраля 2019, 13:06
+2
Типа того, с сайрусом на минималках. Я давно говорил, что слишком толерантное отношение к закоренелым троллям приносит больше вреда интернет-ресурсам, нежели пользы.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Bennedikt

#22 - Луна, вернись, прошу.
4 Февраля 2019, 16:39
+1
слишком толерантное отношение к закоренелым троллям приносит больше вреда интернет-ресурсам, нежели пользы.

Придется пояснить, а то у некоторых бугурт. Согласен с тем фактом, что избыточное трололо - это вредно.

По поводу самой темы - Луна вернется, когда созреет, стоит уважать это решение. Как вернулись все, кто по той или иной причине отходил. Саму тему нарекаю предвестником нового бессмысленного срача и закрываю
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4871
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA

Поиск