ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2131 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

- Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 14:29
+8
Приветствую. Спасибо, что заглянули)

Давайте обсудим такую ситуацию.
Несколько дней назад, ушла с форума Луна. Возможно, у неё были свои не видимые нам причины уйти, но тут, она отписалась так:

Цитата:
«Видимо я не заслуживаю здесь того значения, а вернее того уважения, которое хочу к себе иметь. Что ж, будем искать в другом месте) Всем счастливо оставаться, всех люблю!!! 

Скажу сразу, я не пытаюсь кого- то обвинить. И не надейтесь. Пляска на "костях" отменяется.

Лично мне её очень будет не хватать. Да, что уж там, уже не хватает((
Я хочу поговорить с вами, друзья, насколько для вас весома потеря такого участника форума как Луна?
И ещё, давайте подумаем вместе, как её можно вернуть? Я понимаю, может звучит, для кого- то смешно, а для кого -то глупо. Но, я в своей жизни из-за своей гордости, или ложного стыда, кучу хороших людей похерила. Не хочу больше ни кого терять. Помогите мне, прошу. Я хочу вернуть Луну

PS
Луна зайка, если ты читаешь, я прошу тебя, вернись пожалуйста на форум. Я скучаю по тебе. Ты мне нужна.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Maria18 (+1), alexsaray (+1), Юрген (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra

#1 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 15:22
+6
Для меня Луна пример выдержки, такта и потрясающей способности к чистому, не замутненному анализу ситуации,
Поддержки новичков и просто шикарной собеседницы.
Жестить все могут, но...  докопаться до истины и донести свой видение, подобно прохладной воде, могла, за редким исключением,  только Луна и Лаэра (надеюсь, Лаэра, ты не оставишь страждущих?). Не хочу обидеть никого из Авторов, но они особенные.
Хочу попросить всех, кому не безразлично наличие действительно качественных комментариев и не безразличного подхода к форуму "а-ля поржать", поддержать Луну и разместить в подписи фразу: "Луна вернись. Ты нам очень нужна!"
Форум - это мы. Теряя одного, ведущего участника, мы теряем  характер форума.
В добрый час.
Сообщение оценили Теххи (+1), Т57-3 (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), alexsaray (+1), Lenok (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#2 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 15:25
0
Форум - это мы. Теряя одного, ведущего участника, мы теряем  характер форума.

  Хорошо сказано! ^!!^

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Бумеранг

#3 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 15:35
+5
Поддерживаю, господа. Луна прекрасная девчонка, мне будет её не хватать.
Я сомневаюсь в действенности флешмоба, Луна может вообще не заглядывать на форум.

Отредактировал, я ошибся кое-где.

Может пусть Луна остынет какое-то время, позанимается насущными делами. Почта её у нас есть, заёбывать не надо, видимо были причины удалиться. Через неделю-другую напишем.
А вот эта ветка покажет, что тут её действительно высоко ценят и любят. И это правда так и есть.
Теххи, умница.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), Т57-3 (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Memento Mori

Оффлайн DDA

#4 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 16:36
+4
Не буду расписывать как я это поддерживаю.))
После своего крайнего поста Луна не была на форуме.
Поможет только то, если кто-то из форумчане имеет альтернативные контакты.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Т57-3

#5 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 16:50
+4
Добавить к вышесказанному нечего. Тут тебя и зайкой, и прекрасной девчонкой называли. Присоединяюсь. Форум, на самом деле, собрал людей, не просто - поболтать. А кому-то помочь, кому-то подсказать. И когда уходят такие люди, типа тебя, становится пусто. Ждём. Верим. Надеемся.
Сообщение оценили DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1), Теххи (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Margosha

#6 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 18:44
+6
Форум - нестатичная площадка, одни его находят и задерживаются, другие покидают, как это делала и я, и Теххи, и много других участников в свое время. Кто-то по-английски, кто-то демонстративно. У каждого на это были свои причины. Это их право, так же как и право оставшихся просить вернуться. Но стоит задуматься, не свидетельствуют ли подобные просьбы о несамодостаточности умоляющих камбека? Почему бы не создавать креатив самим, вместо того, чтобы выпрашивать чужой?

В жизни, когда кто-то делает дальше - рекомендуется сделать дальше, а не гнаться вслед, хором взывая в пустоту. Это выглядит, как минимум, нелепо. Луна сделала дальше, потому что посчитала нужным. Поэтому давайте уважать ее мнение и самой решать возвращаться ли, и если да, то когда и как. 
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), gbvgtw (+1), seka (+1), Miss black (+1), X1 (+1), Alexandro (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sebastian Pereyra

#7 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 18:52
+1
Но стоит задуматься, не свидетельствуют ли подобные просьбы о несамодостаточности умоляющих камбека? Почему бы не создавать креатив самим, вместо того, чтобы выпрашивать чужой?

это не совсем так.., это как отпустить Поганини, Ростроповича или еще какую то личность, которая образует определенную  ауру, определенное ...Восхищение. 
Как бы я не возил смычком по струнам, не размахавал палочкой..,  мне не дано это, понимаешь? Временами, я как собака Павлова, все вижу, а сказать не умею.  А она могла. Вот в чем вопрос.
Люди таланта единичны..
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Margosha

#8 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 18:59
0
Sebastian Pereyra человек не вещь, чтобы его удерживать насильно ))  его таланты от этого менее ценными не становятся.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sebastian Pereyra

#9 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 19:10
+4
Margosha, абсолютно с тобой огласен,  мы даже не пытаемся держать, просто, лично мне, ее не хватает.
И, снова права ты, талант ничего не может сломать или испортить.
Просто ...  пусть одна из лучших скрипок играет здесь. Разве плохо ? )
Сообщение оценили DDA (+1), Т57-3 (+1), alexsaray (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Margosha

#10 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 19:19
0
Разве плохо ?

Нет, конечно, но все по-желанию ))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Т57-3

#11 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 19:44
+4
Нет, конечно, но все по-желанию )

Бывает и желание есть, а гордость не позволяет. У всех по-разному. И уходят по разным причинам.
Сообщение оценили Margosha (+1), Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1), Теххи (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Лаэрафокс

#12 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 19:59
+6
Нездоровая тема.
Ушел человек и ушел, захочет - вернется. В январе вообще ряды форумчан нехило поредели, просто больше никто не анонсировал уход и не обижался с требованием между строк подтвердить свою ценность.
Сообщение оценили Margosha (+1), gbvgtw (+1), seka (+1), Красный Джон (+1), Miss black (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Т57-3

#13 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 20:56
0
Ну, вот и мнения разные. А я было, даже, стихотворение написал. Не судьба. Бывает...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra

#14 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 21:12
0
Ну, вот и мнения разные. А я было, даже, стихотворение написал. Не судьба. Бывает...

А что меняется, Амигос?)
 Мнения разные, я высказал свое, ты свое, Лаэра свое.,  причем тут творчество? )

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

#15 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 21:14
0
причем тут творчество? )

Так я про уход Луны и написал.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra

#16 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 21:28
0
Так я про уход Луны написал.

Так она же ушла... 
Все правильно сделал! )
А может выдвинешь творчество сюда, м? )

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Лаэрафокс

#17 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 21:35
+5
Да, у меня мнение, что вы такую унылую тему и в таких терминах толкаете, будто кто-то умер, а все живы и здоровы, ну, сорвался человек. Отойдет - вернётся, сложно всегда быть в образе.
Так дифирамбы на похоронах или партсобраниях поют.

Вот на что вообще расчет, что она решила уйти с форума, но втихаря каждый день читает?
Это не очень уважительная версия, если правильно понимать.

Я и в свой адрес не люблю всякие "ку", любому тут далеко до реального селебрити и светоча мысли.
Хоть бы кто такую бодягу развел, что Алекс не пишет, а он то позначительнее будет и как автор и как основатель ресурса, где мы тусим.
Реакция не пропорциональна событию.

Сообщение оценили Margosha (+1), gbvgtw (+1), Alex_Odessa (+1), Красный Джон (+1), Miss black (+1)

Оффлайн Т57-3

#18 - Луна, вернись, прошу.
3 Февраля 2019, 23:13
0
Да, у меня мнение, что вы такую унылую тему и в таких терминах толкаете, будто кто-то умер, а все живы и здоровы

Ты права. Все живы и здоровы. Но когда кто-то уходит, всегда грустно и печально. Почему ушёл? Зачем?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#19 - Луна, вернись, прошу.
4 Февраля 2019, 01:18
+1
Никто не умер, слава Богу! Причем тут смерть? Расчувствовалась? Да. Завопила? Да. Луна мне дорога. Попросила о помощи. Вот и всё.
То, что это не корректно, не пришло в голову. Извиняюсь кого смутила.
Всем кто отписался, всем благодарна.
Всё сделала искренне, никакого подтекста.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4594
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA

Поиск