ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 960 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

- Новый 2021 год!
31 Декабря 2020, 00:11
+15
С Новым 2021 годом!  -^- -^-

Чтоб он нам всем принес улучшения во всех сферах! Прибавил всем нам - что-то хорошее. Кому хочется денег - побольше денег. Кому хочется вернуть бывшую, пусть она вернется  :--P Кто хочет улучшения в отношениях, то пусть они улучшатся  -^- Кто хочет чтобы вернулся форум, тоже пусть сбудется  ::) Будем смотреть в будущее с надеждой и радостным ожиданием чуда! Чудеса случаются! Вся наша вселенная, это огромное чудо. Как и мы сами, и то что мы родились и живем в этом чудесном скоплении миллиардов миров! Почему бы в такой огромной и бесконечной вселенной, не случались бы чудеса?! Ждем, верим и радуемся Новому году! Хорошего аппетита и полной миски оливье  ;D
Сообщение оценили vovenok548 (+1), Extruder (+1), blows (+1), n1ce (+1), Т57-3 (+1), Margosha (+1), dma555 (+1), gr16 (+1), Sviter (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), E_mc2 (+1), Лаэрафокс (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Extruder

#1 - Новый 2021 год!
31 Декабря 2020, 08:26
+2
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sviter (+1)

Оффлайн gr16

#2 - Новый 2021 год!
31 Декабря 2020, 16:16
+7
Alex_Odessa, поддерживаю!
Чудеса случаются!
Лет 15 назад меня на каком то пикаперском форуме зацепил пост про предвкушение. Автор с ником Алекс-Одесса очень верно передавал моё собственное ощущение...
Года через 3, расставаясь со своей второй женой я набрал в яндексе "как вернуть жену". Первые ссылки предложили мне знакомый ник. Оказалось, что здесь просто Клондайк полезной информации!
Пишу с телефона, поэтому не могу в полной мере описать свою историю и своё мнение о хозяине форума и пользе того дела, которое он делает.
Но обещаю вскорости (может и весьма неопределённой) развернуть и дополнить))
А пока, Саша, друзья, форумчане, с Наступающим! У меня через 45 минут, у других позже... Всего наилучшего! Самых тёплых пожеланий! Всех обнимаю!
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sviter (+1), Extruder (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Т57-3

#3 - Новый 2021 год!
31 Декабря 2020, 17:02
+2
Присоединяюсь к поздравлениям. Я, тоже, как и 16-ый, когда-то пришёл со своей проблемой(ну, для меня, тогда, это казалось бедой) сюда. Все дружно кинулись помогать мне, подсказывали, советовали. За что, всем огромное спасибо! Да, согласен, форум уже не тот, и количество людей не то. Но, всё-таки, не умер, как многие предрекали. С праздником дорогие форумчане! Всех перечислять не буду, всех уважаю. Отдельно, выражу благодарность, основателю форума Алексу Одесса, за основание форума, и за то, что не закрыл его. Вообщем, всех с Новым годом!!!
Сообщение оценили Sviter (+1), Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

#4 - Новый 2021 год!
31 Декабря 2020, 17:33
+4
 ^^^)
Сообщение оценили Extruder (+1), Т57-3 (+1), Sviter (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Sviter

#5 - Новый 2021 год!
31 Декабря 2020, 17:37
+4
С наступающим, друзья!!
Этот год был поистине незабываемым, несмотря на многие трудности, но и счастливых событий было далеко не меньше!!
Ещё очередной год опыта и удивительного познавания того, что полностью нам не изучить никогда!!
Отдельное спасибо основателю этого форума Алексу -^-
Бро, ты огонь!!  \\//
Ещё раз спасибо за все, чему научили меня эти люди на форуме, созданном тобой!!
Всех с Новым Годом!!  :-[)
Сообщение оценили Extruder (+1), Т57-3 (+1), vovenok548 (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн ASG69

#6 - Новый 2021 год!
1 Января 2021, 09:00
+1
Будем смотреть в будущее с надеждой и радостным ожиданием чуда

Саш,Вы или угрохайтей форум,или чего то сделайте...Безусловно - всех-всех-с Праздником,всем здоровья,счастья и удачи!!Я,вот захожу,и читаю ...Александр,не хочу,по мозгам ездить...Вы создали шедевр!Не побоюсь,этого слова-сделайте с,этим что то...
Сообщение оценили Sviter (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sviter

#7 - Новый 2021 год!
1 Января 2021, 11:20
0
ASG69
Бро, Алекс закрыл разделы, чтобы не п*здили инфу с его постов и иже с ним, но ничто не мешает нам продолжать общаться на любые темы) Главное - желание)

Оффлайн ASG69

#8 - Новый 2021 год!
1 Января 2021, 21:06
0
Кому хочется вернуть бывшую, пусть она вернется  :--P  ^?^ -



Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

#9 - Новый 2021 год!
3 Января 2021, 09:11
+3
Я немного опоздала, ну ничего, я женщина, мне простительно  :-[

С Новым годом вас, мужчины форума Alex-Odessa!
Смотрю совсем мало тут народу) Все подписаны на канал Алекса на YouTube? :)
Если что, то ссылка под спойлером)
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .
&t=388s

Alex_Odessa А чего логотип на канале сменил? Прям не узнала)
С Новым годом тебя!  ^^^
gr16 Тебя с Новым годом! (особо)  ^**^

Желаю, чтоб этот год, был лучше прошлого! Денег всем, любви, и путешествий!  :*)

 


Сообщение оценили n1ce (+1), gr16 (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#10 - Новый 2021 год!
4 Января 2021, 13:30
0
Я немного опоздала, ну ничего, я женщина, мне простительно

Ничего страшного. Смотри не опаздывай на реальные мероприятия. А то без тебя все съедят и выпьют. И мужчин разберут.  ;) ^**^ Удачи в Новом году  :-X

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

ВЕСНА 2021: ФЛУД

Автор: Т57-3
Раздел: Беседка

Ответов: 154
Просмотров: 7149
Последний ответ 7 Июня 2021, 21:31
от vovenok548

Поиск