ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2626 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OBEY

#40 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 19:46
0
Но я точно чувствую когда это делают дабы сделать именно мужчине приятно! Думаю вы понимаете о чем я

Когда делают "дабы сделать мужчине приятно" - получается как раз вымученно и неискренне. А когда ей просто нравится сосать - вот это совсем другое дело, тогда с душой и страстью.

Оффлайн Dim777Автор темы

#41 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 19:49
0
Чет мне вообще кажется, что ОЖП просто живет и жизнью наслаждается, не больно стремясь что-то менять. А навязчивые и поспешные матримониальные намерения автора ее попросту пугают, вот и морозится, удерживая дистанцию

Спасибо за умные слова))) какой совет дадите, дабы мои матримониальные намерения не были таковыми?

Оффлайн Dim777Автор темы

#42 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 19:51
0
Но я точно чувствую когда это делают дабы сделать именно мужчине приятно! Думаю вы понимаете о чем я

Когда делают "дабы сделать мужчине приятно" - получается как раз вымученно и неискренне. А когда ей просто нравится сосать - вот это совсем другое дело, тогда с душой и страстью.


Ну вы после того как кончите, всегда делаете миньет мужчине с наслаждением, даже если он вам безразличен?

Оффлайн OBEY

#43 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 19:53
0
Dim777 не заваливать баланс значимости, не вести себя, как неопытный влюбленный юноша, не трепать языком по пьяне, не торопить события)

На  ее "дальше" отвечать своим большим "дальше", на ее "ближе" - чуть меньшим "ближе".

Пока она рулит вашей динамикой и скоро тебя сольет.

Оффлайн OBEY

#44 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 19:54
0
Ну вы после того как кончите, всегда делаете миньет мужчине с наслаждением, даже если он вам безразличен

Какой нескромный вопрос  ;D

Оффлайн Dim777Автор темы

#45 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 19:57
0
Dim777 не заваливать баланс значимости, не вести себя, как неопытный влюбленный юноша, не трепать языком по пьяне, не торопить события)

На  ее "дальше" отвечать своим большим "дальше", на ее "ближе" - чуть меньшим "ближе".

Пока она рулит вашей динамикой и скоро тебя сольет.

Спасибо за совет. Щас именно такой стратегии буду придерживаться. Просто не хотел всех этих игр детских.

Оффлайн Extruder

#46 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 20:07
0
Просто не хотел всех этих игр детских.

Почему детских? По-другому никак. Это жись...
Сейчас конечно уже виду диалог с другой дамой, дабы отвлечься от этой.

Вопрос на засыпку. В чем проблема тогда?

Оффлайн Dim777Автор темы

#47 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 20:22
0
Просто не хотел всех этих игр детских.

Почему детских? По-другому никак. Это жись...
Сейчас конечно уже виду диалог с другой дамой, дабы отвлечься от этой.

Вопрос на засыпку. В чем проблема тогда?


Проблема в том , что я очень рациональный и прощетливый человек. Эта девушка подходит под кандидатуру жены: умна, хорошая работа и семья, нет детей. Минусы: 31 год, мне 36, хотелось бы помоложе, фигура на грани, если не будет заниматься спортом то скоро заплывет, и курит, я нет. Т.е. в плане партнера по жизни мне подходит, поэтому я и залип. Остальные девушки лишь сексуальный партнёр не больше. Я два раза был женат и точно знаю что нужно.

Оффлайн OBEY

#48 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 20:33
+1
я очень рациональный и прощетливый человек


хотелось бы помоложе, фигура на грани, если не будет заниматься спортом то скоро заплывет, и курит, я нет

в плане партнера по жизни мне подходит

Взаимоисключающие параграфы?

Умная - это как? Теоремы щелкает? Тангенс и катангенс в уме вычисляет? Хорошая работа -  это что? Типо обеспечить себя может - ответственности боишься? Нет семьи и детей в 31 - скорее подозрительно.

Имхо, плюсы сомнительные.

Зато минусы - старая, курит и жирная в перспективе, ну хз, действительно, просчитал ты как все наперед  ;D
Сообщение оценили E_mc2 (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

#49 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 20:51
0
я очень рациональный и прощетливый человек


хотелось бы помоложе, фигура на грани, если не будет заниматься спортом то скоро заплывет, и курит, я нет

в плане партнера по жизни мне подходит

Взаимоисключающие параграфы?

Умная - это как? Теоремы щелкает? Тангенс и катангенс в уме вычисляет? Хорошая работа -  это что? Типо обеспечить себя может - ответственности боишься? Нет семьи и детей в 31 - скорее подозрительно.

Имхо, плюсы сомнительные.

Зато минусы - старая, курит и жирная в перспективе, ну хз, действительно, просчитал ты как все наперед  ;D


В моем понятие ум, это умение решать вопросы) в вашем видать какие то энцеклопидические знания. Хорошая работа, эта работа где этот ум неотьемлемая черта, с хорошим достатком, связями и карьерой. Отсутствие детей, скорее дань карьере.
А минусы которые я обозначил это физика, со временем они будут и у вас, поверьте)))

Оффлайн vovenok548

#50 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 21:29
0
Хорошая работа, эта работа где этот ум неотьемлемая черта, с хорошим достатком, связями и карьерой.




Ну или умение сосать с наслаждением. Тут по разному карьеру строят.

Вот даже ее физика, как бы косвенно может указывать, на то, что она ленива достаточно. Ну ина дистанции тебя держит, так как пару раз в неделю ей нужно квалификации свою перед шэфом подтверждать, а в отношениях это сложнее.


Ну это всего лишь моя бурная фантазия)


Может она просто в свои 31 уже перелопатила бесчетное количество мужиков, а они все не те, вот и ты в ее понимании очередной временный.

Оффлайн Dim777Автор темы

#51 - Манипуляция или нет?
26 Февраля 2021, 22:20
0
Хорошая работа, эта работа где этот ум неотьемлемая черта, с хорошим достатком, связями и карьерой.




Ну или умение сосать с наслаждением. Тут по разному карьеру строят.

Вот даже ее физика, как бы косвенно может указывать, на то, что она ленива достаточно. Ну ина дистанции тебя держит, так как пару раз в неделю ей нужно квалификации свою перед шэфом подтверждать, а в отношениях это сложнее.


Ну это всего лишь моя бурная фантазия)


Может она просто в свои 31 уже перелопатила бесчетное количество мужиков, а они все не те, вот и ты в ее понимании очередной временный.


А зачем хамить то? Или ваша карьера реализуется лишь в качестве завсегдатого форума. С завистью раздающего язвительные комментарии дабы самоутвердится глядя в зеркало, и утешающего себя🤣🤣👍

Оффлайн vovenok548

#52 - Манипуляция или нет?
27 Февраля 2021, 03:46
0
Dim777


Так я не хамил, это одно из предположений. Но мне нравится, как ты рвешься защищать свою принцессу) ты же вроде за советами приходил, но они тебе все не нравятся. Вот Обей например тебе довольно явно написал, что ты сам себе противоречишь и минусов у не получается больше чем плюсов, однако ты ждешь другого совета.

Оффлайн gbvgtw

#53 - Манипуляция или нет?
27 Февраля 2021, 16:57
0
Да нет, всё просто. Даме четвёртый десяток пошёл , ей детей хочется, жить вместе. А у вас, только, поебушки 2 раза в неделю. Вот и стала остывать, не видя от тебя никакой движухи. Тебя-то всё устраивает, а её нет.

Ну в моём случае я ей обозначил свои стремления, что хочу детей ещё и семью. Есть и желание и возможности.

Ещё раз - в чем это выражалось?

Оффлайн gbvgtw

#54 - Манипуляция или нет?
27 Февраля 2021, 17:30
+2
Я два раза был женат

Из-за чего разводился?

И вот еще вопрос, больше к девушкам. Вы делаете миньет всем партнерам или только тем с которыми хотите серьезных отношений? Тк она все это делает и очень качественно!
У меня было много девушек и я всегда знал что делая миньет, девушка осознано хочет сделать приятное именно мужчине в перспективе его влюбить.

Тебя часто использовали и предавали? Такое недоверие во всех постах и подозрительность.

Но я точно чувствую когда это делают дабы сделать именно мужчине приятно! Думаю вы понимаете о чем я

Когда делают "дабы сделать мужчине приятно" - получается как раз вымученно и неискренне. А когда ей просто нравится сосать - вот это совсем другое дело, тогда с душой и страстью.

Ну вы после того как кончите, всегда делаете миньет мужчине с наслаждением, даже если он вам безразличен?

Ты ей точно не безразличен и не противен. Она с тобой не за деньги сексом занимается. И вообще-то женщина может заниматься сексом не только когда очень сильно влюблена или вообще влюблена в мужчину, хватает и того, что он ей просто нравится.
Так же не быть бревном в постели  - это не только для удовольствия мужчины, но и для собственного удовольствия, не всем женщинам нравится чисто пассивная роль, не всех от этого прёт. Хороший секс может быть и чисто для себя и для своих эмоций, так же хорошим сексом женщина может хотеть расшевелить и ещё больше завести мужчину, который по ее мнению малоэмоционален. По всем описаниям ты слишком продуманный и практичный, как робот.
Что бы говорить о том, что она неискренна и коварно пытается тебя заманить в свои лапки и каким-то образом поюзать - надо время и реальные факты. Потому что таки бывают женщины, которым нравится секс и они им занимаются для своего удовольствия.

Ты после того, как кончил - сразу теряешь интерес к женщине, возбуждение резко улетучивается и единственное желание - отвернуться к стенке? У женщин, после того, как она кончила, не выключается резко возбуждение и на этой волне может хотеться сделать приятное мужчине. К тому же минет, как вид секса, тоже может нравится женщине и возбуждать. Ну бывает так, уж извините.

Не знаю сколько у тебя было женщин, но оцениваешь ты их слишком специфически, не заметно, что ты их хорошо понимаешь и знаешь.
Сообщение оценили dma555 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Extruder

#55 - Манипуляция или нет?
27 Февраля 2021, 18:17
+2
Проблема в том , что я очень рациональный и просчетливый человек.

Ты в этом уверен? Рассуждаешь очень креативно:
и курит,... Т.е. в плане партнера по жизни мне подходит, поэтому я и залип.

  ;D ;D Звучит прикольно. А если бы кололась, то ваще огонь?
Остальные девушки лишь сексуальный партнёр не больше.

Не буду здесь тебя турсучить, тебе виднее. Спрошу лишь, а почему бы не встречаться параллельно? Хотя бы с двумя.
Я два раза был женат и точно знаю что нужно.

Из-за чего разводился?

Встретились два друга.
-Как дела? Как личная жизнь?
-Да вот, женился опять!
-А что с прошлыми женами?
-Первая была геологом. Во время секса постоянно кричала : "Глубже, глубже!!!". Не выдержал такого напора-развелся.
Вторая жена была учительница. Во время секса кричала: "Повтори, повтори!!". Такого темпа не осилил-развелся.
Третья жена была спортсменка. Во время секса кричала: "Быстрее, быстрее!!!". И эту не выдержал-развелся.
Теперь у меня жена-строитель. Во время секса кричит: "Ну и хуй с ним, кончим завтра!"
В моем понятие ум, это умение решать вопросы

Тогда здесь больше подходит понятие "практичность".
К тому же минет, как вид секса, тоже может нравится женщине и возбуждать. Ну бывает так, уж извините.

Извиняем. Ох йоу! А я думал ты фригидная..  ::)
А зачем хамить то?

Хамства тоже в теме не увидел. Все что посоветовали имеет место быть. Если не сложно, поделись мнением почему так настаиваешь на браке? Что это тебе даст?
Сообщение оценили dma555 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн dma555

#56 - Манипуляция или нет?
27 Февраля 2021, 20:14
0
Не знаю сколько у тебя было женщин, но оцениваешь ты их слишком специфически, не заметно, что ты их хорошо понимаешь и знаешь.

-^-

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Манипуляция или лыжи не едут?

Автор: Miranei
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 9 Августа 2021, 18:33
от Extruder
Манипуляция самоубийством

Автор: Milka
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 652
Последний ответ 16 Августа 2022, 23:07
от orudo

Поиск