ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 799 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiraneiАвтор темы

Всем привет!


Бмч 28 лет, был женат, есть ребенок 7л. Квартира на маме, машина на папе, не известно что он имеет, но по его словам это все его, но с квартирой непонятки, тк там 3 года после развода живёт его бж с ребёнком, и вот только сейчас он её выселяет. Сам на момент знакомства жил с родителями.

Я 31, все есть, своя квартира,машина.

Познакомились с бмч 3 мес назад. Всё началось хорошо, ухаживания, свидания, поцелуи под луной, встречи каждый день и тд.
Секс случился только чз месяц, когда поехали в мини путешествие на 4 дня, там все тоже отлично.
Потом ещё месяц таких же отношений, его родные знали обо мне, познакомил с некоторыми друзьями, была дома у его родных, с моей стороны так же.

Бз был завален на меня очень сильно. Хотя мне бмч тоже нравился, но инициатива больше все же от него была(звонки,сообщения). Вообщем видно было, что парень влюбился, а мне же он очень нравился.

И тут он устраивается по своей специальности работать вахтовым методом 2мес там и 1 мес дома, конечно мне об этом говорит, как бы там зп хорошая и тд. Я приняла это, тк это его жизнь, и мужчине все же важно продвигаться по карьерной лестнице. А опыт такой работы у него уже был, и плюс здесь ещё и должность выше. Но не на это я рассчитывала, когда начала отношения.. Но ладно.

За 2 этих месяца были недопонимания, но решались. В основном, бмч не так меня понимал, что-то придумывал свое что с реальностью никак не связано, потом сам же извинялся. Крч сам придумал, сам обиделся, сам извинился. Я ни разу не требовала от него каких-то извинений, тк считаю такие разногласия на ровном месте можно просто обсудить и забыть.
Когда уезжал, сказал, что ничего не требует и не ждёт взамен от меня, главное что бы мы были вместе. Ок, я говорю что жду его, но у меня опыта таких отношений нет, и я не знаю как и с чем это едят, но я буду пробовать.

Он уехал, за первые 2 недели прислал мне букет, говорил как скучает, и тд. Я хотела ему отправить письмо, но там где он нет почтового отделения, поэтому облом. Так же говорила, что соскучилась и поскорее бы он приехал. Созванивались по неск раз в день, звонил он, потому что на работе говорить ему нельзя по тел, и ещё не везде на территории можно с телефоном возле уха ходить, крч строго с этим. Списывались. Присылали друг другу фотки и тд.

За этот месяц, как он уехал, ругались раза 2, но ссорами это сложно назвать, просто опять были недопонимания. Без криков, оскорблений и тд. Каждую такую "ссору" он начинал как бы прощаться, мол спасибо тебе за все и бла бла бла, я же наоборот хотела прояснить ситуацию, и как-то поговорить,но не давила в этим.

В предпоследний раз, он мне скинул скрин, где я увидела своим зорким глазом ^?^ значок баду(там мы и познакомились) , на что он мне начал говорить, что это он меня там искал,востановил страницу, типа как так я после ссоры весёлая и не плачу (смотрел мои сториз), начал скрины- доказательства скидывать и тд (сугубо по своей инициативе). Я как-то не особо поверила.
Подумала,либо врет,либо если это правда так - то не знаю даже что хуже из этих 2 вариантов.
Крч расстались, я была в шоке от этого.
На сл. День сам же просил прощение, и примирения.
Поговорили, помирились.

И вот все снова ок, но чз неделю началась новая карусель... Начал давить на меня по поводу чувств, типа он вот влюбился, а я нет. Я честно сказала, что любви нет, что он мне очень нравится, и что за всего 1 мес полноценных отношений о любви говорить рано. Его это не устроило, сказал, что не готов меня ждать (в плане чувств), я конечно выпала в осадок, оттого что я человека жду, а меня как-то вот не готовы оказывается. В итоге слово за слово, я сказала лишнего (ничего критичного) ему, вернее не так выразилась, а тк он меня со скрипом понимает, то сразу осознала это и пару раз извинилась, он конечно обиделся, но извинения принял, сказал что сегодня больше не хочет говорить, и мы попрощались.

Сл 2 дня списывались только доброе утро, как дела и спок ночи. Он не звонил, и я не стала, тк думала, что возможно он все ещё не хочет говорить, да и сама тоже была с осадком, от того разговора.
На 3 день, он написал Ничего ли не хочу я ему сказать, я удивилась, тк уже извинилась. Разговор принял такое русло, что он якобы не собирается вечно бегать за мной (хотя я так не считала, наверное хотел что бы я побегала), что мне на него плевать, что чувств у меня к нему нет, что меня не прет от него, и глаза не горят.

На что я возразила, что это не так, но доказывать ему ничего не стала, тк он меня даже не слушал, гнул свою линию. Когда я ему говорила, что он мне нравится очень, он сказал, что это не чувства и нравится может кто угодно. Вообщем полностью обесценил все мои действия в его сторону, слова и чувства, как будто бы ничего и не было. Так же сказал снова, что влюбился в меня (разве влюблённый человек ведёт себя так? :o) и не чувствует от меня тепла. Последние мои сообщения в этом диалоге просто проигнорил, на этом и закончили, так ни к чему не придя.

На сл день прислал мне в директ какое-то смешное видео. Я этого вообще не поняла, тк логики не вижу в упор в его действиях.
На сл день я ему написала, спросила как он чувствует себя после прививки (ему надо было ставить для работы), ответил что ок, не стал развивать диалог. Ещё на сл день прислал мне опять видео.
Вообщем расстались в этот день окончательно, удалила его со всех сс. Отписал его от своей инсты, но он все равно продолжает смотреть..wtf!

Честно говоря, парень оч понравился, были построены совместные планы уже, в целом адекватный (за исключением описанного выше), есть недопонимания, но я была готова это решать, пыталась 2 раза построить диалог, мимо.
Я так поняла, что он просто решил меня прогнуть, что бы я побегала, постелилась перед ним, что бы поднять свою значимость. Как-то похоже на манипуляшку.

Хотелось бы помириться, и как-то пройти этот этап прогибов, но я не знаю как, и вроде отношаться уже перестали.
Тк посчитала его выпады в мою сторону детскими, то не стала за ним бежать, волосы назад, что-то доказывая с пеной у рта. Хотя я могла бы ;D, но думаю после такого будет только хуже. -?-
Как считаете, тут все мимо? Лучше забыть и забить, или все же рассмотреть вариант примерения..?

Нормально ли выбивать слова о любви из человека, с которым из 3х месяцев отношений, только 1месяц был полноценным со всеми вытекающими... Или я что-то не понимаю?

Еще он немного быстрый, в плане готов уже был по приезду с работы в сентябре съехаться и жить вместе...

Вообщем и хочется и колется.. Но!

Рассудите, пожалуйста...

Оффлайн Extruder

Рассудите, пожалуйста...

Не совсем понятно кого и за что судить, но попробуем.
Я 31, все есть, своя квартира,машина.

Вроде толковая девка, а в головушке бардак. Впрочем как это по-женски.
Секс случился только чз месяц

Долго, девушка.
Бз был завален на меня очень сильно. Хотя мне бмч тоже нравился, но инициатива больше все же от него была(звонки,сообщения). Вообщем видно было, что парень влюбился, а мне же он очень нравился.

Дык и чего тебе еще надо?
Ок, я говорю что жду его, но у меня опыта таких отношений нет, и я не знаю как и с чем это едят, но я буду пробовать.

У меня друг близкий занимается магистральными трубопроводами, только он на серьезной должности. Работает вахтой примерно 3/1. В отношениях 4 года, ничего страшного там нету. Если твой друг еще и что-то зарабатывает, так вообще нормуль. Хоть соскучиться успеете.
Я так поняла, что он просто решил меня прогнуть, что бы я побегала, постелилась перед ним, что бы поднять свою значимость. Как-то похоже на манипуляшку.

Как-то похоже что кто-то околопсихологической хуетой чересчур увлекается)
Я хотела ему отправить письмо, но там где он нет почтового отделения, поэтому облом.

Ебать ты романтичная. А че голубиной почтой не отправила ;D ?
Нормально ли выбивать слова о любви из человека

Да, черенком от лопаты.
Вообщем и хочется и колется.. Но!

Ты бы вопросы поконкретней ставила, ну да ладно.
Или я что-то не понимаю?

Определенно ты не понимаешь того что найти в наше непростое время мужчину, хотя бы адекватного, здорового да еще и чтобы нравился  - это большая удача. Те игрища что ты здесь описала - обычный антураж, ничего криминального. Поэтому имхо - не занимайся хуйней, сходись и наслаждайся.

Оффлайн vovenok548



Еще он немного быстрый, в плане готов уже был по приезду с работы в сентябре съехаться и жить вместе...

Вообщем и хочется и колется.. Но!

Рассудите, пожалуйста...



Ну если он в прошлый раз примерно в 20 женился, тебе не кажется, что быстрый)


Ну тебе 31 уже как бы поезд отходит, советовал бы поискать постабильнее вариант. Этот никуда не денется, типичный мамин х..й инфатил. Неспособный сам решать.



Работает вахтой примерно 3/1. В отношениях 4 года, ничего страшного там нету.




 ;D ;D ;D





Определенно ты не понимаешь того что найти в наше непростое время мужчину, хотя бы адекватного, здорового да еще и чтобы нравился  - это большая удача.



Ты вроде всегда обратное утверждаешь, что девушке только пальцем щелкнуть и вокруг толпа мужчин.


Те игрища что ты здесь описала - обычный антураж, ничего криминального.



Игрища зануды и инфатила ты забыл добавить.

Оффлайн Extruder

Ты вроде всегда обратное утверждаешь, что девушке только пальцем щелкнуть и вокруг толпа мужчин.

... "Писюном потыкать туда-сюда" - ты забыл добавить. А тут и задел на отношения и совместные планы.
Игрища зануды и инфатила ты забыл добавить.

Главное что Авторше нравится, а как там оно на самом деле черть его разберет.
типичный мамин х..й инфатил.Неспособный сам решать.

Я тут ни за кого не заступаюсь. Но недавно слышал мнение о том, что мы первее всего ругаем в других то что есть в нас самих. Поэтому сам стараюсь не ругать никого.
Этот никуда не денется

Как минимум съебется на вахту.
советовал бы поискать постабильнее вариант.

Так и ищут постабильнее вариант, пока полтинник не стукнет. Хотя любви все возрасты покорны.
  ;D ;D ;D   

Внатуре есть, я не шучу.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Манипуляция самоубийством

Автор: Milka
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 576
Последний ответ 16 Августа 2022, 23:07
от orudo
Манипуляция или нет?

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 56
Просмотров: 2490
Последний ответ 27 Февраля 2021, 20:14
от dma555

Поиск