ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1064 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zoohan79Автор темы

- Где взять силы?
16 Мая 2021, 17:18
0
Товарищи, помогите! Застукала жена с другой бабой, собрала вещи и ушла! Жили вдвоем, детей нет! Концертов не устраивала, на звонки не отвечает! Был дураком, познакомились на моей фирме, на работе гуляли, после работы поехали вместе на дачу... А там жена! Хочу вернуть жену, но и с девкой остаться друзьями... Ничего страшного жена не видела...

Оффлайн Sergdokip

#1 - Где взять силы?
18 Мая 2021, 11:04
+1
Что то мне слабо вериться в то, что с девкой вы останетесь друзьями. А усидеть на двух стульях идея конечно так себе...можешь опрокинуть оба. Если для тебе семья важней легкомысленных отношений на стороне, то и думать не о чем. Сторонись подруги и попытайся добиться прощения жены (Ведь косяк весомый и в её глазах это уже измена).
Сообщение оценили Me4ik (+1)

Оффлайн Me4ik

#2 - Где взять силы?
18 Мая 2021, 15:14
+1
Товарищи, помогите! Застукала жена с другой бабой, собрала вещи и ушла! Жили вдвоем, детей нет! Концертов не устраивала, на звонки не отвечает! Был дураком, познакомились на моей фирме, на работе гуляли, после работы поехали вместе на дачу... А там жена! Хочу вернуть жену, но и с девкой остаться друзьями... Ничего страшного жена не видела...

Когда бабу вёл на дачу, то явно же намеревался её трахнуть, если был готов изменить жене - значит вашим отношениям уже пизда и должен был понимать, что потенциально вас могут застукать и придется отвечать за свой поступок! Если ты хотел изменять жене, то значит она уже тебя не "вставляет", как раньше, а значит отношениям вашим, опять повторюсь, рано или поздно пришёл бы пиздец и без этой бабы!
А тут у тебя яйчишки сразу защемило, потому что остался у разбитого корыта - баба, которую хотел трахнуть, скорее всего, хуй на тебя забьет и жена съебалась!
Да и ты хитрожопый какой-то череcчур, хочу вернуть жену и "с девкой остаться друзьями", да хуй там ты хочешь друзьями с ней остаться, присунуть ты ей всё равно хочешь, а не "друзьями остаться"! Тогда твоя жена правильно делает, что уходит от тебя.
Иди в чат телеги, думаю тебе знающие люди растолкуют
Сообщение оценили Raive (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Где взять силы?
21 Мая 2021, 16:31
0
В Телеграм тема обсуждается тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Подпишись на чат:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  чтобы читать все сообщения
И подпишись на канал, чтобы там отслеживать новые темы для обсуждения:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

P.S.
Отвечают и пишут и в телеграм, и тут на форуме. В Телеграм оперативно пишут. Но быстро теряют интерес к теме. Тут медленней отвечают, но остается история сообщений.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ZNY

#4 - Где взять силы?
23 Мая 2021, 12:32
0
Так тут все просто. Дело уже сделано, можно отдыхать в прямом смысле. Появляется теперь у этих двух дам вообще никак ни стоит. Займись другими делами, время расставит все по своим местам. Сам ты уже врят ли можешь повлиять на ситуацию. 

Оффлайн Т57-3

#5 - Где взять силы?
24 Мая 2021, 14:59
+1
А чего вы на парня накинулись? Ебать, какие все правильные. Не гуляли никогда что ли. Захотелось человеку порезвиться, пусть делает. Только, не надо было на дачу тащить, тем более, зная, что спалиться можешь. Это косяк, конечно, охуенный. А так-то, если человек решил гульнуть, значит, не всё прекрасно в его царстве. И на это, много причин. Автор, а если жена и не видела ничего криминального, то, и переживать не о чем. Это при том моменте, если до этого замечен не был в подобном. А сейчас, посиди пока в затишье, само образуется. Если жена выйдет на связь, придумай нормальную версию. Не поймёт тебя, ну, значит, не судьба. В ногах не валяйся, и стой на своём, что привёз подругу не для ебли. С подругой решай сам, остаться друзьями или нет. Если шибко нравится, пусть в "друзьях" побудет. При случае, поёбывать будешь. Естественно, без палева.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#6 - Где взять силы?
24 Мая 2021, 17:10
+1
Только, не надо было на дачу тащить, тем более, зная, что спалиться можешь.

Ну да, посуточно хат чтоле нету.
А так-то, если человек решил гульнуть, значит, не всё прекрасно в его царстве.

Дык может это просто зов инстинкта?
Если жена выйдет на связь, придумай нормальную версию.

Привез специалиста по ландшафтному озеленению а ты тут сразу в истерику блять...)
С подругой решай сам, остаться друзьями или нет.

Тут еще проще. Разводимся, никак не разведемся. Вместе не спим. Хочет вернуть, не понимает что усе.
Ебать, какие все правильные. Не гуляли никогда что ли.

  -^- -^- -^- Мудрость старшего поколения...
Хочу вернуть жену, но и с девкой остаться друзьями...

Семеен Семееееныч)))
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн dma555

#7 - Где взять силы?
27 Мая 2021, 00:21
0
Автор темы пропал и в телеге не появился, видимо стоял на коленях и она вернулась, что маловероятно конечно..

Если без флуда и появится прчитать, когда нить:

собрала вещи и ушла! Жили вдвоем, детей нет! Концертов не устраивала, на звонки не отвечает!

Информации мало.. Но, детей нет и ее ничто не держит, ушла без скандалов-плохой знак. Сейчас не дергайся никак. Месяца через 2 остынет, сделай контрольный.. А вообще, тут не надейся на лучшее!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Тема для разговора: " Где взять время?"

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 3762
Последний ответ 16 Декабря 2017, 05:30
от PeaceDeath

Поиск