ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3694 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Я совершенно не могу найти время на МЧ, меня это огорчает и пугает, в какой то степени. Всё так запуталось... Я понимаю, что раз он находит время на меня, я как бэ, тоже должна найти, но увы, я не могу уделять столько времени, сколько хочется ему. Я как тот хомячок, бегающий по лабиринту, периодически забегает к "кормушки" (на секс).
Опишу картинку)

-Але
-але
- привет
-прииивееет милый)
-Я по тебе скучаю
-я тоже.
- Приезжай, когда вызвать такси?
-Через час.
- Ок.
Приезжаю, кидаюсь в объятия.
- Я тебе кофе сварил, как ты любишь.
- мммм, спасиииибоо)
Затем милая болтовня, целовашки обнимашки...Бегом в спальню, весело задорно....
Ну, а потом, потом начинается херня....
- Ты опять убегаешь?
- Нууу я не могу остаться, ты же знаешь, дети...завтра на работу....
- Ну может часик поваляемся ещё?
- Обязательно! Только не сегодня, ладно? ( виновато)
- Да понял, я понял....
Минут 5 шепчу в ухо сладкую ерунду, он умиляется и отпускает.
Сажусь в такси, и всю дорогу думаю. Да где ж я время то найду на тебя? Сейчас домой, уроки, воспитательные беседы, ещё ванну надо принять, на работу собраться, завтра после работы успеть в школу или в поликлинику или ещё куда- нибудь в том же духе... А ещё друзья, с ними тоже надо встретится...В общем не вписывается МЧ в мою жизнь ни как.... Нужно будет где то оторвать кусок времени, а где? Нет ответа. Грущу.

Пока была в больнице, висела на форуме безвылазно, казалось времени вагон! Там свой ритм, режим ёмана)))) Очень удобно) Но сейчас....я запуталась...не успеваю жить, блять, даже моментами, не успеваю.

Иногда читая темы на форуме, поражаюсь, как люди находят столько времени на отношения?
Отношения явно не мой вариант. А может я в них просто не разбираюсь?

Оффлайн Bennedikt

как люди находят столько времени на отношения?

Делать им просто больше нехуй! Обычно народ оптимизирует и съезжается.

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

Иногда читая темы на форуме, поражаюсь, как люди находят столько времени на отношения?

Теххи, войди в реальность. Кого ты тут видишь на форуме? Парней без детей и отношений или с потрахушками приходяще-уходящими? Приходяще-уходящих пап? В основном же все без детей и постоянных отношений.
А у тебя даже не 1-2 ребенка...
Съезжаться и жить вместе - специфический, конечно, вариант, но есть вероятность что будете чаще видеться и общаться. И большая вероятность, что будете чаще видеться в постели. Ночью.

Оффлайн Bennedikt

Парней без детей и отношений или с потрахушками приходяще-уходящими?

Одни бродяги!  8)
Сообщение оценили Теххи (+1), Жека_Кул (+1), Vadimati (+1)

Sapere aude

Оффлайн Karinka

А какой формат у вас был заявлен изначально? Сейчас с его стороны видно, что ему это для досуга, поэтому ты на самом деле зря как-то чувствуешь себя виноватой. Я считаю, что его все устраивает. Если ему нужен этот дополнительный час, нашел бы, как помочь тебе его освободить. Если не помогает, ему все ок.
А если он тебя перестал устраивать, потому что ты устала от такого формата и тебе нужна поддержка, то это не вина. Это появилось желание отношений другого формата.

 

Сообщение оценили Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн alexsaray

Если не помогает, ему все ок.



Когда человек хочет - он делает, не хочет? Ищет причины не делать.
Но, тут глубже всё.
Она в нем не уверена, поэтому и сбегает от него сама, вроде по своему желанию (при этом нашла оправдание своему бегству - нет времени), боясь что это желание (выпроводить, появится у него самого).
Защитная реакция от боли.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Karinka
Да ни какого формата не было заявлено. Думала разовая интрижка, но вот как то затянулось всё на полтора года... Пол года назад пытался сделать предложение, но я перевела в стёб и не дала шанса. Пропал на 2-3 месяца ( не помню точно), потом появился как ни в чём не бывало, ну и я сделала вид, что ничего не было.
Ну вот не знаю, почему то, стала меня вотэтовсё напрягать... Слишком уж часто он делает щенячьи глаза. Да и сам то не особо настойчив, такое ощущение, что от меня ждёт " выяснения отношений" Так ведь не дождётся же))
Вот думаю, может его бросить?...Или позволить бросить ему, меня? Ох....

Посты склеены:  7 Декабря 2017, 17:27

Обычно народ оптимизирует и съезжается.

нет нет нет!! Этого не хочу.

Оффлайн Луна

Иногда читая темы на форуме, поражаюсь, как люди находят столько времени на отношения?


"Столько" это сколько?  ;D

Теххи, дорогая, с чего ты взяла, что люди находят на отношения очень много времени?) Правильно выше написали - съезжайтесь, будете видеться чаще - ночи будут в вашем распоряжении ;D

Я считаю, это очень хорошо, когда живешь в ритме и есть возможность соскучиться друг по другу. Проводили бы вместе очень много времени - не было бы этих щенячьих глаз)

Полтора года на одном месте топтаться тоже конечно многовато. Отношения должны развиваться. Если конечно кому-нибудь это развитие нужно))) А если не нужно - то это тоже хорошо) Просто пусть все течет само собой. Некоторые отношения и существуют именно для того, чтобы однажды закончиться. Но от этого они не становятся менее прекрасны) Можно и нужно просто наслаждаться ими, пока они есть  :)
Сообщение оценили Kraig (+1), Теххи (+1), schulz (+1), BaDboy (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Kraig

ну вот я в постоянных отношениях, если б не совместный выходной который малая забронировала за собой то виделись мы бы только по вечерам так как времени категорически не хватает , да я с большинством друзей встретиться не могу потому что времени нет . Отношения должны развиваться вроде бы и в них как бы два человека ,  отношения между людьми и заключаются в содействии друг другу и в коммуникации. То есть надо закрывать потребности партнера и если есть потребность во внимании то его надо уделять ,  надо на него выделять время из своего графика если конечно он ценен . Если не давать внимания то он будет протестовать , а потом может и свалит , поэтому стоит решить для себя что тебе надо и надо ли вообще , если не надо то не стоить и пытаться что то улучшить , юзать его пока юзаеться и не рвать жопу) 
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Луна
Спасибо дорогая. Умеешь успокоить) Мне, наверно, не нужно развитие. Я подумаю. А то, что то я слишком часто стала думать на эту тему. Не могла сформулировать для себя в голове. Ты дала мне пищу для размышления)

Посты склеены:  7 Декабря 2017, 17:43

юзать его пока юзаеться и не рвать жопу) 

Пожалуй соглашусь.

Оффлайн Kraig

Одни бродяги! 

По-набирали хрен пойми кого)))

Оффлайн ТеххиАвтор темы

По-набирали хрен пойми кого)))

Ну  ;D По натоптали тут  ;D

Оффлайн Луна

Мне, наверно, не нужно развитие. Я подумаю.


Подумай-подумай  ;) ^*^

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Думаю в слух  ;D
Итак. Да он ещё какой то странный, закомплексованный что ли... Говорил, что женщины падки только на его деньги, а что он и не нужен вовсе. Пол года скрывал, что у него дорогущая тачка, а когда на ней приехал за мной, и я ни как не отреагировала ( ну машина и машина), насупился. Ещё через пол года, сказал, что у него есть ещё одна машина, я говорю, "молодец!", опять поморщился, видно было, что другого чего то ждал. Да капец! Мне фиалетово до чужих доходов, машин, и квартир! Почему я на это должна реагировать то? Ай короче...что то меня это начало раздражать... Хорошо, что написала тему, хоть в себе разберусь  ;D
А ваще прикольно будет, щас подумаю- подумаю позвоню ему, и пошлю на три весёлых, с меня станется, вот он удивится  ;D

Оффлайн gbvgtw

Теххи, а как ты хочешь, что бы он себя вел? Сама знаешь, нет?

Жалко тебе, что ли похвалить его машину? Ты же легко хвалишь, чего тут зажала? Видно же что это больное место его. Видимо он типа Грина, деньги совсем не сразу стал зарабатывать, вот и опасения всякие.

И ещё интересно по поводу предложения замуж. На сколько он понимал что предлагает или это был совершенно инфантильный шаг.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Сама знаешь, нет?

Неа  ;D Пытаюсь разобраться) Может плохой пример, но вот когда я разобралась, что алкоголь мне не нужен для " расслабления" я перестала пить) Ну тут тоже самое)

Жалко тебе, что ли похвалить его машину?

Нет не жалко)) Просто ступила, признаю))

На сколько он понимал что предлагает или это был совершенно инфантильный шаг.

Думаю инфантильный. Слишком он уж быстро сдался, ему хватило одной моей отмазки типа " Я не готова, я ещё не научилась варить борщ..." ( меня один форумчанин научил  ;) )

Мне нравится думать вслух  :)


Посты склеены:  8 Декабря 2017, 09:47

Защитная реакция от боли.

Все боятся боли, я не исключение. Не страшно когда больно, страшно другое.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Karinka

Теххи, прежде всего будь честна с собой.
Предложение предложению рознь. Иногда предложение - это комплимент, иногда благодарность, иногда всплеск эмоций. Надо смотреть на суть и на поступки.
Мужчина, который делает предложение, всегда делает шаги по сближению. И если ты не приезжаешь, потому что у тебя нет времени из-за дел, он предложит тебе помощь. Возьмет на себя часть бытовых вопросов, и это не кофе в постель после секса, а что-то более реальное.
Судя по тому, что ты пишешь, тебе не помешала бы чья-то помощь в решении бытовых вопросов. Если он не помогает тебе в этом, ваши отношения - для досуга. Но досуг перестает быть таковым со временем, потому что на эмоциональном подъеме ты еще можешь делать больше, чем обычно, то есть и свою рутину, и такие отношения, а потом начинается спад.
Ты говоришь, что он инфантилен, а его просто так устраивает. И не важно, почему, но у него нет мотивации.
Уставать от отношений для досуга - то, что происходит с тобой - это нонсенс. Если ты устаешь, для тебя это уже не досуг. Побереги энергию.

Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), gbvgtw (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн alexsaray


Все боятся боли, я не исключение. Не страшно когда больно, страшно другое.

Так, я разве сказала, что это не нормально?
Ты главное, сама в себе разберись, чего на самом деле хочешь - ты. Я могу лишь предположить, ты хочешь перевести ваши отношения на другой уровень, нечто большее чем приятный досуг и кофе в постель?
Иначе темы бы не было, верно?


Посты склеены:  8 Декабря 2017, 13:06

Если ты устаешь, для тебя это уже не досуг. Побереги энергию.


Скорей всего она устала от неопределенности. Отношения длятся 1.5 года, продвижения вперед - Нет. Застряли на месте...

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Karinka
Видимо ты права. Я не хочу больше таких отношений. Но я и не знаю, чего я хочу. Мне реально некогда подумать об этом.
И если ты не приезжаешь, потому что у тебя нет времени из-за дел, он предложит тебе помощь.

Он периодически предлагает, я отказываюсь. Не хочу быть должна, не хочу подпускать близко к своей жизни чем он есть сейчас... Наверно это не правильно. Но у меня всегда так, лучше сама, и никому не обязана.
А если сильно припекает, мне проще БЛ попросить)
Знаешь, когда я ходила к психологу, он меня за это ругал)) Говорил, что это гордыня. Хотя сама я всегда рада помочь кому-нибудь, даже в ущерб себе. Я не умею принимать подарки, я не умею " клянчить" подарки, я не умелая женщина в этом смысле)
Да и если развивать дальше с ним отношения, то зашевелится БЛ...а это я уже проходила...

Оффлайн PDA

А меня всегда умиляли разговоры про время. И когда человек начинает говорить про время:«закрутился,замотался» и прочую чепуху, то сразу все понятно
Времени у всех 24 часа. Просто приоритеты разные. И когда человек говорит, что у нет нет времени, это не времени нет, а приоритет низкий.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Вернуть бывшую спустя время

Автор: Field
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 670
Последний ответ 8 Ноября 2022, 14:29
от Maria18
время/сезон для расставания

Автор: hugo
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 1387
Последний ответ 4 Мая 2017, 21:26
от BaDboy
Тема мотивации к богатству и успеху - раскрыта!

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2158
Последний ответ 12 Апреля 2016, 16:13
от Alex_Odessa
Где взять силы?

Автор: zoohan79
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1028
Последний ответ 27 Мая 2021, 00:21
от dma555

Поиск