ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1393 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orudoАвтор темы

привет большой всем старожилам и кто меня помнит! я, как и водится, с новой историей. вы только сильно тапками не кидайтесь  >:(

жизненный апдейт: в мае прошлого года узнала, что появился шанс легально эмигрировать. в общем, визгу было столько, что коты разбежались в разные стороны и попрятались по углам. на тот момент проект у китайцев завершился и я неспешно искала новую работу. а поскольку отталкивалась именно от относительно скорой эмиграции, то искала варианты, подходящие под критерии переждать и подкопить финансы для переезда. искала подходящий именно мне график работы, чтобы держать руку на пульсе и готовиться к отъезду. по работе остановила выбор на довольно известной в строительных кругах фирме. на сегодняшний момент я в этой фирме работаю где-то около года. отношения не искала, потому что знала, что буду пытаться уехать. поэтому просто решила немного расслабиться и жить спокойно, без гонки сумасшедшей. в свободное время я знакомилась с мужчинами, некоторые предлагали встречаться, я же не вижу смысла им мозг парить, если отъезд мой лишь дело времени - нескольких месяцев.

он начальник соседнего отдела, но по работе мы с ним взаимодействуем. когда меня знакомили в первый день с коллективом, он еще посмотрел таким долгим взглядом. я про себя отметила, что он очень красив. молодой. видно, что ходит в зал. носит обтягивающие рубашки, футболки, поло. часто ловила на себе его взгляд. он женат и уже давно, в семье дети. внешне он секси просто. на него смотришь и душа радуется, что есть еще такие мужчины. был бы парняга свободен, я бы с ним однозначно замутила.

стала замечать, что когда он мне приносит документы, то стал кинестетить. то случайно руки коснется, и сразу убирает. то подойдет слишком близко, почти вплотную. раньше никогда себе такого не позволял. всегда общались только на тему работы, но иногда он как бы между делом спрашивал вообще про мою жизнь. иногда подвозил до дома, он живет через несколько кварталов от меня, фактически ему по пути. однажды мне надо было забирать документы из бюро переводов, естественно, он предложил съездить за ними, и во время поездки просто взял за руку. на что я его прямо в лоб спросила: "что это было?" он как-то толком не ответил, поулыбался, отшутился.

короче, как-то все мутно. мне он казался образцовым семьянином, фотки детей на столе, кольцо на пальце. понятно, что хочет гульнуть. в браке давно, лет 18 где-то. как-то в разговоре упомянул, что жену любит, жена любит его, но периодически у него случаются леваки. но с замужними дамами. 

several weeks passed и поведение его стало более смелым что ли. начал говорить двусмысленно, с сексуальным подтекстом. причем совсем без палева. стал чаще подвозить. однажды когда вылезала из машины, схватил за пятую точку...  ^?^ получил по рукам. как подросток, ей богу

в наш кабинет он заходит каждый день, по работе и к коллегам своим и моим, и к моему непосредственному начальнику. так вот, зашел к нам в кабинет и стал травить пошлые анекдоты. я вот даже задумалась, какой бес в него вселился. поймала себя однажды на мысли, что стала к нему остывать. романтический флёр проходит. кроме симпатичного лица и ума, поведение его стрёмное. мне иногда даже бывает стыдно. но он здесь весь свой, это его родной город, где он прожил почти половину жизни. да, прикольно все эти подмигивания и улыбочки и прикосновения типа невзначай, но что-то не то пальто... а его наоборот, стало больше тянуть на общение со мной. я даже как-то его выловила в коридоре и попросила немного остыть и не слишком явно выражать симпатии, дабы не давать повод для сплетен. помогло, но ненадолго. но работа остается работой, которую я выполняю четко. отношения у меня в коллективе со всеми коллегами и начальниками хорошие.

вспоминаю еще детали, как-то по зиме он позвал меня на склад ящики посмотреть, типа в нормальном ли они состоянии приехали, сделать фото и прислать ему. мы поехали с ним, когда приехали на склад, он тогда первый выскочил из авто, подлетел ко мне, я ремень безопасности отстегивала и замешкалась. дверь открыл, руку подал. меня тогда это смутило. потом все переживал за мой маникюр, говорит, таблички не трогай, аккуратнее, маникюр повредишь. ящики в пыли были, я видимо, когда фоткала, испачкалась. он стал меня отряхивать. рядом с нами еще какой-то мужчина был. ну и обратно поехали в офис. я хз что это было.

если это все отбросить, то с ним всегда можно пообщаться на различные темы, он отличный собеседник. в части секс онли... я пыталась проанализировать, стоит ли овчинка выделки, ну тут такое себе... очень сильно тормозит факт его несвободы, и что работаем в одной команде. а так да, внешне он очень даже в моем вкусе. даже если взять в расчет, что где-то через пару месяцев отъезд запланирован, то чем я рискую. да, хочется, но и колется. если для разбора нужны еще детали - спрашивайте. хочу разобраться для себя в этой ситуации и понять, как дальше себя вести.

Оффлайн dimitrius81

   Если ты и дальше собираешься вести такой образ жизни-понравился парень-переспать, наслаждаться мужчинами, то дерзай. Вдруг там что-будь интересненькое) Только подумай, если он тебе не понравится, как ты будешь теряться от него эти 2 месяца и сильно ли тебе это испортит рабочую атмосферу.
Если намереваешься с кем то строить серьезные отношения, то вот такое поведение тебе будет сильно мешать. будешь вспоминать, сравнивать, увидишь нового интересного, потянет на него. Такое поведение не про семью.
 

Оффлайн Margosha

Он тебе пока ничего не предлагает, поэтому о чем тут думать. Веди себе дружелюбно-вежливо, пока не уедешь. Если ему очень надо будет, найдет как тебе дать понять, что ему интересно что-то большее, чем флирт. А так, мало ли сколько вокруг тебя мужиков крутится, захочет твоего особого  внимания - будет решительнее.
Сообщение оценили orudo (+1), Strannik (+1), Maria18 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

хочу разобраться для себя в этой ситуации и понять, как дальше себя вести.



С этого и стоило бы начать.

Разобралась в ситуации, и в зависимости от того, как разобралась, так себя в дальнейшем и ведешь ;)
Сообщение оценили orudo (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн orudoАвтор темы

прошло еще примерно пара недель и ситуация прояснилась: я его прямо спросила, что происходит. он так же прямо ответил, что я ему понравилась с первых дней, как только у них появилась в офисе. он поначалу присматривался, потом стал маскировать свою симпатию так называемую под типа невзначай коснулся, сокращал дистанцию при диалогах и озвучил, что ему нужен секс.  ^?^ что типа периодически левачил с коллегой, и еще с какими-то дамами, которые так же как и он, были несвободны.

он был в курсе, что я собираюсь уезжать, правда, на тот момент дата была неопределённа.
п.с. прикосновения продолжаются. я лишь его спросила, как это все безобразие будет выглядеть. он ответил, что не знает. опыта с незамужними свободными девушками у него нет. меня смущает во-первых, его статут женатого человека, и во-вторых, он руководитель. пусть не мой непосредственный, но мы с ним взаимодействуем. не смущает только факт моего отъезда в этой истории.

Оффлайн Margosha

о, так вы уже перешли к обсуждению деталей )) тогда все остальное - дело времени ))
Сообщение оценили orudo (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alexandro

Трахни его,и когда уйдёт в душ или туалет натри ему трусы с изнанки красным перцем.Женатики народ сцыкливый ,поэтому 2 месяца он будет думать что что -то подцепил и бегать по врачам.Укрепишь их брак и сама поржёшь перед отъездом.От тебя будет бегать как вампир от чеснока.
Сообщение оценили Pirat (+1), orudo (+1)

Оффлайн Miss black

orudo, ой блин, этих женатых , в вечных поисках лёгкого секса , пруд пруди, каждый второй. Настолько обыденно и рутино. А тут целая тема, что он хочет, что мне делать ))) секса он хочет))желательно постоянного и чтобы не знал никто ) Тебе совсем не с кем развлечься? Ну хочется переспать , то переспи конечно. Если для тебя это легко и просто. А если ты в секс вкладываешь больше смысла , то отморозься от него,  вот и все. Побегает и переключится на более доступную девушку
Сообщение оценили Margosha (+1), Vivien (+1), orudo (+1), Maria18 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Miss black

Alexandro, ну зачем ей такие проблемы )) трахать его , перец искать , трусы тереть, потом ещё все таки говорить придётся с ним на эту тему…
Сообщение оценили Margosha (+1), orudo (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Alexandro

Alexandro, ну зачем ей такие проблемы )) трахать его , перец искать , трусы тереть, потом ещё все таки говорить придётся с ним на эту тему…

Развлечься -так развлечься)
Сообщение оценили Pirat (+1), orudo (+1)

Оффлайн Vivien

  озвучил, что ему нужен секс.  ^?^ что типа периодически левачил с коллегой, и еще с какими-то дамами, которые так же как и он, были несвободны.

Уже даже не пытаются как-то красиво зайти, залить в уши про любовь, про жена дети обязательства. Прямо в лоб - нужен секс без обязательств, еще и что ты не первая и не последняя. Ммда.

А главное, настолько расслабился, что даже не парится, что его сольют жене во всех подробностях как стеклотару. А скромные милые девочки правда ведь так не поступят.

Вспоминаю, как мне одна дама слила переписку с ней моего мужа. Я тогда немного офигела толи от переписки, толи от того, что так можно.
Что я-то вот так не могу по каким-то там соображениям поступать. А потом думаю, молодец. Было бы таких побольше, и треугольников было бы поменьше, и любовниц, и женатики сильно думали бы, перед подобными заходами.
Сообщение оценили orudo (+1)

Оффлайн orudoАвтор темы

Уже даже не пытаются как-то красиво зайти, залить в уши про любовь, про жена дети обязательства. Прямо в лоб - нужен секс без обязательств, еще и что ты не первая и не последняя. Ммда.

А главное, настолько расслабился, что даже не парится, что его сольют жене во всех подробностях как стеклотару. А скромные милые девочки правда ведь так не поступят.


таки-да. я настолько всего этого не ожидала, что даже несколько растерялась. ну ладно там флирт на работе. в малых дозах не воспрещается. но важно уметь держать рамки. причем городок, где я работаю, небольшой. тут градообразующее большое предприятие, где все фактически друг друга знают. когда он меня подвозил на работу, выяснилось, что в доме напротив проживают его и его жены друзья - тоже семейная пара. ну короче, вот такой странный товарищ. показывал как-то мне на карте, где дача его находится, где с женой и детьми живет, даже назвал адрес, где жена работает...  ^?^ вот что в голове таких людей... не понимаю. реально как будто бы не боится, что его спалят или сольют.

Оффлайн gbvgtw

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
отношения не искала, потому что знала, что буду пытаться уехать. поэтому просто решила немного расслабиться и жить спокойно, без гонки сумасшедшей. в свободное время я знакомилась с мужчинами, некоторые предлагали встречаться, я же не вижу смысла им мозг парить, если отъезд мой лишь дело времени - нескольких месяцев.
.....
 внешне он секси просто. на него смотришь и душа радуется, что есть еще такие мужчины. был бы парняга свободен, я бы с ним однозначно замутила.
......
короче, как-то все мутно. мне он казался образцовым семьянином, фотки детей на столе, кольцо на пальце. понятно, что хочет гульнуть. в браке давно, лет 18 где-то. как-то в разговоре упомянул, что жену любит, жена любит его, но периодически у него случаются леваки. но с замужними дамами. 
..........
если это все отбросить, то с ним всегда можно пообщаться на различные темы, он отличный собеседник. в части секс онли... я пыталась проанализировать, стоит ли овчинка выделки, ну тут такое себе... очень сильно тормозит факт его несвободы, и что работаем в одной команде. а так да, внешне он очень даже в моем вкусе. даже если взять в расчет, что где-то через пару месяцев отъезд запланирован, то чем я рискую. да, хочется, но и колется.

Свободным голову мутить не хотела, жалела. Но если б он был свободен, так как внешне очень в твоём вкусе, то не пожалела бы его на секс-онли, так как скоро уезжаешь)
Женатики для секс-онли самое ж оно, ну и что, что не свободен - вера не позволяет?) И не ты же ему предлагаешь, не ты инициируешь))
Но по описанию ты на секс -онли не будешь согласна, не твое это. Т.к., например, тыла у тебя нет, расстояние тяжело будет тебе держать. На такое одиночки-девушки идут или потому что пофигизм и отношение к сексу, как у мужчин. Или же после тяжёлого разрыва, когда внутри вызжено все и за происходящим как со стороны наблюдаешь.

Уже даже не пытаются как-то красиво зайти, залить в уши про любовь, про жена дети обязательства. Прямо в лоб - нужен секс без обязательств, еще и что ты не первая и не последняя. Ммда.


Зачем ему любовь обещать? Это увеличивает его риски, если девушка свободная, не все хотят потом придумывать отмазки почему он тебя так любит, но от жены не уйдет. Про "люблю тебя, но жена, дети" им не так палевно замужней втирать, когда знают, что та от мужа не уйдет, зато лапшой про любовь романтичная аура сохраняется, а не просто поебушки. Зато любой женатик честно может рассказать про свою любовь к сексу с тобой)) но это не так романтично и лапшевешательно ))))
К тому же, она, мне так кажется, зарекомендовала себя не как любительница розовых соплей и единорогов волшебных. И уезжает скоро, он же уже покружил вокруг нее, не сразу же, как Ржевский, предложил впендюрить)) ... Чувак все взвесил и решил что "вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять, в полночь, жду" ©

А вот эта штука, когда в небольшом городе, где все у всех на виду, налево ходят - это и мне вообще непонятно)))) ну съезди ты в другой город, там найди себе, есть же, наверняка, возможность. Я, когда такое наблюдала, когда ко мне в нашем небольшом городе подваливал давний знакомый - в осадок выпадала)))) палево, же, капец. Причем палить совсем даже не тетки могут, а мужики, те ещё сплетники, даже если не было ничего, легко додумают... Но это уже личные половые трудности женатиков, их жен и их договоренностей закрывать глаза на происходящее..
Сообщение оценили Strannik (+1), orudo (+1)

Оффлайн gbvgtw

Трахни его,и когда уйдёт в душ или туалет натри ему трусы с изнанки красным перцем.Женатики народ сцыкливый ,поэтому 2 месяца он будет думать что что -то подцепил и бегать по врачам.Укрепишь их брак и сама поржёшь перед отъездом.От тебя будет бегать как вампир от чеснока.

Жестоко))))
Ты же сам когда -то был женатиком)) или ты был бесстрашным женатиком?  ;)

Оффлайн Alexandro

Трахни его,и когда уйдёт в душ или туалет натри ему трусы с изнанки красным перцем.Женатики народ сцыкливый ,поэтому 2 месяца он будет думать что что -то подцепил и бегать по врачам.Укрепишь их брак и сама поржёшь перед отъездом.От тебя будет бегать как вампир от чеснока.

Жестоко))))
Ты же сам когда -то был женатиком)) или ты был бесстрашным женатиком?  ;)

Я же написал.Женатики народ сцыкливый)))Почему я должен был быть исключением?))

Оффлайн orudoАвтор темы

Женатики для секс-онли самое ж оно, ну и что, что не свободен - вера не позволяет?) И не ты же ему предлагаешь, не ты инициируешь))

ты права  :) я тоже об этом думала, типа что я теряю тут и что приобретаю, если с ним вступить в секс-онли. здесь главное соблюдать правила и четко следовать поставленным задачам. естественно, мне не с руки, чтобы кто-то об этом догадался посторонний. потому как запросто могут стукануть его жене, а что там дальше будет - я предпочитаю об этом не думать. сводки криминальные периодически почитываю. мы с ним общаемся, в машине он меня сразу за руку берет и не отпускает всю поездку.  ^?^ да, скрывать не стану, это приятные ощущения. т.е. он вызывает позитивные эмоции.
еще встретилась с парнем из Тиндера. он оказался адекватным и тоже с этого же предприятия, только работает в штаб-квартире и рядовым сотрудником. примерно такой же типаж, как и этот. решила, что закрываться от всего мира из-за того, что собираюсь в другую страну, глупо.

А вот эта штука, когда в небольшом городе, где все у всех на виду, налево ходят - это и мне вообще непонятно)))) ну съезди ты в другой город, там найди себе, есть же, наверняка, возможность. Я, когда такое наблюдала, когда ко мне в нашем небольшом городе подваливал давний знакомый - в осадок выпадала)))) палево, же, капец.

о даааа... вот я тут сегодня читала старую тему Теххи про как не спалиться и Катя Вл еще длинный перечень правил выкладывала. этот же просто душа нараспашку: он мне поведал, где он живет, где у него дача, чуть ли не все явки-пароли...  ^?^ ^?^ ^?^ эпик фейл... я даже ему сказала, типа ты чего? ладно, мне не надо тебя с женой разводить, но ты же не знаешь, что кому в голову взбредет...
вот например, сегодняшний эпичный момент: утро, рабочий день. я иду по коридору и за углом он стоит и общается с моим непосредственным руководителем, говорит мне "привет" и тут же спрашивает, почему я в очках сегодня (обычно я в линзах). мой руководитель (они погодки) тактично глаза опустил и подождал, пока этот удовлетворит любопытство... впрочем, он сам по себе такой, рубаха-парень. но я к такому поведению до сих пор не привыкну.

а, еще добавлю. с женой они неразлучники. т.е., он на работе не задерживается, сразу стартует домой, на выходные на дачу. у него был отпуск, он там жил (с его слов про планы на отпуск), жена работала. так вот, она должна была ездить после работы сразу туда, на дачу и детей брать. утром вставать в 5 утра и всех в город везти. типа вся семья должна быть в сборе. иначе какая это семья и зачем ее заводить. просто возвращаясь к своей теме, я например, считаю, что уж если и ступить на эту кривую и встречаться с ним, то от этих встреч уходить в астрал, пока вдвоем, а иначе на кой черт оно надо мне? т.е. я так не могу, чтобы на бегу, на лету, в сжатые сроки ...
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн orudoАвтор темы

натри ему трусы с изнанки красным перцем.

от ты злой, Алехандро  :D не, я хочу с ним нормальные отношения сохранить, мало ли когда-нибудь жизнь снова столкнет.

Оффлайн gbvgtw

Трахни его,и когда уйдёт в душ или туалет натри ему трусы с изнанки красным перцем.Женатики народ сцыкливый ,поэтому 2 месяца он будет думать что что -то подцепил и бегать по врачам.Укрепишь их брак и сама поржёшь перед отъездом.От тебя будет бегать как вампир от чеснока.

Жестоко))))
Ты же сам когда -то был женатиком)) или ты был бесстрашным женатиком?  ;)

Я же написал.Женатики народ сцыкливый)))Почему я должен был быть исключением?))

Я думала, что ты был бесстрашным женатиком) но не очень долго...

Оффлайн gbvgtw

типа вся семья должна быть в сборе. иначе какая это семья и зачем ее заводить. просто возвращаясь к своей теме, я например, считаю, что уж если и ступить на эту кривую и встречаться с ним, то от этих встреч уходить в астрал, пока вдвоем, а иначе на кой черт оно надо мне? т.е. я так не могу, чтобы на бегу, на лету, в сжатые сроки ...

Н-дя, женатики тоже бывают с извращениями))) Тогда на самом деле не надо тебе это было. Если бы его спросила о деталях места и времени, как он себе представляет, наверняка бы сказал, что и в рабочем кабинете можно уединиться или в машине в ближайшем лесочке. Такое...
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Margosha

наверняка бы сказал, что и в рабочем кабинете можно уединиться или в машине в ближайшем лесочке.

Или у девушки дома, попутно отвечая на телефонные звонки жены и рассказывая истории, почему его задержали на работе аж на полчаса ))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поведение супруги

Автор: Alex1990
Раздел: Беседка

Ответов: 121
Просмотров: 5459
Последний ответ 14 Апреля 2021, 14:03
от Extruder
Странное общение

Автор: xRay
Раздел: Корзина

Ответов: 0
Просмотров: 3983
Последний ответ 15 Октября 2017, 19:42
от xRay

Поиск