ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7404 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

Не, если у тебя это была шутка, то непонятно к чему, не логично получилось... Я её не поняла - тогда уж скажи, что у меня чувства юмора нет... ;)

А обидеть ты меня не можешь. И если бы я комплексовала из за своего веса - то не писала бы о нем.

Оффлайн X1

Ок

Оффлайн MrGreen


Цитата: "Ден86"
Онлайн игры разрушают не только отношения но и психику. Проходил , видел со стороны этих всех геймеров ...


А ты поди научный труд по психологии защитил "О влиянии онлайн игр на человека"? Я вот любил играть и много играл и по прежнему интересуюсь играми, хотя на игру времени практически нету, потом направил это хобби в более полезное русло и достиг на порядок больше чем все мои знакомые с реала, которые типа такие четкие пацыки не задроты. И психика не сломалась нихрена. Человек зависимый от онлайн игр будет зависимым и без них, только от чего-то другого, от выпивки или от наркоты. При этом я немало знаю людей, знакомых по онлайн игре, которые обычные нормальные люди и заходят в игру на часок-другой после работы.

Оффлайн Karinka


Цитата: "Шутник"

Цитата:
Гбвтгб, я о том что не нужно мужчину сравнивать с ребенком и подкалывать. Тебе же не понравится если тебя муж толстой назовет, тем более если это не так


X1, скорее, вот так...:)
Тебе же не понравится если тебя муж толстой назовет, тем более если это так и есть!



Вот люблю, когда так изящно...

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн WarSlava


Цитата: "gbvgtw"
Даже страшно представить вашу реакцию на "мужчины - это сущие дети" (слова из песни, кстати... ;) ))) и " мужчины - это вечные дети"...



Улыбнусь. :) Причем бывало такое уже.

Это же совсем разные вещи. Одно дело услышать безобидную абстракцию, другое когда это не абстракция и относится к какому-то конкретному моему занятию - это уже можно оценить как насмешку/неуважение.

По поводу поста Дэна... Ну я хз, если твоей девушке комп нравился больше тебя, может проблема была в тебе? ) А задротов везде хватает, впрочем как и лентяев, тряпок, неудачников, алкашей и т.п. ) В студенчестве тоже игрался и тоже где-то года 3, но вспоминаю это время с улыбкой, не жалею.

Оффлайн Ден86

Да проблема во мне , я считаю что взрослому 24 летнему человеку не идет сидеть часами в компе , страдать хуйней и только мечтать и строить планы ,  а жизнь проходит , я просто не хочу тратить свое время впустую ради какой-то дуры...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн s3m

Ой, да чего вы к этим играм, я тоже раз два в неделю могу вечером на часик заглянуть, а так чтобы засосало совсем, не было даже ни разу... игры один хрен не торт уже

Ki !

Оффлайн X1

S3m, раньше и трава была зеленее....
:)

Оффлайн Ден86

s3m Мы по моему говорим о разных вещах , я тоже могу поиграть в че нибудь раз в 2 недели (зомбаков там пострелять на пример) ... Я говорил об  онлайн играх , разработчики специально их строят так чтобы люди проводили за ними часами и вкладывали как можно больше денег  , кто играл знает что без этого ничего не добиться в игре , так как в конце концов , как и любой другой поект массового производства имеет лишь одну цель - получение максимальной прибыли для производителя.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн s3m


Цитата: "Ден86"
s3m Мы по моему говорим о разных вещах , я тоже могу поиграть в че нибудь раз в 2 недели (зомбаков там пострелять на пример) ... Я говорил об  онлайн играх , разработчики специально их строят так чтобы люди проводили за ними часами и вкладывали как можно больше денег  , кто играл знает что без этого ничего не добиться в игре , так как в конце концов , как и любой другой поект массового производства имеет лишь одну цель - получение максимальной прибыли для производителя.



Ден, я играл в L2, Aion, pw, terra. Это MMORPG.Это все игры на которых люди залипают на несколько лет, и вкладывают сотни денег. А  я максимум часик вечером побегать и то не часто. Хотя в Л2 полгода гонял, потом надоело. но мне 22 года было, и она вообще первая ммо была. Я не знаю, не цепляют они меня, просто надоедают в какой то момент.

Ki !

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск