ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3798 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Поскольку ранее не уделял отзывам достаточно большого внимания, специальным образом ещё не создавал такую тему.

С этого момента все кто проходят (или проходили) у меня обучение пишем сюда отзывы.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Влас

Очень понравился "Адреналин". Вернулся с него с ощущением собственной охуенности и прокачанности. Ощущением, что "добавилось баллов". И, что еще важно, внутренней гармонией и конгруентностью. Пикап в принципе шаблонен, и на базовых тренингах зачастую дают поведенческие шаблоны, не всегда соответствующие внутреннему состоянию конкретного человека. А здесь же шла прокачка как раз-таки больше по ВС. Как будто мои внутреннине кирпичики стали на правильные места, стал ближе с собственному "Я".
И вобще, "шаблонность" - это НЕ про тренинги Алекса!
Еще отдельно благодарен тебе, Алекс, за этот сайт. Каждая твоя твоя статья ставит мужской мозг "под правильный угол". В каждом посте нахожу просветление.
Очень ценю все, что ты делаешь!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Silver1984

Алекса знал ещё по ЖЖ (livejournal) уже лет 9.

Сейчас жалею, что не побывал у Алекса на "Адреналине" сразу после РМЭСа, году в 2007-м.
Тогда я смог бы повыкидывать кучи говна из своей головы, которые были после РМЭСа и понять многие простейшие вещи, которые я понял только сейчас.

После выхода из очень долгих отношений мне было трудно знакомиться с женщинами. Все говорили, что у них есть парень, и общение быстро заканчивалось. И я был с хреновым внутренним состоянием.

Алекс предложил поучаствовать в паре выходных, которую он вёл в рамках СУМО и заодно посмотреть на меня в общении с девушками и дать пару личных советов и наставлений.

Те вещи, которые я услышал и увидел на тренинге, а так же и в полевых условиях, помогли мне прийти к тем убеждениям, к тому пониманию природы общения и того, к чему можно стремиться.
Теперь я с позитивом принимаю отказы и не парюсь, понимая что это лишь пунктики на пути к успеху. И уже достиг кое каких небольших успехов ;)

Командный голос, доминирование, наблюдение за внешим миром, фишки в кафе, осознание переключения между эмоциями и логикой на работе и другие вещи очень сильно помогли.
Особенно, с каким внутренним ощущением и как подходить знакомиться.

После пары выходных несколько дней на работе приходил в логическое состояние.
Теперь на обеде с состорожностью подхожу к бабам. Ибо потом все мысли о чём угодно, только не о работе :)))

Ещё познакомился с кучей позитивных парней из Киева :)))

Алекс не вкачивает в учеников тонны ресурса, а даёт простые и сильные вещи и по существу. То, что работает. То, как оно работает у обычных успешных мужчин, о чём они даже не задумываются.
Достойный и опытный учитель, у которого есть чему поучиться :)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Preacher

В июне этого года было 2 дня обучения в рамках СУМО
Отличный преподаватель, интересенейший человек.

Спасибо за науку, Алекс )
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alexey

Познакомился с Алексом на тренинге СУМО.

С первых минут лекции, меня поразил уровень подачи материала - структурировано, со схемами и графиками, сжато. Не думал, что такую информацию можно преподнести настолько четко. Все храниться в телефоне, при малейшей необходимости нахожу алгоритм проведения, например, первой свиднаки, расписанный до мелочей.

Испробовал на практике крышесносы которые предложил Алекс, работают безотказно, из прикольного что получилось - переспал с девушкой которая три года считала меня лучшим другом, даже не целовались с ней до этого  ;D

Спасибо, Алекс, за накопленный в "боях" опыт, которым ты поделился с нами, было очень позитивно и информативно  :D

Всем успехов!!!





Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн toto

Брал у Алекса несколько консультаций по возврату.
Собственно этих нескольких консультаций и хватило. Был достигнут желаемый эффект буквально в течение недели. Алекс профессионал. Вник в каждую деталь. Я узнал действительно уйму всего нового =) Спасибо! Ни сколько не жалею, что обратился) Приобретенные знания теперь точно помогут в будущем)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн schulz

  Консультировался у Алекса индивидуально по интересующей меня теме - построение гармоничных отношений и их сохранение. Консультации реально открыли глаза на многие вещи, хотя сам неглуп, не слишком молод и есть немалый опыт.
  Очень жаль, что не получил эту информацию раньше. Что касается затрат - я заплатил бы и в 10 раз больше, ибо полученные знания и навыки уже сэкономили мне гораздо больше денег и других ресурсов.
  Алекс проводит консультации неформально, время не засекает, всегда открыт для общения вне консультации. Рекомендую всем, кому нужен результат!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн STREDFORD

Тоже консультировался у Алекса!
Хочу сказать, что специалист очень высокого уровня, без пафоса и просто приятный собеседник.
Чувствуется очень глубокое понимание "темы"... объясняет все очень доступно, с примерами.
Алекс, респектище! -^-
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Про разного рода тренинги личностного роста

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1743
Последний ответ 22 Февраля 2016, 19:39
от Alex_Odessa
Заинтересовали тренинги Алекс-Одесса.

Автор: Bavlion
Раздел: Отзывы

Ответов: 85
Просмотров: 104841
Последний ответ 9 Апреля 2013, 23:28
от SeKu
Отзывы про Alex Odessa из сети

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Отзывы

Ответов: 26
Просмотров: 5970
Последний ответ 10 Августа 2017, 14:27
от skameykin22

Поиск