ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4413 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShotikАвтор темы

Здравствуйте!
Например, я хочу приехать в Одессу на тренинг.
Впустят ли меня в Украину на границе?  Я из России.
Загранпаспорт есть.
Возраст 30 лет. Военный билет есть, была военная кафедра в институте, в армии не служил.
Почему спрашиваю - в интернете видел, что вроде бы в Украину запрещен въезд гражданам России мужчинам от 16 до 60 лет.
Спасибо заранее)
PS Я поддерживаю народ Украины в борьбе за независимость и процветание. К тому же родственники там есть.

Оффлайн Alex_Odessa

PS Я поддерживаю народ Украины в борьбе за независимость и процветание. К тому же родственники там есть.

Вот это говоришь не тут, а пограничникам  ;) Плюс приглашение от родственников, или друзей. Иногда достаточно просто показать обратный билет. Если приезжает кто-то к аэропорту из местных, кто за тебя поручится, то без проблем. Вообще самое неприятное в этой ситуации, то что хотя на 95% проблем при этом быть не должно, но все равно остаются шансы, что тебя могут не пустить - человеческий фактор - решение принимают пограничники. Вот эти 5% портят нервы. Хотя все мои знакомые и друзья, и ученики, кто летели, всех пускали.
Вообще форум вне политики, поэтому обсуждать слишком подробно, этот вопрос не хочется.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ShotikАвтор темы

Спасибо за ответ!

Да, конечно, обсуждать тут и нечего)
Вопрос из разряда "да, нет, не знаю" )))

Как я понимаю, люди летают и приезжают без особых проблем. Ну и здорово!)

Оффлайн jeka_77

       Приезжали на той недели знакомые вообще без проблем два чувака по 30 лет , сами удивленно рассказывали как быстро и вежливо прошли границу .
    Но опять же таки смена в смену рознь а может уже и нет и все культурные стали :P

Оффлайн ATAMAH

А когда тренинг будет проходить?

Оффлайн ShotikАвтор темы

jeka_77 Спасибо!)

Оффлайн Николай

Да вроде сейчас проблем нет.

Оффлайн Ки

Вообще официально требуется нотариальное  приглашение, т.е. принимающая сторона делает такое у нотариуса, где так же прописывается, что по размещению гостя сторона берет все расходы на себя, гостю высылается ксерокопия этого приглашения, встречающему необходимо иметь это приглашение в оригинале при себе. Стоит она 200гр.

У меня мама и подруга в прошлом году приезжали в гости, они с России. У мамы не спрашивали, у подруги спрашивали.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Алешенька

есть шансы, что мужика могут завернуть назад.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн MED

В прошлом году моя мама ехала к своей маме через Харьков на поезде и её хотели ссадить, пришлось заплатить дань 2000 руб.
Я ехал в сентябре на похорон деда по Киевскому направлению на поезде, отец вынес к поезду свидетельство о смерти, таможенник пристально меня разглядывал, но таки пустил. Выходил в том же городе что и таможня была. Но вот в соседском купе, таможенник был более активный и парня захотел ссадить, хотя тот ехал вроде на учёбу с кем-то из родственников.
Вот такие дела. Вообще не официально распоряжение было ссаживать какое-то количество людей с поезда. Естественно это повод собирать поборы с ещё большего, особенно у кого нет основания на проезд. Возможно в аэропортах и попроще.

Оффлайн ShotikАвтор темы

спасибо всем за ответ!

Оффлайн ShotikАвтор темы

есть ли еще какая-либо информация, господа?)
оффтоп. а где можно стоимость тренингов узнать?)

Оффлайн Ки

Самолеты не летают в Одессу из РФ(только с кучей пересадок и за дорого) Так что добираться через Молдову или поездом.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ART

Самолетом сейчас выходит не дешево...и пересадки нужны. Самолет приблизительно 500 уе.
Поездом,около 100 уе.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Alex_Odessa

оффтоп. а где можно стоимость тренингов узнать?)


Каких именно? У меня узнавать  ;)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ShotikАвтор темы

Ну раз оффтоп, то, пожалуйста, либо в личку, а можно и в эту тему, о стоимости курсов.
Господа, мне интересно именно то, что не важно каким транспортом, а вообще из РФ пропустят ли меня в Украину, в Одессу) и безопасно ли это (можете смеяться, а я вот не знаю наверняка) )))

Оффлайн Alex_Odessa

а вообще из РФ пропустят ли меня в Украину, в Одессу) и безопасно ли это (можете смеяться, а я вот не знаю наверняка) )))


Вот есть сервис или ему подобные:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Тип приглашения - Однократный въезд (до 30 дней) Только для граждан российской федерации
Срок оформления 1-2 дня
Цена в долларах - 50
Необходимые документы для оформления приглашения - Копия проездного документа

Они этим занимаются. Думаю без проблем. И цена невысокая. Даже проще чем обращаться к родственникам.

На счет безопасности, если не будешь демонстративно разгуливать с георгиевскими ленточками, и портретом путина, то безопасно.

Про тренинги, пока речь идет об этом: Адреналин 2016 - Летний пикап тренинг-интенсив - АНОНС - Alex-Odessa

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

К тому же родственники там есть.


родственники в каком городе живут?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вялых_Е_Б

Alex_Odessa Интересно это на долго вся вот эта хуета?
Реально уже заебал этот долбоебизм...



На счет безопасности, если не будешь демонстративно разгуливать с георгиевскими ленточками, и портретом путина, то безопасно.


                       Вялых_Е_Б,  форум вне политики. Обсуждать это тут никто не будет.





Посты склеены: 18 Мая 2016, 11:52

  ^?^

Оффлайн ShotikАвтор темы

К тому же родственники там есть.


родственники в каком городе живут?


Чугуев, Черкасы под Харьковом

Посты склеены: 19 Мая 2016, 01:35

Я вот хотел бы приехать либо на Адреналин, либо как получится. Не хотелось бы попасть в кугу. Слышал что в Киеве неспокойно в плане рус.яз. Вот и интересуюсь лично "до сэбэ".

Посты склеены: 19 Мая 2016, 01:37

Алекс, спасибо за информацию!)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск