A A A A Автор Тема  (Прочитано 31048 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МишаняАвтор темы


Цитата:
короче, я все понял....исходя из услышанного выходит, что флуд есть ничто иное, как сублимация избыточной энергии коллективного разума в случаях, когда он (коллективный разум) не может найти этой энергии иного применения на форуме....проще говоря, когда коллективный разум  скучает от недостатка интересного контента на форуме, то он начинает снимать напряжение пиздливой железы (и частично мозга) через флуд, хотя, по сути, мог бы сублимировать в интересный контент)).

(Алешенька)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Что интересно, я точно так же сомневался, что с нею у меня есть какие-то общие интересы, кроме ее жопы ))))....

***************

потискал на прощание не смотря на ее протесты, объяснил, что надо же чем-то друг другу запомнится.....

********************

Из интересных вопросов-проверок. Спросила меня про мою личную жизнь (осторожно не сразу, но спросила). Мой ответ:
- Я люблю женщин. Именно женщин, а не мужчин, потому что я не гей. Я считаю это самое главное, что ты должна знать про мою личную жизнь. Остальное уже не так существенно.....

**************

И еще один вывод сделал, подтвердил для себя тот факт, что девушки в юном возрасте, очень сексуально ориентированы, нежели в смысле отношений и реальной близости. У них свербит ниже пояса - и у парней и у девушек, и им в общем-то пофиг об кого потереться гениталиями.. Или как еще иначе объяснить, когда девушка вся стонет в моих руках, а потом отмораживается когда я хочу просто с нею хотя бы пообщаться? Поэтому с малолетками нет иной альтернативы, кроме фаста, по всей вероятности. И ебать их нужно как можно быстрей. Тем более что искушений у них намного больше (в силу их предельной привлекательности) и тебя быстро забудут. Подтверждается идея что у них возраст экспериментов, и что для них важней попробовать, чем всерьез что-то создавать. Это следует учесть любому, кто с малолетками (18-21) пытается строить отношения....

****************

- Слушай, тут такой вопрос. Дело в том, что я сегодня обнаружил, что ты по-женски не рада была меня видеть, и когда мы случайно встретились - ты с самого начала пыталась держать меня на дистанции. Для меня это дико, и непривычно, т.к. я привык что женщины меня любят и хотят. Поэтому все это мне как-то неприятно, и мне не хочется терпеть такое к себе отношение. И когда я увидел друга, я понял, что больше хочу остаться с ним, погнать, посмеяться и погулять еще, чем грузиться этими мыслями - с тобой. При этом чисто по-человечески - ты мне приятна. И ты интересный и хороший человек. Но как с женщиной, я не хочу с тобой сегодня общаться. Мне очень не хочется тебя обижать, но мне реально сейчас интересней с моим другом. ....

*******************

(с) Алекс Одесса

Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Высоко-востребованный мужчина в общении с женщиной развлекает себя, низко-востребованный пытается развлекать женщину, чтобы ей угодить и заслужить ее расположение.
(с) Алекс Одесса
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), thewind (+1), carbafos (+1), BaDboy (+1), Ярик (+1), slowmo (+1)

Оффлайн Scan

То самое чувство, когда приглашаешь девушку вечером к себе домой на завтрак) (с) Я
Сообщение оценили BaDboy (+1), Marusya (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Теххи

Вот открыла для себя одного из старых участников форума. Хочу поделиться с вами его фееричными высказываниями,  дабы человек просто самородок и его можно запросто рвать на цитаты, уверена ему не будет больно))



Мал он еще и глуп...Хер им по всей морде. Меня УЖЕ практически всё устраивает! Теперь не устраивает её и его (горячий,блят,кровь). Их половые трудности, мне практически насрать….

Как один человек в ответ на реплику: "На каждую хитрую жопу есть хуй с винтом",отвечал: "на каждый хуй с винтом есть жопа с лабиринтом".
Будем считать,что я получил хуй.С винтом.Готовлю лабиринт.
 
Сделаю,что хочу,а там будем посмотреть.А пока я прикинулся ветошью безвольной

Что до меня и моих отцовских чувств-в конце концов у меня есть еще 2 дочери:)и у всех разные мамы:)
 
Любишь медок-люби и холодок. Или я не прав? И надо подставить другую щеку и еще и отсосать у этого хуя,чтоб ему слаще жилось,а ей денег дать да ПОБОЛЬШЕ? )Облезут,сцуки,я еще не сказал своего слова

Ну в стоптанных сандалиях уходить то никому не хочется! Хочется и рыбку съесть и на хуй сесть,а лучше на 2. И в рай на них выехать

На хер мне эта чувственность,одни проблемы с ней. Был и я чувственным:)крайний раз в 2006 году

Теще,чтоль накапать и посмотреть,что из этого выйдет,для разнообразия:)

Сейчас любое подобное условие вызовет негатив ко мне тем,что я обкорнал ухи их мечте.

Про моральную сторону дела никто не говорит. Иногда нужно брать с кровью какую-нибудь высоту. Взял-оглянись, может быть теперь лучше её оставить.

И так как со мной играет шулер-я тоже буду мухлевать. Вот и вся мораль.

Надо заканчивать, достал этот бесконечно вкусный апельсин.

Какого хера я буду сыпать бисер перед свиньями,а в ответ говно хавать?У меня бисер уже закончился!

И в конце концов я ж не половой попрошайка и свет на ней клином не сошелся...

Даже ресурс какой-то на это дело потратил (шмотки дочери купил,покушали сейчас вместе с бывшей,ну и по мелочи),однако в кармане держу фигу и броню не снимаю...

Ей по ходу и так заебись.И ебут и кормят,а то,что пиздят иногда-так за все надо платить

Пусть тогда дальше это говно глотает,если ей так нравится,я ей с его помощью еще подложу.

Да,я живой человек и делаю ошибки и путаю инструменты,но в целом с рельс не схожу.

А я подпорчу ей радужное счастье с кренделем (потешу самолюбие).

Опасаюсь массового выполза тараканов и т.п.Будем посмотреть.

А чего ты хотела,я ж говорил,что я не хороший. Не врал.

Отвечаю:Замуж за меня выходишь и все остальное уже не твои трудности,а так-хуй тебе по всей морде 

Но сейчас я пока от всех свалю на 3 месяца в Анапу, а после будем посмотреть кто где срал.

Не сцы,прорвемся! Руки то,чай,не отсохли;))))))


Что тут скажешь!!  gr16
Опладирую стоя!

Сообщение оценили ganechka (+1), Scan (+1), gr16 (+1), Бумеранг (+1), X1 (+1), STREDFORD (+1), птиц (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

Ух ты)) Приятно вспомнить))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

пикап - как обучение правилам игры в игре без правил
(с)IceDragon
Сообщение оценили Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн X1

 послал вороне Бог кусочек сыру, в виде мужчины, разумеется.
(Ки)

Оффлайн X1

Когда перестал дрочить, открыл новую сторону себя))))
Сообщение оценили Теххи (+1), Scan (+1), Алешенька (+1)

Оффлайн Scan

Когда в следующий раз захочется немедленного реагирования, перечитай, и возьми паузу. Всегда выигрывает терпеливый.(с) Странник
Сообщение оценили Теххи (+1)

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

 ^?^ ^?^ ^?^

У меня к бухлу и наркоте двойственное отношение. С одной стороны, под их действием рождаются офигенные идеи, с другой - реализовать их невозможно. Для этого нужно протрезветь.

Сообщение оценили Мишаня (+1)

Оффлайн Теххи

" Есть определённая категория людей, которых куда не поцелуй - везде задница " (с) gr16
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), Мишаня (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

"Не, мы нифига не в теме секса-онли. Мы бессистемно
трахаемся)" - gbvgtw
Сообщение оценили Теххи (+1), Karinka (+1), ganechka (+1)

Оффлайн gbvgtw

gr16, так я на самом деле, получается, бессистемно...  того...  ^?^ Для меня "цивильно" совсем другое значение имело...  ^?^ ^?^ ^?^

Оффлайн Scan

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник
Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1), Alexandro (+1)

Время быть сильным

Оффлайн BaDboy

она и подумала, что звезда и ухватила судьбу за яйца. но судьба ласково провела ей хуем по всей морде и внезапно оказалась, что никому она нахуй не нужна © gr16
 :D
Сообщение оценили Мишаня (+1), Теххи (+1), lina.malina (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн BaDboy

Ожп достаточно следить за собой, уметь вкусно готовить, иметь какой-то кругозор, чувство юмора и не быть напряжной.
Всего-то. (Лаэра)

Посты склеены: 24 Января 2017, 21:36

Этот маркер "мой человек" - это что вообще такое?
Откуда этот имущественный запрос?
Почему не свести характер начинающихся отношений до формулировки "нам хорошо вместе". Нет, надо застолбить малознакомого человека притяжательным местоимением.(Лаэра)
Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1), Мишаня (+1), Alexandro (+1), Сайрус (-1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw

 ^?^ ^?^ ^?^
напиши ей, что "она совершила серьезный косяк, а теперь как ни в чем не бывало написывает. скажи, что не простил её и тебе ТАКАЯ женщина не нужна. Напиши, что никого нет и ПОКА сложно самому поверить, что может кто то появиться, так как она разочаровала тебя во всех женщинах"  )))

И замолчи. Ни на что не отвечай больше пока. Увидишь, что дальше будет)))


Ты моя родная!
Мне роднее нет!
Но теперь другая
Делает минет.

Но зато другая
В жопу не даёт....
Кто из вас роднее -
Хуй вас разберёт.

Спойлер
gr16 - ужасно-ужаснейший тип!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
Сообщение оценили gr16 (+1), Scan (+1), птиц (+1)

Оффлайн gr16

ну так а чё, весело же))

Оффлайн gbvgtw

gr16, весело...  ^?^     Но это же ужасно!))))
 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7601
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Спасибо Автору сайта, Слевину и всем обитателям и гостям форума!

Автор: Чекист
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 3012
Последний ответ 7 Февраля 2015, 14:12
от Чекист
Инструкция пользователя форума - технические детали

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Технические вопросы по форуму

Ответов: 10
Просмотров: 11263
Последний ответ 21 Октября 2019, 00:18
от Alex_Odessa
Репост ФОРУМА на канал телеграмм

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 1043
Последний ответ 24 Марта 2021, 09:18
от Alex_Odessa

Поиск