A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 6998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt


Я приношу публичные извинения герру Шульцу за наречение его кличкой Джейсона Стетхема ( Лысая Хурма ) Не удержался.

Говорю же, плохо кончится...
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс


Планета обезьян форум троллей.)

Оффлайн gbvgtw


Лаэрафокс, не, я против!
Я только привыкла, что все - хомячки, а теперь привыкать, что тролли?????

Оффлайн Bennedikt


На самом деле, я просто продемонстрировал, как выглядит несанкционированный однопостовый троллинг во всех темах. Оно вам реально надо?

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Троллинг бывает тонкий и толстый.Если намеренно то слишком толсто получится и не интересно.И так как цель троллинга -это вызвать больше негативную ракцию,то намеренно сделать так чтобы человек изошелся на гавно естественно ,не получится!

Оффлайн Bennedikt


Alexandro
Получится, если обложить со всех сторон. Обидеть на ровном месте. И все

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Наверное стоит всё-таки определится с понятиями.А то любой сарказм или подкол будут  троллингом называть.Это нечто другое .Самый простой пример -это прикинуться что ты чего то не понимаешь и всё кидаются тебе это объяснить.Живой пример-патологоанатом на кадиллаке!
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Цель троллинга может быть любая, не только негативная реакция, а все, что угодно, например, похвастаться или включиться в игру.
Спойлер
Я вытащила у Теххи ее фотку без фильтров, да еще и с дочкой.))
Тем более, сказано, что оскорбления запрещены, а такая-то хурма - это было типа оскорбление.
Шульц уже потроллил пищевыми слоганами, и ниче, народ счастлив и весел.))

Оффлайн Bennedikt


Назвать патологоанатома живым примером - тоже занятная аллюзия

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 20:41

такая-то хурма - это было типа оскорбление.

Я не думаю, что Шульц оскарбился бы. Но на всякий уточнил, что не хотел бы этого.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), ganechka (+1), Scan (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Хотя сам персонаж "патологоанатом на кадиллаке ,живущий с мамой "-уже себе образ способный собирать тонны еды!

Оффлайн Лаэрафокс


Я тоже не думаю, что Шульц оскорбился, но все равно толсто вышло с хурмой.))

Оффлайн АлешенькаАвтор темы


качественный тролль (в хорошем смысле) - это некий старатель такой...старатель перемывает тонны земли, и среди них находит немного золота...вот так и тролляка - среди кучи спама и вроде бессмысленных сообщений задает нужные вопросы и тщательно ищет ту самую золотую крупинку. Хотя, с виду может показаться, что он дурачок-дурачком)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alexandro


Ну для того что бы хотя бы гипотетически попытаться обидится, Шульцу надо было знать кличку Джейсона Стэтхема.Я например её не знал и в итоге ни хуя не поняль!Шульц скорее всего тоже.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн АлешенькаАвтор темы


а я вообще начал бить в гугл на наличие связи между инетом и хурмой...думал, это сленг интернетовский)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt


Я тоже не думаю, что Шульц оскорбился, но все равно толсто вышло с хурмой.))


Тонко - пришлось бы коррелировать с трудами Геббельса и усатого дяди одного. Я бы этого хотел избежать.

Троллить можно, дергая за идеалы или за что-то трагичное и личное. Шульц - мужик крайне, на мой взгляд, меркантильный. Единственный способ его подковырнуть - развести на вот эту его тему.

В остальном - его кожа толще большинства из нас.

Sapere aude

Оффлайн Теххи


например, похвастаться или включиться в игру.

всё верно)) пока Шульц просил разрешения, Лара наглядно показала, что значит тролить))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt


В остальном же, если вдуматься, пикап сам по себе межполовой троллинг через социальные догмы и инстинкты жертвы.

Жерва пикапа - тот еще мем, пожалуй. Не все тут однозначно.

А так тут каждая вторая тема содержит элементы троллинга грубейшего пошиба именно с целью развести вопрошающего помощи на негатив в сторону Экс.

И через эту энергетику (прополоскал рот после использования слова не по назначению) - помочь достичь левелапа
Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс


Я тоже не так близко знакома с творчеством Стэтхема, и о хурме у меня исключительно гастрономические представления.

Короче, так и запишем, баба яга Бен против!
Можно не делать тролль-акцию, но Шульц все равно будет троллить.)

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 21:02

Нормальное слово "энергетика", энергетическое такое.  ;D
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Оффлайн Bennedikt


баба яга Бен против!

Ути, зайка! Умница! Хороший мультик, тролленок ты мой)

Я был подстолходящ, возражал. Мама всегда говорила - ууу. Баба яга против

Смысл и источник узнался позжее, когда столы перестали заслонять Бэну небо.

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 21:11

Более того, само существование такой женщины, как Лаэралис, является троллингом всей моей игрек-хромосомы.

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 21:19

Я тоже не так близко знакома с творчеством Стэтхема, и о хурме у меня исключительно гастрономические представления.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс


Это завистники.)))
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск