A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117950 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig


Алешенька да в городе на дорогах бардак , с этим даже не поспоришь

Оффлайн ТеххиАвтор темы


А тонко просить духи - это как?
- чет я пахну херово, и дезик не помогает...

Так?)

Вот да?!!  ;D
Дожила, прошу научить выпрашивать подарки  :P) Щас вот подумаю подумаю...и буду как раньше трахатся любить  ;D
Как там говорится то?...деньги же не главное)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн bronza


Теххи, по-моему, если есть мысли, что сольётся по такой мелочи, как духи, нужно самой сливаться) на его попытки выяснить, почему, говоришь - вот ты очень много хотел для меня делать, а сам даже духов не подарил! Вот тебе и рабочая схема) либо отвалится, либо подарит ;D ;D ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн schulz


Ошибаешься. Пробег от 250-300 тысяч.  Сижу на соответствующих сайтах и мониторю авто с Польши, Германии и Литвы.


Ну пусть кто-нибудь даст ссыль на auto.de, где 5-летняя тачка с пробегом 250 идет за две штуки.

А бодягу с иностранными номерами у нас тоже проходили, и доверенности от иностранцев были, временный ввоз и т.д. В итоге это все постепенно перекрыли на 100%, и правильно сделали.

Оффлайн MeandR


schulz

У вас - это где ? В Украине или России ?

Не вижу ничего правильного в переплачивании денег.

Оффлайн Алешенька


MeandR, все просто - автомобиль не прошел таможенную очистку. Т.е. ты ввозишь машину, которая заведомо является вне закона, используя временные пробелы в законодательстве. Просто пока до этого руки не дошли у правителей, но обязательно дойдут, и сделают так, что кататься на них будет экономически невыгодно.
Сообщение оценили Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


У вас - это где ? В Украине или России ?
Не вижу ничего правильного в переплачивании денег.


В России. Чтоб не переплачивать, лучше вообще воровать)
А так, на дорогах стало комфортней и безопасней, когда убрали праворульный хлам и помойки из Литвы.
Нередко было, вьезжает в человека чурка на болгарских номерах, бросает тачку и сваливает. А если не свалит, то с него ничего не возьмешь, страховки нет, ничего нет.
Если нет денег, надо ходить пешком.
Сообщение оценили Kraig (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Strannik


Ради интереса закинул предложенный Шульцем вариант в поиск в Литве. Выдало:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz


Ради интереса закинул предложенный Шульцем вариант в поиск в Литве. Выдало:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Ну вот это ближе к теме)

Оффлайн Лаэрафокс


[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили schulz (+1), Kraig (+1), ganechka (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Kraig


Лаэрафокс выборы в следующем году)

Оффлайн schulz


А сейчас вдруг будет как для молдован - безвиз, при котором могут завернуть на эмиграционном контроле уже там, если что не понравится, это определенный риск. И тогда обидно будет быть депортированным. Эмиграционные офицеры - люди без чувства юмора, как и секьюрити контроль.


Виза тоже не гарантирует въезд, окончательное решение принимает пограничник.
Я знаю людей, которых из Англии и Штатов разворачивали при наличии визы.

Оффлайн Kraig


schulz я когда ехал из Калининград проезжали через Польшу , так с нами ехали двое молдаван обоих сняли и отправили назад , украинцев с шингеном пропустили

Оффлайн MeandR


Это смотря кто какие цели преследует
Ради интереса закинул предложенный Шульцем вариант в поиск в Литве. Выдало:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 :)




Ты явно где-то не там искал. 

Вот тебе сайт с фильтром по БМВ. 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Что бы искать автомобиль в другой стране - надо немного знать язык и некоторые нюансы этой страны.

Для справки - 1 USD = 6 Zl (злотые).  Узнаешь реальную цену автомобилей - так же есть описание и пробег.


Оффлайн schulz


украинцев с шингеном пропустили


Про Англию. Давно было. Чувака спросили на контроле - "предоставьте доказательство наличия средств на пребывание".
Он такой, не вопрос, вот 20000 фунтов.
Вы на какой срок приехали?
На неделю.
А зачем столько денег?
Ну, шоппинг, все дела.
Мы не можем Вас впустить в страну, мы считаем, что Вы хотите остаться.

Про Штаты. Недавно.
Тетка связана с арт-бизнесом, продает/покупает всякие артефакты.
Туристическая виза на 3 года.
Однажды на контроле спрашивают - а с чего у Вас так много коротких поездок?
Ну, замялась, типа так получается.
Сказали - Вы используете свою визу не по назначению, мы не можем Вас впустить, визу аннулируем.

Оффлайн MeandR


Лаэрафокс

Всё индивидуально. Кто какие цели преследует после открытия безвиза.  Те кто варежкой не варит - тот и рассматривает безвиз как проездной билет для мытья туалетов.   

Оффлайн schulz


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Ну так там 20-летние бэхи по штуке баксов. За них должны еще приплачивать, чтобы забрать.
На фрицевский сайт дай ссылку, бэхи не в Польше делают. Туда их только угоняют.

Оффлайн Лаэрафокс


[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн Kraig


Друг сейчас в Польше занимается машинами , они там этот хлам скупают , делают и по той же Польше барыжат , так вот я сним недавно говорил он рассказал чтоб взять более менее машину нужно потратить около трёх иначе до Одессы можно не доехать

Оффлайн schulz


До майдана нам ни разу не звонили с консульства проверить, работает ли аппликант, не липа ли справка с работы, после майдана стали звонить.


Разные страны по разному подходят.
У нас Испания и Греция всем лепят, Германия и Австрия допустим жестче.
А есть вообще доебываются. Я ездил в Исландию с подругой, звонили и ей, и мне, причем задавали личные вопросы, как давно мы знакомы и в каком месте были вместе.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск