A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117932 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Хорошо на неполную версию тогда "Ну расскажи мне что-нибудь"

Мне вообще странно когда так начинают спрашивать...наверно для девушки это нормально, задавать такой вопрос, но я не задаю. Если у меня в голове он возникает, то мне явно скучно с эти парнем. И смысл его задавать? Не думаю, что тот сможет меня заинтересовать уже  :)


Посты склеены: 12 Апреля 2017, 14:08

Вообще когда скучно, надо либо уходить, либо начинать целоваться  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


с биометрическими паспортами, сбу накрыло предприятие которое выдает паспорта биометрические, это частная организация работающая по заказу государства, их можно сделать на данный момент, они есть в наличии , но вы живете в Украине и это не бесплатно ) Но сказали что в скором времени вопрос должен решиться , решиться он как они договорятся )
По проверкам, мораторий на проверки в целом сохранен, но есть одно но, проверки  по трудовой части в связи с повышением мин. зарплаты идут в полном объеме и активно проверяются, и штрафы там большие около 90000 грн. за человека неоформленного , так что обезопасить можно пока путем таким, не брать в руки никакие деньги и говорить что ты не получаешь заплату работаешь на добровольных началах оказывая помощь гражданам , а деньги берет только оформленный человек . И будьте готовы что после этой проверки будет проверка еще только уже по заявлению

Оффлайн Scan


Посоветуйте контрманипуляцию на манипуляцию "Ну расскажи мне что-нибудь интересное"

Жили были дед да бабка...

Время быть сильным

Оффлайн bronza


Посоветуйте контрманипуляцию на манипуляцию "Ну расскажи мне что-нибудь интересное"


Не поняла, в чем манипуляция? в том, что это побуждает тебя напрягаться и выдумывать что-то, когда сказать нечего?...
ну я бы не ответы на эту фразу искала, а в целом бы подумала, как стать таким собеседником, которому априори такой вопрос не будут задавать.

P.s. А то получается, отбил фразу шаблоном-заготовкой, и дальше сидим-тупим-молчим?

Оффлайн lesshtml


Девушки ходят на свидания по 2-м причинам
1. Она пришла потому что тупо было скучно
2. Она пришла потому что вы реально нравитесь
В первом случае вы ей не нравитесь. Поведение девушек когда вы нравитесь и  вы не нравитесь будут координально отличаться. Когда вы ей не нравитесь девушка будет постоянно сигналить "заплати", "докажи"=ты мне нравишься не достаточно доплати до того уровня чтобы нравиться мне достаточно. Фраза "Ну расскажи мне что-нибудь" самая легкая версия из всех возможных в этом случае. Естественно что нужно посылать её нах, но предположим что обстоятельства так сложились что не послать, не тупо заигнорить вы её не можете.

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн bronza


lesshtml на фразу "ну расскажи мне что-нибудь" надо нах.. посылать?.. ого, до чего пикап дошёл!

Может девушка пытается хоть как-то неловкую паузу заполнить. Сама не знает, что говорить. Волнуется.

Оффлайн Scan


ну я бы не ответы на эту фразу искала, а в целом бы подумала, как стать таким собеседником, которому априори такой вопрос не будут задавать.

Бывают случаи, когда баба тупая, ну прямо очень. Так она только такой вопрос и задает. Было дело. При этом мне пришлось болтать не затыкаясь, даже при всех попытках перевести ракурс на неё. Когда надоедает, просто целую, что бы не заебывала. Правда было такое всего раз.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс


В общем, Kraig, за тобой пока никто не придет.)) У пожарных много других дел.
Спойлер
Вступление в силу интересующих тебя законов можно отслеживать на правительственных порталах, либо в вестнике:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
либо вот ссылка:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

По теме расскажи что-то интересное - есть два пути: перевалить выбор на вопрошающего - ок, нивапрос, выбирай категорию, которая тебя интересует - расскажу, все на позитиве).
Второй вариант - закручено опустить. Сказать, например, что наткнулся на такое интересное явление, где-то вычитал, что неинтересные люди постоянно произносят такую фразу: расскажи мне что-то интересное, равлеки меня, я сам скучный и не могу поддерживать диалог естественным образом, давай обсудим так ли это.))
И улыбнуться, все тоже на позитиве, на возмущение сказать, что пошутил и дальше см.п.1 - выбирай категорию.
Пусть возмущается или обтекает. Но надо уметь рассказать да.) Свою лепту в диалог вносить исправно.

Нормальный запрос обычно звучит более конкретно: я слышала, ты ездил в Полинезию, расскажи про путешествие, я там никогда не была.
Не стоит бояться отсекать скучных или скучающих людей, обидится и обидится. Клоуны - в цирке.

Сообщение оценили lesshtml (+1), bronza (+1)

Оффлайн Kraig


Лаэрафокс я неоформленный сотрудник пока)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


1. Она пришла потому что тупо было скучно

Везёт же людям...ходят на свидание от нехуй делать... И не жалко же время  ^?^

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 14:47

просто целую, что бы не заебывала.

Ну, и я о том же  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн bronza


Scan, вообще тогда не понимаю)) если тебе скучно, зачем тухнуть, ссылаешься на дела и валишь. Зачем кому-то угождать? Тупой бабе какой-то? ну если принципиально трахнуть, то шанс после ухода "по делам" возрастёт все равно

Оффлайн Лаэрафокс


Я такие вопросы слышала от мужчин, очень скучных и мнущихся, либо наглых и беспардонных.
Учитывая, что я достаточно разговорчива и за словом в карман не полезу, для меня эта фраза сигнальная, что не хочется мне ни о себе что-то рассказывать, ни развлекать и заполнять паузы, возникшие с типом напротив, раз я не блещу активностью. Нет контакта с человеком, он мне не интересен, может, и я ему, у нас нет точек интереса, естественным путем мы их не нащупали, а из вежливости я многие темы  могу поддержать, но стараться больше кого-то мне лень, либо он действительно скучный.

Если он мнущийся, остается бережно закруглить встречу и ну его в пень. Если наглый, то можно погнать и на этом закончить.
Т.е. как метод вытягивания этих неработающих контактиков до каких-либо отношений свою бредогенераторную активность даже не рассматривать.
Если не снимается напряжение шутками или легкими провокациями (нег-хитами), оно того не стоит.
Сообщение оценили lesshtml (+1), Alexandro (+1), bronza (+1), Теххи (+1), Kraig (+1)

Оффлайн lesshtml


Лаэрафокс спасибки. Ты просто энциклопедия. Даже представить не мог, что мужчина может вообще такую фразу ляпнуть в диалоге женщине тем более на встрече.

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


lesshtml
то есть вопрос то был адресован Ларе?  ;D ну ты и фрукт!  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс


lesshtml, кто угодно может.
Звучать она может очень расплывчато - расскажи о себе.
Это все равно что прийти в автосервис и вместо "у меня кардан стучит, посмотрите", сказать: почините мне что-нибудь, вот там обрадуюются. Неконкретика - это напряг на ресурсы.
Насчет энциклопедии - просто у меня есть гугл.  ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн lesshtml


lesshtml
то есть вопрос то был адресован Ларе?  ;D ну ты и фрукт!  :D

Нет конечно. Много у кого на форуме есть заготовленные шаблоны. Если напишу ситуацию смеяться будете или просто охуеете.
Звучать она может очень расплывчато - расскажи о себе.

и такое слышал на односвиданке, в прошлом году летом. Пришлось придумывать дела и сливаться.

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн gbvgtw


Алешенька, во-первых, самые обычные слова, обычный минимум для того, кто хоть немного с бизнесом связан  :-P
во-вторых, а почему не КРУ какое-нить?  ;)
и в-третьих, я уже 10 лет не работаю  :-P

З.Ы. Хм... вот Лаэра мне не признается где она работает... Если разбирать словарный запас и судить по тем матюкам, что она тут пишет - то или риэлтером или финансовым аналитиком....  8))  Ась?

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 15:44

У большинства населения есть скрытые доходы, самый распространенный это получение зарплаты так как оформлена минималка , а получают по факту больше

ага, уже... И много ты видел тех, кому серые зарплаты доказали? Причем может доказать налоговая (ну чисто теоретически), а тот несчастный собес как узнает?
Разве что совместители какие или вообще не показывают доход, а сами неофициально работают.  Но это не так легко пока можно найти и доказать.

В любом случае это наебалово государства. Я понимаю, что игра в наебалово - она обоюдная. Но обижаться за то, что государство таки нашло наебалово - как то не очень.
-------------------------------------
Судя по новостям - у вас в Одессе самый большой капец с выдачей биометрических паспортов. Самый большой наплыв желающих, видимо. Сочувствую...

Оффлайн Kraig


gbvgtw а я хз, как у нас обстоят с этим дела, мне просто надо паспорт делать в любом случае , поэтому хочу сделать сразу тот


Доказать при желании можно все что угодно и пристать тоже, это заработок работников и начальства.

 

Оффлайн gbvgtw


Доказать при желании можно все что угодно и пристать тоже, это заработок работников и начальства.

ну это только если против тебя кто то целенаправленно копать, прям мировой заговор и привлечением нескольких структур. При желании можно на кого угодно накопать, если не находится компромат, то придумать.

Оффлайн Kraig


gbvgtw это не заговор, это способ заработка чиновников, часто с таким встречался начиная с военкомата заканчивая оформлением справок. Это их статья дохода находить возможность для штрафа) , а потом списывать его за часть от него

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 16:28

кстати вот недавно пример нам впаяли штраф за сработавшую пломбу на горячую воду которой нет) 14000 грн

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск