A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 8855 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы


А может и правда, ну их этих авторов, буду писать свои анализы сразу тебе? 


Это было бы прекрасно, но без авторов, как поставщиков контента для разбора, к сожалению, пока не обойтись.

Оффлайн alexsaray


Благодаря этой идее возврата он сделал большой скачок в своем развитии - возвысился над имиджем бомжа и устроился на работу. А отбери у него эту идею возврата - с чем он вообще останется?


Когда он её не вернет (а на 99.9% не вернет), он подумает, а зачем все это? Работа, смена имиджа, если ей это не нужно..Проще и легче, как  раньше сидеть дома и плевать в потолок...
Сообщение оценили PeaceDeath (+1)

Оффлайн Луна


alexsaray у меня есть маленькая надежда, а вдруг он в процессе во вкус войдет?  :) Парень он видимо настойчивый, возможно возвращать долго будет  :)

Или ты все-таки предлагаешь ему сразу в потолок начать плевать?) Мол нечего привыкать к хорошему?  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PeaceDeath


Луна, ты опоздала)
В той теме Вассерман уже всё подробно разобрал)

Бегущая строка

Оффлайн Vadimati


Мужской вариант значения "бляди", значит будет "ебари"?

Douchebag. Как на русский переводить вообще хз.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Насколько я понимаю точного перевода нет. От "подонок" до "чмо"

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray


Парень он видимо настойчивый, возможно возвращать долго будет  :)


Тут возможно другое, что в процессе своего роста, он настолько будет кайфовать от своих изменений, что в последствии, будет меняться для себя..
В принципе, у меня так и вышло..Первоначальной мотивацией был муж, а потом я сама для себя стала стимулом ))
Возможно это и есть личностный рост, к которому каждый приходит своим путем..

Посты склеены: 20 Ноября 2017, 23:03

Но я все равно, За, чтобы изначально перемены исходили для себя...
Масса других примеров, когда люди менялись для кого то, не увидев реакции, все возвращалось на места..
Автора, эта ситуация должна переломить и сделать сильнее..) Не безнадежен он, я думаю))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск