A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151878 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы


Некоторым мужчинам очень нравятся женщины старше них.


Особенно молодым, симпатичным, и богатым мужчинам) и чтобы разница не меньше 15 лет)

Кудрявцева довольно привлекательна и ухожена. Можно понять человека.


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw


schulz, и что с того?Любого самого распрекрасного человека можно подловить в дурацком кадре. Чем тебе она тут не але, кроме того что кадр не удачный?

А что молодым, симпатичным и богатым по умолчанию должны нравится девицы моложе?

Оффлайн schulzАвтор темы


Я к тому, что там какие-то свои взаимовыгодные расклады, неведомые нам.
Если бы она не была "Лерой Кудрявцевой", а просто потасканной прокуренной бабищей?
Нормальные парни, в том числе и хоккеисты, женятся на молодых девушках, которые рожают потомство и ждут дома после тренировки.

Оффлайн gbvgtw


schulz, да, в основном мужчинам нравятся женщины младше них. Но бывает, что и старше. Бывает. А ты в этом подвох какой-то обязательно видишь?
Причем тут какая-то потасканная бабища? Это для тебя такая Кудрявцева? Ты ее лично знаешь и общался?
Нельзя столько лет делать вид и прикидываться. Ему это незачем.

Оффлайн schulzАвтор темы


А ты в этом подвох какой-то обязательно видишь?


Скорее да, чем нет. Так как это неестественно.
Ты еще скажи, что Галкин любит Пугачеву, "как положено". А до этого Киркоров "любил".
Но в данном случае, я могу полюбопытствовать у людей из клуба, когда вернусь в регион. Если доживем.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Алешенька


чета я не понял - кто с форума ушел?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw


schulz, ты тоже делал кучу неестественных, для обычных людей, вещей))) и тебя, при желании, можно подозревать в гомосексуальных наклонностях))) И что с того?
Должен дожить до своего региона)) Если не забудешь - узнай)
Лучше расскажи, что она со своим лицом может делать, что так выглядит?

Посты склеены:  3 Января 2018, 00:37

Модератор проснулся)))

Оффлайн schulzАвтор темы


Лучше расскажи, что она со своим лицом может делать, что так выглядит?


Да все как обычно, диспорт+подтяжки+филлеры. И регулярные уходы.

Оффлайн gbvgtw


schulz, я в таком некопенгаген. Т.е. во всем, что ты перечислил, нет ботокса?
Ясно, что только на кремах и массажах так не выглядела бы.

Оффлайн schulzАвтор темы


нет ботокса?


диспорт это и есть ботокс. Просто другой производитель.

Оффлайн alexsaray




Кстати, мне чтобы это понять достаточно было кинуть в Гугле запрос - "Эрдоган"


Он Ворюга и исламист законченный, всеми силами пытается из Турции сделать Иран номер два. И женушка его капалуха (платочница) вещает со всех каналов, она за правильное воспитание женщин.
Короче, одна боль.
Устроил сука в Турции переворот, дабы отмыть свои грязные дела, пересажал кучу * врагов* и счастлив.
Путин из той же оперы.
Сколько он уже? 18 лет? Сейчас опять типа его выберут, еще 4 года этого пиздеца, что творится в России.

Посты склеены:  3 Января 2018, 10:10



диспорт это и есть ботокс. Просто другой производитель.



У нас сейчас только его колят, он лучше, плотнее.
А вообще с Кудрявцевой смыть ее килограммовый слой грима и пиздец, погугли фотки)
Она конечно  ухожена, но выглядит на свой возраст. Мы это уже обсуждали, как не колись, женщина после 40... Достаточно посмотреть на её шею, там хер чего заколешь .

Оффлайн PDA


еще 4 года этого пиздеца

Ещё N раз по шесть. А потом в мавзолей.
Сообщение оценили alexsaray (+1), gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray



Ещё N раз по шесть. А потом в мавзолей.

Точно, поправки внесли же, 6 лет теперь...
Я вот Собчак не поддерживаю, но категорически с ней согласна, почему на выборах нет графы - против всех?
И вообще, у нас когда нибудь будут открытые и честные выборы?

В Турции попробуй приди и не проголосуй, штраф впаяют и обязательные работы сколько то там часов. И тоже, нахера голосовать?
Все уже решено.

Оффлайн schulzАвтор темы


у нас когда нибудь будут открытые и честные выборы?


Мой кандидат - Жириновский!
После помещения ВВП в мавзолей именно он станет президентом!

Оффлайн alexsaray



Мой кандидат - Жириновский!
После помещения ВВП в мавзолей именно он станет президентом!


)))
Он не доживет до этого момента..

Оффлайн gr16


Сколько он уже? 18 лет? Сейчас опять типа его выберут, еще 4 года этого пиздеца, что творится в России.

Ну голосуй за Грудинина)  Устрой эксперимент)  а вдруг)

Оффлайн Алешенька


до свободных выборов еще эволюционировать нужно...а у нас, один хрен, процентов 80 людей будут голосовать либо за гречку, либо за обещания гречки))).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн alexsaray



Ну голосуй за Грудинина)  Устрой эксперимент)  а вдруг)


ага, всенепременно))
Нарисовался он типа из не откуда, а именно состоял в «Единая Россия»))
Потом, на повышение пошел за какие то заслуги))
Короче, если бы допустили Навального, я бы голосовала за него. А так, проголосую за Собчак, т.е против всех))

Оффлайн Лаэрафокс


Феномен власти в том, что она всегда плохая, ну не рвутся во власть  приличные люди. Годам к 30 надо это понять - альтернатива всегда только хуже, а потом те же яйца, только в профиль.
И это не единственные две страны, где нет сменяемости власти. Вон меркельша тоже задержалась в кресле, а в штатах выбор всего между двух партий - демократами и республиканцами, что само по себе тоже говорит о закрытости системы.

Меня бы вполне устроила монархия или наоборот лонгированные сроки, ибо меньше бессмысленной  метушни, и я считаю, что в масштабах страны 4-6 лет мало для реализации какого-то курса и получения результатов. Реализация "японского чуда" заняла около 15 лет, а яркий результат был к концу первого десятилетия.
Спойлер
Если провести аналогию - вот устроитесь вы на работу, через 3-4 года у вас наметится карьерный рост и уверенные успехи, а тут бац, вас заставят уйти или впрячься в соревнования с другими кандидатами, и вы начнете заниматься не работой, а интригами. В итоге приблизительно полгода уходит на въехать в тему, 1,5 года на интриги, и нормальной продуктивной работы в лучшем случае пару лет.
В Японии вообще "интересно", там престижно работать на одной работе всю жизнь, перебор, конечно, но 4-6 лет - это ни о чем. Компании-долгожители больше всего влияют на экономику, чем фирмочки-однодневки. Почему-то престижнее написать в истории компании Since 1892,  чем молодая перспективная никому неизвестная компания приглашает специалистов (не считая рынок айти).
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), bliss (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Мы на самом деле в офигенное время живем. Многие присутствовали при крахе совка, и сейчас нас ожидает нечто подобное в среднесрочной перспективе.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск