ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151820 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

#1540 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
31 Декабря 2017, 11:48
+4
Но вроде я тут не при чем.

Неубедительно.
Почему сразу ни при чем? Приблизительно 9 месяцев назад ты был как раз в Уфе и очень подозрительного оттуда съебался в столицу.
Сообщение оценили gr16 (+1), Теххи (+1), Sharp (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Теххи

#1541 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
31 Декабря 2017, 12:00
0
Лаэрафокс
Да ясно дело он, от алиментов скрывается, а ОЖП не ожидала подставы, вот и результат)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy

#1542 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
31 Декабря 2017, 12:12
+3
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили gr16 (+1), Бумеранг (+1), Alexandro (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PeaceDeath

#1543 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
31 Декабря 2017, 12:23
+2


Юра, давай!  ;D
Сообщение оценили Теххи (+1), Бумеранг (+1)

Бегущая строка

Оффлайн schulzАвтор темы

#1544 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
31 Декабря 2017, 13:37
0
учительница родила в школе и спрятала ребенка в сумку


В новости говорится, что в консультации не наблюдалась. Значил, заранее планировала "порешать вопрос". Вот такие учителя у нас, прости Господи...

Оффлайн Теххи

#1545 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
31 Декабря 2017, 13:52
0
PeaceDeath
ахахахах, усатые щикатушки... ой нимагуууу.... :-D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulzАвтор темы

#1546 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 01:13
+3
"Зашел как-то Бен в бар, как все пакеты выпил дома.   И видит – симпатичная ОЖП. Подумал Бен: «Щас пропущу бокальчик, и подвалю».
Решил ознакомиться с ассортиментом и прихуел от цен. Мгновенно просчитал средние закупочные цены, ставку налогообложения, уходимость, расходы на зарплату и коммуналку, арендные платежи, пересчитал все с учетом собственности на помещение, а также учел средневзвешенную стоимость заемных средств, в соответствии со ставкой рефинансирования ЦБ. И еще больше прихуел.
«Однако! Неплохо они тут устроились», подумал Бен. Его обостренное чувство справедливости не позволило ему в данной ситуации подвалить к ОЖП, а вместо этого позвало управляющего.
«Послушай, дружище..», начал Бен с хитрым прищуром, «неплохо у вас дела идут, я вижу, то, то и это..». И дал чуваку полный расклад, даже то, что он сам не знал.
Тут уже управляющий прихуел, и решил, что Бен – это их новый куратор «откуда следует».
Сказал, «минуточку, щас все будет», усадил Бена за стол, и лично начал подносить лучшую жрачку и напитки. Наелся Бен от пуза, выпил, и еще с собой прихватил, что не доел. Понятно, что никаких денег с него не взяли, а все только кланяются и благодарят.  «Вот такая справедливость мне по душе», подумал Бен, и, не вспомнив про ОЖП, в приподнятом настроении пошел дальше по своим делам.»
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Sharp (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Bennedikt

#1547 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 01:34
0
schulz
Шельма) но все так

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы

#1548 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 02:23
+2
«Зашел как-то Обей в бар, весь в раздумьях, как бы ему соблазнить очередную ОЖП. Вот уже 2 года он творчески соблазнял разнокалиберных ОЖП, но все безуспешно. Всегда что-то мешало довести дело до конца.
 Зашел он в бар, и видит – симпатичная ОЖП, один в один – как его текущее увлечение.
«Сам Господь направил меня сюда, не иначе», подумал Обей, и решил подвалить к ОЖП и подробно расспросить, как ему поступать для успешного соблазнения.
А ОЖП уже заприметила Обея, и с интересом наблюдала за ним. Дело в том, что она только что рассталась с МЧ, и решила погрузиться в череду легких бурных романов, дабы взбодриться и развеяться. Обей сразу ей понравился, и она подумала – «как подойдет, тут же уедем с ним».
Ну, суть да дело, подвалил Обей, и спрашивает: «Привет, подскажи пожалуйста, как лучше соблазнить такую же девушку, как ты?».
«О, так он оригинал! Такого у меня еще не было! Представляю, что он творит в постели», потекла ОЖП, и решила подыграть, мол, надо делать так и этак.
«Отлично, ты очень добра!», воскликнул Обей, и начал написывать своей пассии.
«Так мы едем или нет?» - спросила ОЖП.
«Куда?», не понял Обей. «Я вот своей написал, как ты сказала, жду ответа».
«Ну ты и долбоеб», резюмировала ОЖП, и отвалила.
«Ну и тупые эти ОЖП», сказал себе Обей, «щас напишу своей, чтобы не читала то, что только что писал. А может ну ее нахер? Вдруг она такая же тупая, как эта? Да, так и сделаю. Не зря я все-таки сюда заглянул», подумал Обей, и в приподнятом настроении пошел дальше по своим делам." 

Сообщение оценили BaDboy (+1), Sharp (+1)

Оффлайн BaDboy

#1549 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 02:50
0
«Привет, подскажи пожалуйста, как лучше соблазнить такую же девушку, как ты?»

-^- -^- -^-

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Bennedikt

#1550 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 03:52
0
... но Женщину Бэну бы тоже завернули с собой

Посты склеены:  1 Января 2018, 03:53

schulz
Надо, вероятно, по стаканчику с тобой. Для встречи со своими демонами

Sapere aude

Оффлайн Sharp

#1551 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 08:39
0
... но Женщину Бэну бы тоже завернули с собой

Автор играет с читателем)))) Ну, как Набоков в Лолите))))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1552 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 10:40
+2
«Зашел как-то ув. модер в бар, отдохнуть от тягот модерации. Надо сказать, что и модерацией это назвать было нельзя, так, одно недоразумение.
С тех пор, как объявили на форуме анархию, и модерации не стало, и срачи как-то сами собой прекратились. Чтоб себя занять, ув. модер даже стал править чужую писанину, отчего в нем копилось раздражение.
«Вот до чего дошли», роптал он, «чин высокий на тебя накладывают, а какими деяниями его подкрепить – не сообщают».
В таком настроении приперся он в бар, и видит – МЧ клеит ОЖП. Стол по высшему разряду, все лучшее, что может предложить заведение: карбонара, жареная курица, фруктовая нарезка и недешевое вино.
«Отлично! Сам Господь направил меня сюда! Щас я вам отмодерирую свиданку!» - возликовал ув. модер.
Дождался, пока ОЖП отойдет в дамскую комнату, и подвалил к МЧ. «Послушай, дружище..», начал он, «это, конечно, не мое дело, но твоя ОЖП – вовсе не ОЖП.  Я сам доктор, работаю в профильном НИИ. Это наш пациент,  МЧ – трансгендер. Заходи на досуге, дам историю болезни почитать. Учти, его цель – развести тебя на бабки, и только». Ну, МЧ прихуел, и выбежал на свежий воздух, перекурить и переварить инфу.
А ув. модер немедленно направился к туалетам, где и перехватил ОЖП. «Это, конечно, не мое дело..», начал он, «но Ваш спутник – альфонс и кидала. Его здесь все знают. Он заказывает все самое дорогое, а потом выходит «покурить», и скрывается. А Вы будете платить по счету».
«Да, теперь все ясно», ответила ОЖП. «Зачем столько жрачки, когда я вегетарианка, и не пью алкоголя». И побежала искать МЧ. Не найдя его за столиком, ломанулась на улицу. Через пару минут вернулась с деньгами, бросив на стол пачку купюр. «Здесь должно хватить. Вот же гад, действительно хотел съебаться». И сама свалила из заведения.
Ув. модер собрал деньги, с удовлетворением прикинул, что тут вдвое больше, чем следовало, и позвал официанта.
«Мои друзья решили поскорей уединиться», сказал он. «Курицу и карбонару можете унести, а вино и фрукты мне еще пригодятся». Попросил свежий бокал, выпил, расплатился, и в приподнятом настроении пошел дальше по своим делам".

Сообщение оценили Sharp (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн Алешенька

#1553 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 14:20
0
я все вижу!)))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Бумеранг

#1554 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 14:23
+1
Зашёл как-то Шульц в Seaman's Club в одном из портовых городов. Увидав за стойкой странную парочку, решил подвалить. А там сидели и накачивались здоровенный негр и маленький монах. Заказав полную стойку бухла, Шульц...
"Бро, ты должно быть боцман с того панамского сухогруза, который зашёл утром в порт!" - сказал он, обращаясь к чёрному, про себя подумав, что это будет что-то новенькое.
"Нет, бро, я был угнетаемой женщиной из Мозамбика, но как только я смог скопить денег, выбраться оттуда и поменять пол..."
"Бля, трансвеститов мы уже проходили", - подумал Шульц и повернулся к монаху.
"А как тебя зовут?"
"Меня зовут Кривая Летающая Палка...ик...и пока ты катал этого транса...ик...я выпил всё наше сакэ"
Сообщение оценили schulz (+1)

Memento Mori

Оффлайн schulzАвтор темы

#1555 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 16:02
+5
11 друзей Шульца, или "Грабим банк всем форумом".


1.   Сарай – подруга главного героя, с темной историей,  отличный водитель, владеет приемами единоборств.
Находится рядом с главным героем, пару раз спасает ему жизнь.

2.   Лфокс – ученая профессор, ведущая двойную жизнь.
Разрабатывает план до мельчайших деталей, от начала и до конца.

3.   Блисс – известная в тусовке программист, которую не ценит начальство, погрязшая в ипотеке.
Дистанционно взламывает защиту банка.

4.   Дангерус – талантливая инженер – технолог, ищущая острых ощущений.
Готовит взрывчатку, дымовые шашки, и прочие прибамбасы.

5.   Сайрус – в прошлом – известная актриса, выгнанная из топовых театров за сварливый нрав.
Организует скандал в клиентском зале, отвлекая внимание охраны.

6.   Крейг – Кулибин-самоучка, готов на все ради бабла, чтобы наконец жениться на своей любимой.
На месте взламывает защиту, до которой не дотянулась Блисс.

7.   Шарп – спортсмен – экстремал.
Готовит необходимое снаряжение.

8.   Бен – чудаковатый ученый, разрабатывающий в гараже машину времени, в свободное от работы дворником время.
Создал алгоритм для перевода безналичных денег на нужные счета. Работает бесплатно, из чувства справедливости.

9.   Луна – выпускница Гарварда, не смогла устроиться ни в одну компанию, так как на порядок умнее любого босса. В итоге стала адвокатом мафии, берется за самые грязные дела, ни одного проигрыша в суде.
Осуществляет юридическую поддержку, на случай нештатных ситуаций.

10.   Ув. модер - сотрудник службы безопасности банка. Втайне ненавидит свою работу, за жирный куш готов слить нужную инфу.

11.   Алехандро – блондин-красавчик, без определенных занятий и источников дохода. Соблазнил по очереди всех бухгалтерш банка, получив от них нужные для Бена и Блисс данные.


Сообщение оценили Kraig (+1), gbvgtw (+1), Sharp (+1), Alexandro (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Bennedikt

#1556 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 16:12
+1
Вот она, наполненная жизнь!
После тусклой недели литературной работы. Наконец…
Солнце ударило из зенита. Вчерашнее стоит столбом. Трудно вспомнить, так как невозможно наморщить лоб. Только один глаз закрывается веком, остальные — рукой. Из денег только то, что завалилось за подкладку. Такое ощущение, что в руках чьи-то колени. Несколько раз подносил руки к глазам — ни черта там нет. От своего тела непрерывно пахнет рыбой. Чем больше трешь, тем больше. Лежать, ходить, сидеть, стоять невозможно. Организм любую позу отвергает. Конфликтует тело с организмом, не на кого рассчитывать. Пятерчатка эту голову не берет: трудно в нее попасть таблеткой. Таблетки приходится слизывать со стола, так как мозг не дает команды рукам.
Дважды удивился, увидя ноги. Что-то я не пойму: если я лицом вниз, то носки ботинок как должны быть? И сколько их там всего? И хотя галстук хорошо держит брюки, видимо, несколько раз хотел во двор и, видимо, терял сознание. Видимо, не доходил, но, видимо, и не возвращался. И что главное — немой вопрос в глазах. Моргал-моргал — вопрос остается: где, с кем, когда и где сейчас? И почему в окне неподвижно стоят деревья, а под кроватью стучат колеса? И выжатый лимон с лапками. Видимо, канарейку выдавил в бокал.
Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны...

М. Жванецкий
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#1557 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 16:45
+2
Бдите на праздники!  :D
Сообщение оценили Alexandro (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн gr16

#1558 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 17:40
+1
Приятно почитать литературные изыски за бокальчиком шампанского в первый день нового года  -^-
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1559 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
1 Января 2018, 17:46
+1
Алехандро – блондин-красавчик, без определенных занятий и источников дохода. Соблазнил по очереди всех бухгалтерш банка, получив от них нужные для Бена и Блисс данные.

Александро, красавчик, ты как там сейчас?)))))) Твоя нереальная красота вернулась на твою лицевую часть головы или ты до сих пор брутально красив?)))))
Про руку даже не спрашиваю, надеюсь, что она не болит.

Посты склеены:  1 Января 2018, 18:53

Каринка, как там тебе катается?
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск