A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA


Alex_Odessa
Я хз какая позиция была у шутника, но я, обычно, просто скидываю ссылки на  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . Просто факты :)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Sharp


Хм. А я уже много лет живу с таким убеждением. Не думал, что бывает как-то иначе.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alexandro


На эту тему я Шутника забанил, т.к. достал своими выебонами на отсутствующих знаниях, и кстати Слевин тогда за него вступился и пропал с форума ))) А спор начался с нейрогенеза, кстати ))) Вот так трудно новые научные открытия пробивают себе дорогу    

Я не знал))))Во как)))

Оффлайн gr16


Хм. А я уже много лет живу с таким убеждением. Не думал, что бывает как-то иначе.

С каким?  :-[

Оффлайн Alex_Odessa


Я хз какая позиция была у шутника

Он не верил в нейрогенез, потому что он крутой перец который окончил медин в затертом году, когда еще считалось что у взрослых его не существует  ^?^

И на этом основании обвинил меня в том, что я пишу хуйню про изменение структуры мозга, новых нервных связей и формирования новых нейронов - при сильных потрясениях, или инсайтах на психотерапии. Это при том, что в том посту который он комментировал, я привел все подтверждающие пруфы. Т.е. он даже на них не нажимал. Понятное дело - улетел в бан, понторез. Слевин вступился, и за ним пошел.

Старая история, но я запомнил этот "научный диспут"  >:D
Сообщение оценили PDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA


Alex_Odessa
Не, ну а чо, образование на корню похерено. Будь в том споре настоящий эксперт, типа нейробиолог, его бы тоже нахуй послали. А тут, какие-то пруфы, ещё читать ведь надо.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька


дело было не в споре, не генезе, а в форме подачи своей позиции.
Сообщение оценили DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa


дело было не в споре, не генезе, а в форме подачи своей позиции.

Он меня выбесил тем что свысока (типа он образованный медик) откомментил пост с научными пруфами, проигнорив их. Если бы я не потратил заранее время на эти пруфы, еще ладно. Но я когда ищу научные ссылки, на это уходит время и я его трачу на то, чтобы не было тупых комментариев ответных, которые порой ожидаешь, когда что-то более или менее новое говоришь.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro


Отлегло)))


Психологи считают, чем у человека более развит интеллект, тем он чаще выпивает.
Соответственную статью опубликовал на сайте Psychology Today профессор психологии Лондонской школы экономики Сатоши Каназава.

Все дело в эволюции. Алкоголь в том виде, как мы его пьем сейчас, появился в истории человека очень недавно с эволюционной точки зрения - всего каких-то 10 тысяч лет назад.

Эмпирические данные подтверждают это. Вот, например, таблица, в которой сопоставляются данные тестов IQ среди очень тупых, тупых, нормальных, умных и очень умных британских школьников и данные о том, как часто они употребляли алкоголь после достижения совершеннолетия.

По горизонтали - категории школьников по количеству баллов (левая колонка - IQ < 75, правая - IQ > 125). По вертикали - отклонение от средней частоты употребления алкоголя.

Ученые не первый раз замечают, что люди с более высоким интеллектом склонны чаще пить. Но ранее это объясняли факторами стресса, сложностью социальной жизни, более высокими доходами.

Данные, которые отражены на графике, пишет Каназава, приведены уже с поправкой на социальное положение испытуемых.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Bennedikt


Alexandro
Я подхожу под критерий IQ>125, стрессы и доходы. Вот оно что. Я то думал, что просто алкаш.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Skywalker83 (+1)

Sapere aude

Оффлайн PDA


Alexandro
Так вот, оказывается, кто ссыт в падиках — интеллектуальная элита.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro


Alexandro
Так вот, оказывается, кто ссыт в падиках — интеллектуальная элита.

Все правильно,а потом спирают всё на быдло))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Skywalker83


а для себя понял, что если не буду прибухивать и забью на спорт-зал, превращаюсь в тупое депрессивное животное)) ставил пол-года назад эксперимент, просто ебашил в зале, и не пил ничего, даже пивас, банки были норм, но такая тоска по бухлишку пиздец))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Лаэрафокс


По версии британско-японского ученого я довольно туповатый индивид.
Но чесслово, я хотела бы быть умнее, поэтому буду пить, сколько надо.)
Сообщение оценили Alexandro (+1), gr16 (+1), schulz (+1)

Оффлайн PDA


Skywalker83
От флуоксетина(сиозс) бухать, вообще, не тянет.  -^-

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro


Лаэрафокс,)))))))

Оффлайн Skywalker83


PDAне, бро, это не моя тема)))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Alex_Odessa



Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн schulzАвтор темы


буду пить, сколько надо.)


Отличная новость, Ваше Величество!
Когда начинаем?

Оффлайн Alex_Odessa


Да, я согласен, что можно жить в лесу, питаться кореньями, медитировать и быть счастливым, причем вообще бесплатно. Ты много таких людей знаешь? Я вот только по Дискавери видел.

Кстати да, знаю немало... Вот например пост моего бывшего коллеги (пикап тренер) свежий из Фейсбука:





В Одессе тебя могу познакомить с таким же человеком, и не одним. И еще куча народа по Тайландам шарится и т.п. На минимуме трат.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск