ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151750 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#2740 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:15
+1
Я как-то купил челу пожрать, но там действительно была помощь. А когда подходит тело лет 20, в нормальной одежде и просит денег, то шлю нахуй.

Никогда бы не подумал, что это по сложности что-то уровня автостопа. Просто, я бы лично такое чудо сразу работать послал.

Да походу вы вообще без воображения? Кто вообще втупую то просит денег на пожрать или просто еду просит?? Это искусство развести человека, чтобы он добровольно и охотно вас накормил! Это же тренинг по соблазнению, а не по попрошайничеству!

Там такие спецы были, которые добивались чтобы девушки их САМИ УГОВАРИВАЛИ принять еду и поесть  ;)


Посты склеены: 30 Января 2018, 00:17

Одно дело, когда реально пиздец, другое — когда просто так. Из лени. Или чтоб галочку получить на тренинге.

Никакой разницы, ты должен проходить сквозь сложные житейские ситуации, словно ты играешь! В этом весь смысл такого жизненного подхода!
Сообщение оценили gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

#2741 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:25
0
Да походу вы вообще без воображения?

Да. Ну, почти нет.
Кто вообще втупую то просит денег на пожрать или просто еду просит?

Вообще, регулярно просят напрямую. Особенно ночью летом. Я не придумываю. А если потусить где-то где возраст около 20, то заебут тем, что будут просить глотнуть пива.

Вот, Шульц написал про мелочь. Я сам так сделать захотел, потому что приятно  :) А кормить, ну, это любой аут поймет, что наебка.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#2742 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:29
0
Алекс, это была адаптация какого- то женского способа соблазнения?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#2743 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:30
0
В этом весь смысл такого жизненного подхода!

Не, подход — ок. Я просто вспоминаю такие случаи и я бы просто послал нахуй. Так же, как разъебал когда-то мозг девочке, с кубом для мелочи, якобы для помощи инвалидам.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa

#2744 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:36
0
Вообще, регулярно просят напрямую. Особенно ночью летом. Я не придумываю. А если потусить где-то где возраст около 20, то заебут тем, что будут просить глотнуть пива.

Ну это долбоебство.. Или народ так обнищал... А где в каком городе такое? Может еще от города зависят нюансы. Я речь веду об относительно благополучном времени 2011-2016 Киев, Днепр, Харьков, Одесса...

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

#2745 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:40
0
Alex_Odessa
Санкт-Петербург.
Чтоб попросили пива, тусить около 1703 и прочих ионотек.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы

#2746 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:41
+3
Когда у меня на улице просят денег, я всегда спрашиваю - на бухло?
Если говорят - да, тогда даю.
А если начинают мутить, типа на дорогу, или на хлеб - то предлагаю вместе помолиться Господу.
Сообщение оценили PDA (+1), Евгений1993 (+1), BobbyBushe (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#2747 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:41
+2
Алекс, это была адаптация какого- то женского способа соблазнения?

Это просто задание - покушать за счет девушки. По мере опыта таких заданий, складываются конкретные алгоритмы у тех, у кого получается лучше всех - делятся. Потом алгоритмы годами улучшаются. И в конце концов допиливаются до совершенства и извращений, когда реально это уже игра настоящая увлекательная  ;D

Там по сути навык ведения переговоров и актерский талант минимальный. Ничего сложного, вовлечь девушку в диалог, заинтриговать, вызвать интерес, взять на слабо, или на авантюру и приключение, создать эмоции. В конце концов есть и банальные вещи, просто познакомиться на обеденном перерыве в центре города, войти в раппорт, пообщаться, потом "вспомнить" что пора кушать, и "обнаружить что забыл денег на работе", и попросить угостить. Просто это менее спортивно  ;)

Посты склеены: 30 Января 2018, 00:44

Санкт-Петербург.

Мм.... ну да, летом там намешано разных путешественников, типа разных безумных хиппи. Нет тут другой подход. Все таки надо выглядеть нормальным обычным человеком.
Сообщение оценили Karinka (+1), PDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Karinka

#2748 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:47
0
Alex_Odessa
Ты Тра- ля-ля помнишь? Вот у него были смешные истории.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#2749 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:55
0
По мере опыта таких заданий, складываются конкретные алгоритмы у тех, у кого получается лучше всех - делятся.

То есть, по сути, цель тренинга — как бы зародить зерна в головах участников? И чтоб была среда для обмена опытом?
взять на слабо, или на авантюру

Как хорошо, что я не девушка.
— Тебе слабо?
— Да. И что?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#2750 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 00:59
0
PDA
В твоем примере на слабо берется грубовато. Нужно дать вначале что- то большее, чем деньги.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

#2751 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 01:04
0
То есть, по сути, цель тренинга — как бы зародить зерна в головах участников? И чтоб была среда для обмена опытом?

И то и другое и третье ))) Ну и научить тоже, поверить в себя, узнать что ты можешь, и на что способен.
Ты Тра- ля-ля помнишь? Вот у него были смешные истории.

Его помню, истории не знаю какие ты имеешь в виду ))) Расскажи ))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

#2752 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 01:05
0
Karinka
По чуть-чуть, сначала заманить в ловушку, типа я-то это не могу сделать, поймать на:«Да это же легко», ну и тут уже предлагать.
Типа так?

Посты склеены: 30 Января 2018, 01:08

Вот как-то так   ;D:
Расскажи ))


«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

#2753 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 01:37
0
В общем 80% учеников делали такое задание, впервые в жизни (могу аудио отчетов выложить поржать  ). Есть даже готовый алгоритм несложный. Время для неопытного человека исполнение 2-3 часа. Для опытного за полчаса-час нормально пообедает.

Выложи)
вовлечь девушку в диалог, заинтриговать, вызвать интерес, взять на слабо, или на авантюру и приключение, создать эмоции

О, это по нашему. Я аж проснулся)  Надо попробовать, а то что-то я заскучал)


Посты склеены: 30 Января 2018, 01:42

Хотел лайфхак для главного энергетика выложить, но он тему закрыл((

Оффлайн Алешенька

#2754 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 01:57
0
Хотел лайфхак для главного энергетика выложить, но он тему закрыл((


что за расизм? давай всем, а не только главным энергетикам!

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

#2755 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 02:10
0
Для всех это не лайфхак) там фишка в том, как конверсировать ворованное электричество)

Посты склеены: 30 Января 2018, 03:04

Без разницы. Это одно и то же
Конве́рсия (от лат. conversio — « обращение», «превращение», « изменение»).
Конверта́ция (лат. converto «изменяю, превращаю») — преобразование.
 В этом случае с и т взаимозаменяемые

Оффлайн Alex_Odessa

#2756 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 02:41
0
Выложи)

Искал отчет минут 40 в залежах файлов, еще когда сам предложил.. Не нашел пока..  >:(

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#2757 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 02:44
0
Alex_Odessa
Эээхх(
Но в общих чертах схема понятна

Оффлайн Alex_Odessa

#2758 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 03:02
0
Alex_Odessa
Эээхх(
Но в общих чертах схема понятна


Неет ))) Таки нашел кусочек, где я попросил повторить двух участников часть их рассказа на диктофон. Там только два кусочка схемы. На самом деле их намного больше ))) Суть все равно - развод на эмоции. Просто когда участники добавляют что-то свое, я нюансы новые прошу повторить удачные фразы и маневры. Основной начальный алгоритм, который даю на тренинге и от которого ветки вариантов идут, не хочу давать. Это инструмент все таки.

Завтра удалю ссылку, так что можно пока послушать:

Спойлер
(никого нет - удаляю пока ссылку. выложу в определенное время завтра в Гуру форуме, и нашел описание (одно из) магистрального алгоритма - тоже выложу завтра. кому интересно решайте в какое время соберетесь, выложу на час, потом удаляю)



Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#2759 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
30 Января 2018, 04:54
0
Аааа))  Опоздааал))

Посты склеены: 30 Января 2018, 04:55

Ну как решить?) у меня с большинством участников 7 часов разницы))

Предлагаю в 11 утра по нашему. Это 4 по вашему))
Несогласных - в бан)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск