A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PDA


gr16
UTC же, ну! По-вашему, по-нашему  ^?^

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16


UTC

Расшифруй

Оффлайн PDA


gr16
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
По гринвичу, короче.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16


Ты штоле по гринвичу?

Оффлайн Karinka


Его помню, истории не знаю какие ты имеешь в виду ))) Расскажи ))

На мороженое тянет? А то тут интересуются, так ли разводят на еду  ;D  ;D

Я бы рассказала, но уже не помню, что он сюда выкладывал, а что рассказывал, пока разводил меня на кофе  мы общались ;D

Запись я бы тоже посмотрела





Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA


gr16
Не. Просто если по гринвичу, то перепутать гораздо сложнее.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka


Karinka
По чуть-чуть, сначала заманить в ловушку, типа я-то это не могу сделать, поймать на:«Да это же легко», ну и тут уже предлагать.
Типа так?

Я тут не очень поняла схему, которую ты описал.
Про слабо - это больше шантаж, особенно если ты человеку чужой и никакой ценности это слабо не несет, он быстрее тебя пошлет. А если ты предлагаешь ему вызов, преодоление себя, стимулируя драйв, то деньги могут потерять ценность. Или делаешь какой-то яркий поступок, который может увеличить скорость сближения.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


UTC же, ну!

По гринвичу, короче.

Опасное заблуждение для программиста, что Гринвич (GMT) и UTC одно и то же)

Sapere aude

Оффлайн PDA


Bennedikt
Так я знаю  :-\
Но, с точностью до часа сойдет.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt


PDA
Однажды невнимательность в этом вопросе стоила мне недели работы)

Sapere aude

Оффлайн PDA


Bennedikt
А подробнее?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa


Так, эти ваши Гринвичи меня запутают еще больше.. )) Я когда то переводил разные способы расчета и представления времени в mysql таблицах, когда форум с phpbb2 на smf движок переводил. Плюс по разному рассчитывается время в mysql таблицах баз движка сайта и форума - а они соединяются общим мостом.. Плюс есть еще настраиваемое время форума для каждого участника со своим часовым поясом, и время по умолчанию форума, и сервер на котором форум, и т.п. С временем это пиздец какая движуха непростая и задолбала меня уже давно  ^?^  ;D

Поэтому на время забьем. Давайте перекличка тогда лучше участников кто хочет послушать из старожил вхожих в Гуру форум. Лайки поста этого.
Сообщение оценили gr16 (+1), Bennedikt (+1), Karinka (+1), Алешенька (+1), Лаэрафокс (+1), PDA (+1), Alexandro (+1), BaDboy (+1), Strannik (+1), seka (+1), Жека_Кул (+1), Бумеранг (+1), Sharp (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt


PDA
Аппаратная часть писала лог по Гринвичу, периодически отправляя сообщения на сервер, который писал лог в UTC. В протоколе шифрования этих сообщений была ошибка, кроме того, он зависел определенным образом от времени. Так реализована аппаратная защита моего железа, которое продается у одного из моих клиентов вместе с их франшизой.

В общем, ошибку было трудно искать с разбегом в 0.4 секунды по логам. Я не сразу ее заметил, т.к. выводил с точностью до секунды.
Сообщение оценили PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa


PDA
Аппаратная часть писала лог по Гринвичу, периодически отправляя сообщения на сервер, который писал лог в UTC. В протоколе шифрования этих сообщений была ошибка, кроме того, он зависел определенным образом от времени. Так реализована аппаратная защита моего железа, которое продается у одного из моих клиентов вместе с их франшизой.

В общем, ошибку было трудно искать с разбегом в 0.4 секунды по логам. Я не сразу ее заметил, т.к. выводил с точностью до секунды.


 :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

бля... как все пипец сложно с этими временными заморочками!!!!!  ^?^ ^?^ ^?^  ;D ;D ;D ;D ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA


Bennedikt
С железками и частотой, вообще, гемор, особенно, если кварц говно.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt


кварц говно.

Не доводилось сталкиваться. Большинство проблем мы с командой создавали себе сами, без внешних источников.

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Так во сколько трансляция?

Оффлайн Skywalker83


Я тут недавно был на свидании с одной ожп, "прилично" был одет в общем. у места где мы с ней встречались крутился "юродивый чувак, еле мямлил и носки продавал (возможно болезнь дауна)" подходит ко мне, я еле разобрал, что он хочет пить, а взамен носков просит бутылку газировки, я ему купил тархун, он мне дал носки, говорю "на тебе еще сотку" - не взял, паршивец)) телка в ахуе была, спросила зачем мне это надо было, лучше бы я его послал подальше, вот такие пироги. на нее забил, но теперь у меня есть 4 пары пиздатых белорусских носков :)

Посты склеены: 30 Января 2018, 15:48

PDAхороший видос, чуви! но за "эфиопа" он мог и отхватить))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Alex_Odessa


Так во сколько трансляция?

Открываю тему в гуру форуме. Сутки минимум. Пока комменты будут - не снесу, попиздим и обсудим ))) Но никуда не сливаем. Вещи "слегка" антиобщественные и личные  ;)

Посты склеены: 30 Января 2018, 16:16

Готово!!  ;) ;D Соблазняем баб нас кормить ))
Сообщение оценили Karinka (+1), Alexandro (+1), Strannik (+1), Bennedikt (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt


Соблазняем баб нас кормить ))

Что, теперь можно для этого не жениться?
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск