A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84026 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA


Miss black
Маленькая буква...

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz


за что бан alexsaray и Шульцу например?


Все норм, дружище)
Ему просто надоело быть модером.
Сообщение оценили gbvgtw (-1), Алешенька (+1)

Оффлайн PDA


schulz
История повторяется. Зелёненький житель форума стал модератором.
Когда-то я уже это видел.  ::)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко



Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька


Ему просто надоело быть модером.


верно...причем давно))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Miss black


Эти звёздочки, да над такой авой  ;D тут и писать ничего не надо, бояться будут только взгляда  :D
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


верно...причем давно))


Я и говорю, все к лучшему.
Вообще, для авторов не должно быть никакой разницы, кто модератор.

Оффлайн Sharp


Шульц и быстрый карьерный рост - синонимы!  :))
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Bennedikt


Вообще, для авторов не должно быть никакой разницы, кто модератор.

В идеале да. Будем надеяться, что так и будет. Но дьявол, как всегда, в деталях. Например, каким способом люди выходят из бана за токсичное обесценивание всего и вся. Удачи и терпения на новом поприще.

Sapere aude

Оффлайн Алешенька


Бен, амнистию сделал Алекс, считает что так нужно....если бы он сделал амнистию, а меня оставил бы "при должности", то я бы сам подал в отставку. Не парься, у тебя еще будет случай кого-то забанить за "токсичное обесценивание"))).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt


Алешенька
Решение Алекса - закон. Обсуждать тут нечего. Я лишь за то, чтобы язвительности и яда было меньше, а дружелюбия - больше. Комьюнити - вещь хрупкая)

Sapere aude

Оффлайн schulz


лишь за то, чтобы язвительности и яда было меньше, а дружелюбия - больше.


В свой адрес приветствую и одобряю любую ненормативную лексику!

Оффлайн PDA


любую ненормативную лексику

Можно абсолютно корректно и культурно траливалить и язвить. Скорее наоборот, мат ослабляет эффект.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt


Токсичность и обесценивание не требует мата. Можно просто автору написать, что тема у него отстой (не ржака уже даже), что запить это все вином хочется, что переживания все его ничего не стоят. Ведь можно было просто промолчать, не интересно - не пиши. Но - показное обесценивание - сейчас пока ещё наш грешок.

Или, в ином стиле, что-нибудь в роде: автор, Вы серьезно? Вы идиот?

Вот это все как раз надо победить

Ну и все такое прочее.
Сообщение оценили DDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulz


мат ослабляет эффект.


Ну и я о том.

Вообще, чтоб понятней было. Почему-то считается, что модер должен гнобить и банить юзеров. Как прослеживалось при втором приходе Слевина. Нормально - обложить автора хуями, а за возражения - забанить пожизненно за "наезд на администрацию". Убрали у него статус модера - и Слевин сдулся, как его и не бывало. Чел без статуса - ноль.
И наш бывший ув. модер не устоял - дискуссию не тянет, так надо забанить оппонента. Так тема не работает. Мы тут все гадаем на кофейной гуще, и никто не может утверждать, что именно его знание - истинно.
Все, что не содержит оскорблений - приемлемо. У всех разный опыт и видение.
Докажи, что ты прав, без статуса.

Оффлайн Bennedikt


Докажи, что ты прав, без статуса

... Метод "Пойдем, выйдем?"  ;D

Sapere aude

Оффлайн PDA


Ну и я о том.

А я про непуганую дичь. Когда человек просто пришёл.
. Нормально - обложить автора хуями

Вот это как раз, лично мне похуй. Совсем.
Фишка не в хуях.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz


Пойдем, выйдем?"


Не, исключительно с помощью писанины)

Когда человек просто пришёл.


Ну а я про что? Как недавно чел пришел, я ему богоугодный пост, чтобы успокоить и настроить на правильный лад, а не ты ли обесценил и высмеял?

Оффлайн PDA


Как недавно чел пришел, я ему богоугодный пост, чтобы успокоить и настроить на правильный лад, а не ты ли обесценил и высмеял?

::)
Ну-ну.
Я даже не знаю, что тебе на это сказать. Реально, не вижу смысла психиатру объяснять как работает травля.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt


дискуссию не тянет, так надо забанить оппонента.

Зря ты так, Шульц.

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск