ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 84027 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька

#200 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:36
0
Алекс, может ты кучке воинствующих борцов с нечистью  скажешь прямо и в лоб, отвечал ли я за действия Слевина? А  то им обида мешает кириллицу разглядеть на мониторе).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#201 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:36
0
Остается
1) Закрывать лавочку перекидываний с перекатами - потому как "Трезвый Пьяного не поймет" и моральные ожидания у вас разные. Ясно, что ситуация обострена, потому что не ясны механизмы, которыми руководствовался Алекс.
2) Слевина по-прежнему стоит перестать обсуждать как минимум потому, что он за себя ответить не может. Потому покрывание его тонким слоем гумуса за спиной - дело гаденькое (Жалко, но неприятно, что некоторые этого не понимают. И про них это показательно), что бы он не натворил с вашими ожиданиями
3) Звать Алекса либо в частную беседу, либо в публичную, чтобы скорректировать свои ожидания и понимание.

Ценность, которую я нахожу тут для себя - комьюнити. Разваленное, озлобненное комьюнити - лично мне не нравится. Как только я пойму, что с этим ничего нельзя сделать, из-за чьих то манипуляций ли, или просто потому что поезд ушел - свалю не задумываясь. Честно говоря, прыжок Шульца из бана на место забанившего модера без публичных пояснений - это штука, запустившая переоценку ценности сообщества, которому такой расклад норм. Самая ирония в том, что то же самое я подумал бы, если из бана выскочил любой другой форумчанин, т.к. ... ммм... механизм странноват.

Работа модератора - тяжелая и бесплатная. Потому что когда ты сидишь и редактируешь нечитаемый вообще пост автора, расставляя точки, переносы строк, абзацы, цитирования - никто тебе не скажет, о, чувак, спасибо! Тему читать много круче. Зато, если ты даже просто попросишь разбушевавшегося форумчанина отдохнуть - ты получишь волну негатива, притом, не ежесекундно, а вообще в репу. Старые приятельские связи начнут напрягаться, потому что попадут в конфликт. И, достаточно скоро, модератор просто физически ощущает, что ему, в целях сохранения адекватности и предотвращения того, что ему, кажется, вот-вот случится - проще быстро забанить, после короткого предупреждения. К этому, как оказалось, приходит абсолютное большинство модераторов.

Закон не объясняет каждому лично, почему за кражу или убийство полагается отсидка именно такого срока, потому что иначе ни один убивец бы не сидел, а лишь препирался с судом. Правила, по которым хочет жить комьюнити - это либо выбор комьюнити, а для этого должен быть спрос на то, чтобы что-то решать (например, выбирать модератора), либо выбор царя - если у комьюнити нет спроса - то будет максимум референдум о назначении (что-то мне это напоминает).

Есть эмоциональная картина - она в том, что народ справедливо удивлён неожиданным поворотом без пояснений. Есть фактическая картина - Алекс тут царь и бог - ему решать, что попробовать, как долго, и какие делать выводы.

Sapere aude

Оффлайн schulz

#202 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:37
0
ты выбрал


Ну выбрал и выбрал, и что с того?
Не надо обсуждать каждый чих.

Оффлайн gbvgtw

#203 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:41
0
А ты кого в нем признал?) ты настолько тогда сидел и не пикал, что почти на форуме не появлялся. Ни текстом, ни даже лайком(!!!) не выдавал себя с засаде.
Разве что в личке по почте поддерживал ебанутых, типа меня, которые пошли против человека из админ. ресурса.
Очень даже вероятно, что это была твоя очередная заумная схема, к которой такие как я,были очередными для тебя "полезными идиотами")))
Но ты сейчас критикуешь за невмешательство тогда и за лояльность сейчас к Слевину. Когда ты сам был тише воды и ниже травы, когда Слевин был в силе, и ты вышел из тени, когда понял, что Слевина сносят...
Ну... такое....

Жестковато  -?-

Жестковато было когда я текст в теме Сарай написала, большой такой, против Слевина. Выбирала слова, что бы можно было и остаться на форуме, но и изменить ситуацию. Если я пишу на эмоциях, то получается ярко, но жестко. Другие могут завуалировать критику, у меня такое всегда плохо получается. Вот тогда было жестковато встать одной, вначале, прям как дура, в поле)))
А то, что я написала сейчас - это просто давнее описание ситуации.


Посты склеены:  5 Июня 2018, 15:42

Ну выбрал и выбрал, и что с того?
Не надо обсуждать каждый чих.

Перестань подъебывать человека. И закончится этот срач. И чихи)


Посты склеены:  5 Июня 2018, 15:43

Всё, ушла я опять в реал))

Оффлайн Луна

#204 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:50
+1
Вот тогда было жестковато встать одной, вначале, прям как дура, в поле)))


Не как дура. Не хочется здесь продолжать это обсуждать, а то никогда не закруглимся, и Алешенька таки создаст нам группу в контакте  ;D ;D ;D Напишу тебе в лс, если ты не против)
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн alexsaray

#205 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:56
+1
Жестковато было когда я текст в теме Сарай написала, большой такой, против Слевина. Выбирала слова, что бы можно было и остаться на форуме, но и изменить ситуацию.

И я тебе была благодарна за это, и сейчас благодарна.. И Луне, Каринке, Ларе, Шульцу, Александро. Благодарна всем, кто меня поддержал и пошел против модератора, потому что он реально был не прав.
Ps- если кого забыла, простите...Год прошел почти))
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн schulz

#206 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:59
0
пошел против модератора


Кстати, "модератор" сегодня заходил на форум, позырить, что да как.
Видимо, прознал, что его перетирают)

Оффлайн Alex_Odessa

#207 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 15:59
+5
Алекс, может ты кучке воинствующих борцов с нечистью  скажешь прямо и в лоб, отвечал ли я за действия Слевина? А  то им обида мешает кириллицу разглядеть на мониторе).

Ты за него не отвечаешь совершенно точно  -^-
Ты отвечаешь только за себя (когда его поддерживал)  ;) ;D ладно, ладно, я шучу. Но ты его реально поддерживал не только потому что я его назначил. Тебе в принципе близка его позиция была.

И я тебя не осуждаю. Да я и Слевина не осуждаю. Я же написал, во времена когда тут зарождалось по 15-20 тем в день и на все ответить было полноценно невозможно, нужно было быстро разруливать кто подходит под формат и стоит ли ему отвечать и его оставлять среди постоянных посетителей, а на кого проще забить, чтобы скинуть балласт. Надо было быстро принимать решение - форматный человек или нет. И Слевин привык к такому отношению к посетителям. Оно пьянит властью "казнить и миловать", без этого, ему модераторство не понравилось.

А сейчас мы уже не смотрим форматный человек или нет. Мы пытаемся его "отформатировать" более мягкими способами  ;D Кстати Шульц - спец по такому "форматированию" - словами, а не баном! Главное чтобы он не отформатировал весь форум под себя  ;D ;D ;D Все таки тут не ржака-обоссака, а попытка помогать людям, пусть иногда и с юмором, и стебом, и троллингом.

потому что не ясны механизмы, которыми руководствовался Алекс. ... Честно говоря, прыжок Шульца из бана на место забанившего модера без публичных пояснений - это штука, запустившая переоценку ценности сообщества, которому такой расклад норм. Самая ирония в том, что то же самое я подумал бы, если из бана выскочил любой другой форумчанин, т.к. ... ммм... механизм странноват.

Неизвестно участникам, но известно модераторам  ;) Это тайный сговор заинтересованных лиц. Я уверен, что Теория Всемирного Заговора имеет свои аргументы, т.к. в данном случае - имеет место именно такой заговор  ;) Ну понятное дело, решение принимал окончательное я сам. Я руководствовался тем пониманием пользы форуму и мне лично (что порой совпадает) - которое у меня есть. Алешенька и Bennedikt - в целом согласились, что это решение имеет основания. Шульц тем более  ;)


Работа модератора - тяжелая и бесплатная. Потому что когда ты сидишь и редактируешь нечитаемый вообще пост автора, расставляя точки, переносы строк, абзацы, цитирования - никто тебе не скажет, о, чувак, спасибо!

Кстати да, это незаметно, но я тоже порой этим занимался... Приятно, если ты тоже.. Это реально неблагодарная работа, которую никто не замечает.

Зато, если ты даже просто попросишь разбушевавшегося форумчанина отдохнуть - ты получишь волну негатива, притом, не ежесекундно, а вообще в репу.

Это тоже вполне да...

Есть фактическая картина - Алекс тут царь и бог - ему решать, что попробовать, как долго, и какие делать выводы.

Я принимаю решения тоже в том коридоре возможностей, которые у меня есть.
Сообщение оценили schulz (+1), Луна (+1), alexsaray (+1), Bennedikt (+1), gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#208 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:07
+1
P.S.
Слевина можно назвать садовником, который создавал ландшафтный дизайн пропалывая сорняки  ;) И таким образом подстригая кустики добивался определенной атмосферы.
А Шульца можно назвать специалистом по Генетическому Модифицированию растительных культур  ;D ;D ;D Он выводит сорт сорняков со свойствами полезных растений  ;D ;D ;D Таким образом без прополки обходясь. В общем влезет всем в голову и заменит файлы.. Всем бояться!!!!  S^S !^! \\// ^?^
Сообщение оценили Miss black (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#209 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:08
+2
P.S.
Слевина можно назвать садовником, который создавал ландшафтный дизайн пропалывая сорняки  ;) И таким образом подстригая кустики добивался определенной атмосферы.
А Шульца можно назвать специалистом по Генетическому Модифицированию растительных культур  ;D ;D ;D Он выводит сорт сорняков со свойствами полезных растений  ;D ;D ;D Таким образом без прополки обходясь. В общем влезет всем в голову и заменит файлы.. Всем бояться!!!!  S^S !^! \\// ^?^

Но накуй будем посылать т.к. он разрешил)
Сообщение оценили Луна (+1), gr16 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн alexsaray

#210 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:11
+2
Alex_Odessa
Кстати, Саша, если бы не ты, я бы так и сидела в пожизненном бане...))
И тебе спасибо :)
Сообщение оценили Луна (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Луна

#211 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:14
0
А Шульца можно назвать специалистом по Генетическому Модифицированию растительных культур


Ужас какой  :?: ;D ;D ;D

На мой взгляд Шульц просто гораздо более гибкий. И это должно быть хорошо)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

#212 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:16
+1
Но накуй будем посылать т.к. он разрешил


Дружище, от тебя жду особый креатив!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#213 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:20
+1
Но накуй будем посылать т.к. он разрешил


Дружище, от тебя жду особый креатив!

Вот как только, таки да!)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

#214 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:25
+5
Скандалы, интриги, расследования))
Кто кого куда и когда послал)
Как будто всё по настоящему))
У вас там лета штоле нету, что говнотёрки тут устраиваете? Девки в ватных штанах шастают? Айда проветриваться!
Сообщение оценили Miss black (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alex_Odessa (+1), ganechka (+1), seka (+1)

Оффлайн Miss black

#215 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:26
+2
gr16 так на работе все  ;D ;D


Посты склеены:  5 Июня 2018, 16:26

gr16 наконец то ты появился, я не на шутку разволновалась ))
Сообщение оценили gr16 (+1), Alex_Odessa (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#216 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:27
+2
Скандалы, интриги, расследования))
Кто кого куда и когда послал)
Как будто всё по настоящему))
У вас там лета штоле нету, что говнотёрки тут устраиваете? Девки в ватных штанах шастают? Айда проветриваться!

Хорошо тебе, а я работу работаю.
Сообщение оценили gr16 (+1), Alex_Odessa (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

#217 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:27
+1
Ааа, так это я один бездельник тут не появляюсь))


Посты склеены:  5 Июня 2018, 16:29

Хорошо тебе, а я работу работаю

Ну слава богу, пациент скорее жив, чем мёртв -^-


Посты склеены:  5 Июня 2018, 16:32

gr16 наконец то ты появился, я не на шутку разволновалась ))

Так разволновалась, что глаза выпали 8) (вместе с частью ника))  :-*
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#218 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:34
0
А я только только для говнотерок и бросания какашками подготовил новые смайлы ...  :(

 /%\

 \%/

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#219 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 16:38
0
Саня, это старость ;D ;D ;D :'( :'( :'(

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60734
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск