ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 83883 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька

#140 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:09
0
Но по теме - именно наш бывш. ув. модер был в восторге от "терапевтической" методики некоего юзера, которая заключалась в обкладывании новичков матом.


где и когда я поддерживал манеру общения Слевина? прошу не пиздоболить (ваш сленг) и указать точное место.

ты не путай мою поддержку Слевина  с одобрением его манеры общаться. Проще говоря - не притягивай за уши.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн alexsaray

#141 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:09
0
бывший ув. модер мог бы аргументировать каждое свое действие, но увы - его за два года это просто заебало).

Отсутствие твоих аргументов, и послужили вынесенным вердиктом - Бан.
И дело не в навешивании вины и провоцирования/пререканий, Леша. Будь объективен, прежде всего, для самого себя. Ты начал доебыватся до моего мнения еще в первой теме, обвинять, что я повышаю значимость любовницы с пустого места. Когда я тебе задала сопутствующие вопросы, и на поверхность выплыло - я права, ты тихонько слился. Но тебе было мало, ты решил доебатся до каждого моего поста, с одной лишь целью - Вывести меня на эмоции, и чтобы ты благопристойно и с чистой совестью меня забанил.
Так и вышло в принципе))
При этом, обвинив меня, что я несу полную хуйню и без причинно обвиняю автора. Леша, теперь вопрос тебе, кто ты такой, чтобы обесценивать мои слова? То, что ты был модератором, не давало тебе этого права. Ты ровно такой же участник, и твои слова имеют ровно такую же ценность как у других.
И забанил ты меня, не потому что, я перешла какие то рамки или грань допустимого, забанил, от собственного бессилия и предвзятого ко мне отношения.
Токсичность некоторых чуваков просто поразительная.

Ты заговорил о чужой токсичности? О собственной поговорить не хочешь?
Да, я и Шульц бываем резки, но по-крайней мере, мы это делаем в открытую, не за глаза. Понимаешь?
Вот эта твоя позиция - Мир за всем мире, твоя притянутая за уши якобы лояльность, почему то куда то теряется в личках. Да, Бен?
В общем, прежде чем строить святого иеромонаха из себя, взгляни объективно на свои поступки и слова, и перестань выдавать себя, за того, кем ты не являешься.

Оффлайн schulz

#142 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:12
+1
указать точное место.


Сам найдешь. "Терапевтические маты" - это твой креатив.

от собственного бессилия


Привет, лапуля)
Вишь, как оно бывает)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#143 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:14
0
И наш бывший ув. модер не устоял - дискуссию не тянет, так надо забанить оппонента. Так тема не работает.


бывший ув. модер мог бы аргументировать каждое свое действие, но увы - его за два года это просто заебало).

Убрали у него статус модера - и Слевин сдулся, как его и не бывало.


дурак ты, Шульц...а быть может, он просто решил, что ему не нужно кому-то что-то доказывать, тебе в частности?))..он просто развернулся и ушел, а ты тут ему в спину хуями швыряешься целых пол-года, никак не угомонишься.



Не всегда с Алёшенькой согласен, но здесь подпишусь.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

#144 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:14
0
и назвали психопатом


ты не просто психопат, ты обиженный психопат))))))...это гораздо хуже.

ладно....поздравляю нового модератора со вступлением в должность, в будущем обязуюсь соблюдать дисциплину и придерживаться установленных норм  :)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

#145 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:16
0
поздравляю нового модератора со вступлением в должность, в будущем обязуюсь соблюдать дисциплину и придерживаться установленных норм 


Спасибо, дружище! Золотые слова!

Оффлайн alexsaray

#146 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:23
+1
Привет, лапуля)

Привет любимый ))
Поздравляю с назначением тебя! ^^^
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulz

#147 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:25
+1
Поздравляю с назначением тебя!


Это пустое. Обратим свое внимание на авторов!
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Bennedikt

#148 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:31
0
Мир за всем мире

святого иеромонаха из себя

...Алекса Рэй,.... я не за мир во всем мире, как бы это ни было выгодно для бизнеса и людей, так не бывает, увы или ура. Более того, уж тем более, не святой и не стремлюсь им быть или казаться, грустно, если это воспринимается именно так.

Я просто за то, чтобы не бить лежачего, потому что ему и так хреново. К сожалению, На счет же резкости/открытости, с чьих либо слов ли, с кажущегося расхождения в личке или на публике - всему есть причина. Либо разумное объяснение, либо ошибка в трактовке. Совершенно так же стоит относиться и к различиям в твоих словах в личке и на форуме. Везде свой контекст и везде свои рамки.  Вопрос в том, на сколько это все важно и интересно понять и выяснить друг у друга. Последняя моя попытка разобраться в недопонимании закончилась неконструктивно, о чем я сожалею и стараюсь делать правильные выводы.

На счет моего опасения в адрес Шульца - так никакого секрета тут нет. У нас разные ценности, разные методы.

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

#149 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:38
0
Совершенно так же стоит относиться и к различиям в твоих словах в личке и на форуме.

В чем это проявлялось? Примеры, прошу.

Оффлайн Bennedikt

#150 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:43
0
alexsaray
Сейчас такая туповатая ситуация, потому что я категорически не хочу вытаскивать то, что в личке наружу. Потому что тайна переписки - это тайна переписки. Чего только люди в сердцах/на эмоцях/от скуки не пиушт друг про друга.

Если тебе действительно интересно, что я имел в виду - то давай в личке же это и обсудим, а там уже ты сама для себя решишь, правильно ли я тебя понял или нет. Ну или иной вариант - можно встать в позу и налепить друг на друга какое-нибудь клеймо - закрывает вопрос - но не избавляет от эмоционального дискомфорта.

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

#151 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 15:49
0
то давай в личке же это и обсудим

Оффлайн Alex_Odessa

#152 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 16:29
+4
внезапному вступлению в должность прямиком из ада бана

я психопат, алкоголик и наркоман.

^?^ ^!^ ;D

Два модератора теперь великолепно отражают мою аватарку:



Спойлер
P.S.
Кстати Слевин был тролль, обесцениватель и матерщинник еще тот, это ему как-то не мешало быть отличным модератором, хотя порой и банил без разбора.. Не считаю что schulz окажется хуже  8)

Сообщение оценили WhiteWine (+1), Луна (+1), schulz (+1), alexsaray (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Луна

#153 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 17:58
+5
Ситуация конечно неоднозначная. Но надо заметить, что Шульц в последнее время внёс большой вклад в форум, как минимум своей активностью. Я склонна верить в то, что с новым статусом его ответственность заметно возрастёт и по отношению к авторам, и по отношению к форуму в целом. А еще у нас есть наш светлый интеллигентный Бен, который сейчас как никогда пригодится. Я надеюсь, что два таких разных модератора будут выгодно оттенять достоинства друг друга, а не подчеркивать недостатки) А мы в итоге получим разноплановый и всесторонний взгляд на ситуации, и в результате наша текущая команда модераторов сможет лучше представлять и защищать интересы представителей самых разных слоёв наших пользователей ;D

В любом случае, практика убедительно показывает, что плохих модеров тут долго не держат (на вский случай: я сейчас не про Алешеньку). Так что, так или иначе, все будет хорошо!  :)
Сообщение оценили Bennedikt (+1), WhiteWine (+1), Alex_Odessa (+1), schulz (+1), alexsaray (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Алешенька

#154 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
4 Июня 2018, 18:06
0
Сам найдешь. "Терапевтические маты" - это твой креатив.


специально поискал...согласно поиску, сочетание "терапевтические маты" встречается на форуме один раз, 11декабря 2017 года...авторство принадлежит bliss.

так что, Шульц, про "поддержку терапевтического мата" с моей стороны, а также касательно авторства данного креатива - хорошая попытка, но увы, мимо. Плохо подготовил обосновательную базу)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

#155 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 05:38
+2
авторство принадлежит bliss.


Это ничего не меняет. Ты в свое время не сделал даже попытки пресечь подобную методику, следовательно - одобрил ее.
Сообщение оценили Луна (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн PDA

#156 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 10:57
0
schulz
Интересно, сколько убийств котят одобрил я?


«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

#157 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 10:59
0
PDA а ты что, модератор котят?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA

#158 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 11:02
0
Луна
Нет. Просто с такими аргументами можно зайти очень далеко.
Я действительно не понимаю, почему модеры должны отвечать за моё балабольство.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

#159 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
5 Июня 2018, 11:46
0
Просто с такими аргументами можно зайти очень далеко.


С такими как у тебя - да. Лишнего приплел. Учишься манипулировать? ;) ;D

Я действительно не понимаю, почему модеры должны отвечать за моё балабольство.


Не отвечать, а модерировать.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60613
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск