A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 23111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи


Т57-3
Тебе же вроде своя рыбачка вкатывает)) Даже деву любимую слил из -за неё) Ну или дал слиться, не суть)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн alexsaray


 :)

Оффлайн Т57-3Автор темы


Ну или дал слиться

А как, Теххи, я мог удержать. Кому нужен бедный, хроменький, лысеющий, с большим пузом, усатый пенсионер.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн mobilesfinks


с большим пузом

это поправимо. было бы желание.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Vadimati


Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

Не знаю, а я бы выше поднялся. Красивые да любящие секс - хорошо, конечно. Но, а любовь где?



В реальности ты не отличишь  :)

alexsaray, винишко весной открывай  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray


Мне и без вина этой весной вставляет неплохо)))

Оффлайн schulz


Оффлайн alexsaray


schulz
Привет  ^**^

Оффлайн Теххи


alexsaray
Хай! Как ты, дорогая?))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн alexsaray


Теххи
Все нормально)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw


Нашла в еврейских анекдотах, но по сути это про представления Странника)

Цитата:
– Папа, а почему у нас в семье командует мама?
– Потому что если для мужчины семья – это тыл, то для женщины – фронт.

Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

Враки! По новым тенденциями должен быть этаж с женщинами, которые не выносят моск, и этаж с самостоятельными, умеющими зарабатывать, и как же без этажа с женщинами, которые лояльны к наличию любовницы и прочим интересным привычкам.))

Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Теххи


Лаэрафокс
Это старая сказка  :)
Но можно придумать новую  ;)


Посты склеены: 12 Марта 2019, 14:37

Лаэрафокс
А вообще, сейчас бы женщина, наверно, поднялась не выше второго этажа)) А мужчины бы всё шли и шли выше  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


gbvgtw

Ну а что? Все верно ;D Я всегда говорил, что если исходить из интересов, что личных, что семейных, что профессиональных, в нормальной семье дома должен быть матриархат, но с четко обозначенными границами, но когда женщина покушается нарушить их, ей надо дать отпор.
Все то же правило кошки, которая лезет хозяину на загривок - пускай лезет, но когда залезет, надо скинуть. И она полезет вновь :)
Так всем хорошо, и у всех есть мотивация для свершений, и повод чувствовать себя владычицей морской, и уважение за то, что ей дают повод уважение сохранять ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


А вообще, сейчас бы женщина, наверно, поднялась не выше второго этажа))

Мужчины бы шли точно выше.))
А я из жадности и осторожности остановилась бы ровно на 5 - не ниже, чтобы ничего не упустить, и не выше, потому что обычно большинство ждёт наебалово, а не суперприз.)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи


Лаэрафокс
Я бы на третий точно поднялась. Дальше струсила бы)) Высоты бою́сь, да и мои мечты уже сбылись бы к этой высоте  :D
Я придерживаюсь того, что " Лучшее, враг хорошему" ))


Посты склеены: 12 Марта 2019, 15:58

А вообще, обидно, почему в "Доме мужей" нет предложений о сексуальных мужчинах?  :-[

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


В 20 лет я бы выше не поднимался, увидел красоту и влюбился, в 30 тоже самое, в 40 уже может и пошел бы посмотреть, все-таки вот это:

этажа с женщинами, которые лояльны к наличию любовницы и прочим интересным привычкам.))


Немаловажно :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи


Strannik
Всёж цените вы баб которые делают вид, что любовницы есть у всех, только не у её мужа)))

" Они все такие, а Я не такой! " (с).  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


Теххи

Потому, что у мужа чаще всего нет никаких любовниц ;)

Посмотри, как выглядят очень даже приличная по размеру часть женатых мужчин. Вступая в отношения с женщинами, они отдают из своих 50 процентов, а женщина приобретает к своим 50-ти. Таков раздел 100 процентов.
И чем старше, тем более это заметно.


И ходит рядом с ней помешанный на экономии/рыбалке чувак, которого отпускай ты, не отпускай, никто ему не даст ;D
Сообщение оценили Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи


Strannik
Ахах)) Прекрасно))
Я встречалась с женатым помешанным на охоте- рыбалке)) Ну 2 суток мы с ним зависали по ресторанам и весёлым компаниям. Одет был с иголочки. Фигура огонь! А потом 3 дня он стрелял из ружья на своей охоте)) Приезжал домой с трофеями и измотанный ночовками в палатках.
Я думаю, его жена, уверянна была, что он, никому не нужен.  :D
Я угарала с него когда мы загулялись на неделю)) Он поехал на трассу которая ведёт с местного моря)) Покупал там свежую рыбу у рыбаков. Говорит, скажу жене, что рыбалка удалась  ;D
Вы, мужчины, очень мудры, я в восхищении  ^^^

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск