ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22860 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#80 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
12 Марта 2019, 19:29
0
Покупал там свежую рыбу у рыбаков. Говорит, скажу жене, что рыбалка удалась

Ну, я, к примеру, арбузы на рынке купил и сказал, что с юга привёз. А сам, на даче, кувыркался с бывшей. Так что, кто куда "ездит", тот то и привозит.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн gbvgtw

#81 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 01:25
0
gbvgtw
Ну а что? Все верно ;D

А чё, я ниче))) Лично у меня партнёрские отношения.
Удивилась, как ёмко и точно твою концепцию расписали)


Посты склеены: 13 Марта 2019, 01:28

Посмотри, как выглядят очень даже приличная по размеру часть женатых мужчин. Вступая в отношения с женщинами, они отдают из своих 50 процентов, а женщина приобретает к своим 50-ти. Таков раздел 100 процентов.
И чем старше, тем более это заметно.

Это о чём ты?

Оффлайн Лаэрафокс

#82 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 02:53
+1
А вообще, обидно, почему в "Доме мужей" нет предложений о сексуальных мужчинах?

Наверное потому шта сексуальными должны быть исключительно любовники, но это уже совсем другой магазин.)))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Strannik

#83 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 10:26
+6
gbvgtw В большинстве браков, особенно это заметно с возрастом, мужчина выглядит все хуже, на самом деле, если его мотивацией является жена под боком, то есть давно отловленная добыча, то он утрачивает значительную долю интереса к тому, чтобы выглядеть привлекательно. Потому как не за чем.

Не всегда, но очень часто. И/или одевает его жена, покупает ему всякую херню, так, чтобы он выгледел относительно неплохо, так как он в таком случае будет портить общий вид пары, но и чтобы не оттенял главную в паре звезду.

Девка следит за направлением инвестиций в свою сторону, следит за своим товарным видом, часто колет себе ботокс, красит волосы, следит за стилем, за фигурой.

Я в Эстонии познакомился с девочкой, великолепная Ингрид, она мне при знакомостве призналась, что старше меня, но помилуй бог, как же она была охуенна в своем комбинезоне, да и вообще сколько вокруг прекрасно ухоженных дам, и куча моих ровесников, узрядно себя упустивших.

Вот как можно поменять на бутерброды, телевизор и рыбалку возможность нравиться, для меня это загадка.

Но, возможно, на самом деле счастье именно в этом ;D

Сообщение оценили blows (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), ganechka (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи

#84 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 15:32
0
да и вообще сколько вокруг прекрасно ухоженных дам, и куча моих ровесников, узрядно себя упустивших.

Верно подмечено  -^-
Когда я работала в торговом центре, моя " Сувенирная лавка" находилась по середине одного из проходов, где по краям куча магазинов. И толпы людей и пар, я наблюдала на протяжении 12 часов.

Вот идёт пара, мужчина одет стильно, у него ухоженный вид, оба где-то 40+ Мужчина взглядом не пропускает ни одну женщину плывущую мимо)) Пока его жена, глазеет на витрины, и решает, зайти -ли ей в очередной бутик. Её муж, шныряет глазами, по глазам и попам, мимо проходящих дев. И как только его благоверная поворачивает свою очаровательную головку к нему, он тут же, с лаской и вниманием во взгляде, изображает придельное внимание, и вот прям видно, что ему "по кайфу" её щебетание на тему шмоток. Ну прям чудо муж да и только  :)

Слишком часто проходят отъевшиеся пары. Тучные люди, с животами. Они для меня все похожи... И обязательно, что то жуют, либо пьют. ( а может всему виной расположенный рядом фудкорт...) Тут картинка не такая занимательная)) Женщины как правило с очень важным выражением лица, а мужчины с суетливым взглядом...Но женщины больше ухоженны и лучше одеты, чем мужчины ( как верно заметил Strannik ) Скучно на них смотреть, уныло...

За людьми наблюдать интересно  ;)




Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#85 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 16:28
0
Биляять)))
Странник, ты как спец в Прибалтике))
egidijus - это ж имя?))) Как оно на русском читается?))))

Оффлайн Strannik

#86 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 16:31
+1
gbvgtw это литовское имя. Эгидиюс :)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#87 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 16:37
0
Эгидиюс

Даже дякую!)
А то я решила, что слух потеряла совсем и с 3 раза не поняла как звучит. Отомщу ему сейчас, отправлю письмо в ответ на чисто украинском с терминами)

Оффлайн Strannik

#88 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
13 Марта 2019, 16:49
+3
gbvgtw Нера уж ка ( не за что) :)


Посты склеены: 13 Марта 2019, 17:02

Теххи На мой личный взгяд парни редко отличаются наблюдательностью. Слишком много внимания тратится на всякую херню, кто как на него посмотрел, кто там на его девку смотрел, плюс пока там письками померяттся. Этакие разные породы сторожевых собак на территории, сторожит хорошо, но вне территории ничего не ловит, так как за забором, а за забор и ходить не за чем, да и не пускают особо ;D

Нужна пересторойка в волка, прямо как в книге Лондона "Зов предков" ;D
Последующая адаптация - волк в овечьей шкуре ;D
Сообщение оценили DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#89 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
14 Марта 2019, 00:57
0
gbvgtw В большинстве браков, особенно это заметно с возрастом, мужчина выглядит все хуже, на самом деле, если его мотивацией является жена под боком, то есть давно отловленная добыча, то он утрачивает значительную долю интереса к тому, чтобы выглядеть привлекательно. Потому как не за чем.

Не всегда, но очень часто. И/или одевает его жена, покупает ему всякую херню, так, чтобы он выгледел относительно неплохо, так как он в таком случае будет портить общий вид пары, но и чтобы не оттенял главную в паре звезду.

Девка следит за направлением инвестиций в свою сторону, следит за своим товарным видом, часто колет себе ботокс, красит волосы, следит за стилем, за фигурой.

:-0
Спойлер
Странник, ты же обычно против трендов общества открыто не идешь...
Тут такое дело... На этом форуме считается, что мужчины охуенно красивы в любом возрасте и в любом виде. У них, например, кожа позже стареет, бо более дубовая. И вообще они даже неапгрейтные намного лучше выглядят теток, ухаживающих за собой...  Это ж  мужской форум  ;)

Кстати, если речь зашла о мужской красоте  :) - как можно уговорить ОМП позволить сделать коже его лица небольшой домашний пилинг и маску увлажняющую, или хоть в зимний период пользоваться кремом для лица? Это ж трындец какой-то! Я уже и просила, и убеждала, и угрожала и шантажировала. Недавно стала типа в пространство рассказывать как отвратительно с женской точки зрения могут выглядеть неухоженные мужчины, на примере некоторых наших общих знакомых)) Пока не ведется ни на что, или делает что-то но минимально  :-\
Во всяких женских блогах и обсуждениях вызывает восторг и зависть рассказы тех дам, у которых мужья не бегут как черт от ладана от кремов и ухаживающих средств, если это больше чем крем после бритья... Есть, конечно, которые имеют в своем запасе арсенал уходовых средств, но часто только тогда, когда есть реальная проблема.

Оффлайн Теххи

#90 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
14 Марта 2019, 05:19
+3
 Лаэрафокс  Вот, тоже норм сказка  ;D

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik

#91 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
14 Марта 2019, 16:06
+1
Спойлер
gbvgtw Я против и не иду, тем более трендов общества, и уже тем более открыто. Для этого надо иметь либо какие-то индивидуальные цели, или повышенную склонность к коллективизму :)

У меня на данный момент одна цель - я долго бился над мандарином в офисе, несколько лет, и вот наконец он дал плоды. Восторг! Думаю завтра под коньячок попробовать.

Я за позитивную повестку. Почему пикаперы хорошо выглядят? Потому, что они всегда мотивированы. Нельзя запланировать, где и когда ты встретишь интересную цель, а времени на сбегать переодеться, побриться или там еще что не будет. И момент этот не остановится во времени несмотря на то, что он прекрасен.
Значит, ты обязан выглядеть приично в любой момент, перманентная готовность к встрече с интересной женщиной.

Не представляю себе, как я вышел бы на улицу с невымытой головой, или в чем-то заляпанном. А вдруг именно в этот момент из-за угла выйдет Она, и что..мне останутся только сожаления :)



Посты склеены: 14 Марта 2019, 16:08

Всегда был поклонником их скоростного и одновременно техничного стиля.
Буду болеть за их чемпионство в лиге чемпионов.

Манчестер тоже постарался)


И я!!! С 90-х я прикипел к Аяксу, ну а Ман Юн - в Фергюсона я был практически влюблен ;D
Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн DDA

#92 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
14 Марта 2019, 16:33
0
Strannik
Абсолютно аналогично и по Манчестер.
И очень больно было смотреть, что случилось с командой после ухода Фергюсона.

Сегодня наше Динамо играет. Надежды мало, но а вдруг.
В этом розыгрыше лиги чемпионов уже 3 камбэка.
Болеем за красивую игру!

Оффлайн Margosha

#93 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
15 Марта 2019, 04:59
0
Сегодня наше Динамо играет. Надежды мало, но а вдруг.

Эпическое поражение )))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

#94 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
15 Марта 2019, 10:41
0
Эпическое поражение )))


Да уж...



Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Флорентина

#95 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
15 Марта 2019, 15:31
0

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Alex_Odessa

#96 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
20 Марта 2019, 20:02
0
Старик из Техаса переодевался в инопланетянина, ловил уфологов, накачивал их ЛСД и фенциклидином (angel dust), затаскивал их в свой вагончик, переделанный под инопланетную лабораторию, и анально зондировал. Он признался в 79 похищениях, оральных изнасилованиях, а в вагончике у него нашли множество замысловатых секс-устройств.

Ему грозит 382 года тюрьмы, но, господи, какую интересную жизнь прожил этот человек!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Флорентина

#97 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
21 Марта 2019, 10:13
0
Тай.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Т57-3Автор темы

#98 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
21 Марта 2019, 10:24
0
Тай.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Она, это, микрофон просит что ли? Видать, петь захотелось, шибко.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

#99 - ВЕСНА 2019: ФЛУД
21 Марта 2019, 11:13
+1
затаскивал их в свой вагончик, переделанный под инопланетную лабораторию

Ути, какой молодец  ;D
А сколько народу потом говорило, что их украли инопланетяне  ;D
А сколько фильмов снято! И что? Теперь не верить в то,что показано в " Секретных материалах" ?  ;D


Посты склеены: 21 Марта 2019, 11:18

замысловатых секс-устройств.

А мог бы запатентовать, и продавать в секс- шопе  ::)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10188
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск