ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5458 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы

Так кто ж хочет постарше и потолще, когда есть выбор заплатить за разницу деньгами, пока еще деньги позволяют компенсировать эту разницу?


Проблема в том, что денег у них недостаточно для этой разницы). У кого нормально денег, нет вопросов. А эти пытаются намутить за 3 копейки, и падают жертвами разводил.

Оффлайн DangeRUS_99

schulz, так дело в том, что с каждым годом лохов становится все меньше и меньше. фактов по факту нет, так, мифические лохи, ведущиеся на украинские брачные шаражки. есть конечно, отдельный контингент совсем уж задротов (я их даже в расчет не беру). если нормально зарабатывающий среднестатистический американец/европеец не готов ломануться за гарной дивчиной в зажопинские выселки третьего уровня посадки, что уж говорить про престарелых разносчиков пиццы или еще какой лабуды (живущих в трейлерах и уж тем более считающих каждую копейку), зарабатывающих небольшие по штатским меркам деньги.

и кстати, вот уже и начали в западной прессе описывать классические варианты разводов, скоро стало быть, кончатся оставшиеся лохи, индустрия загнется. останутся лишь секс-туристы.

Оффлайн schulzАвтор темы

Dangerus

Так я о том, что надо бы им закончиться, но не кончаются.
Повторю - темам развода в Таиланде не один десяток лет, все описано давно и подробно.
Все равно верят и спускают бабло. Украина немного "остынет" - найдут Лаос или Бирму или хер знает что.

"There is a sucker born every minute"
(приписывается П.Т.Барнуму).

Оффлайн Лаэрафокс

DangeRUS_99, какие-то там психологи считают, что количество дураков в популяции стабильно, причем на всех уровнях.
Разводилы постоянно совершенствуются. Просветился народ насчет одной схемы развода, тут придумали новую, о которой еще  массы любителей шары не знают.
Спойлер
Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету :(
Решили пойти к вороне.
Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.
- Привет, ворона!
Она молчит...
- Выпить хошь?
- ДА!
Сыр падает и зайцы съебываются.
На следующий день опять с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хошь?
Молчание...
Заяц, наливая в стакан, спрашивает:
- Столько хватит?
- ДА!
Сыр падает, зайцы съебываются.
На третий день снова с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хошь?
Молчание...
Заяц, наливая в стакан:
- Столько хватит?
Молчание...
- Ворона, ты что думаешь, мы тебя наебать хотим?
- ДА!!!!
Лотереи, пирамиды только растут в масштабе пропорционально человеческой массе.
Сообщение оценили schulz (+1), Melita (+1), Шварц (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн DangeRUS_99

schulz, ну с Таем понятно, там многолетние конкурентки в части секса, да и экзотика все же как ни крути. славянский лунный лик выходит из моды. иностранцев в Украине, честно скажем, немного. исключения составляют дипломаты, залетные группы туристов, работающие по контракту, ну и смельчаки, прилетевшие к своей почтовой невесте (с сайтов типа мамбы). в Тай же слетаются мужчины со всего света.

Лаэрафокс, в этой части согласна, но опять же, скоро закордонцев такими путями совсем зашугают и они лишь вздрагивать будут при одном слове Украина. и кто сунется?

я лишь не выходя за рамки названия темы излагала наблюдения и мысли.

Оффлайн schulzАвтор темы

schulz, ну с Таем понятно, там многолетние конкурентки в части секса


Ну да, вот что значит раскрученный бренд.
Хотя на мой взгляд, в плане секса тайкам до наших очень далеко.

Оффлайн Лаэрафокс

DangeRUS_99, хорошо, а что мы потеряем от того, что они перестанут сюда соваться?
Меньше народу - больше кислороду.
Я вижу только недостатки этого паломничества.
Дети-мулаты, брошенные кенийскими студентами.
Высокие цены на жильё посуточно в центре, потому что все ломящиеся сюда иносранцы нагнетают спрос на сопутствующие товары и услуги.

Мне не нравится, что ввели безвизовый режим в Украину для многих стран, включая ЕС, нормальный человек с серьезными намерениями при упрощенном визовом режиме пойдет и получит визу за символические деньги, а так к нам всякая шушера ломится и гнет тут пальцы, поменяв 100 баксов.

Украинки пользуются в мире дурной славой лет 25 уже, так что без разницы.
Иностранцы мыслят стереотипами, усвоенными из доступных средств информации, только непосредственное общение ломает стереотипы.

Если в поисковик забивать девушки эскорт, то нечего потом жаловаться, что украинки страшно меркантильные.
Как говорят: яке їхало таке здибало.
Смысл примерно понятен.


Посты склеены:  9 Августа 2016, 00:52

Иностранцев в Украине дофига, каждый день я слышу на улице, как минимум, английский, часто турецкий и арабский. Эти вальяжные джентльмены приезжают сюда в секс туры и плавно передвигаются в рабочее время компашками по улицам с видом арабских шейхов, окидывая женщин оценивающим взглядом.

Раньше я могла увидеть одного негра за несколько месяцев, теперь по 2-3 в день.
Что говорить, у меня в соседнем доме купили квартиры и поселились негр, индус (женаты на наших) и арабы.
И этого негра я раньше видела самого, а теперь они ходят по 2-3. И ведь перетянут же сюда полсела.
Сообщение оценили DangeRUS_99 (+1), Alex_Odessa (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Margosha

останутся лишь секс-туристы.

а многие иностранцы украинских девушек именно так и воспринимают )) Даже в высококультурном Львове такая тенденция, город заполонили турки, их в разы больше, чем европейцев, ходят бесцеремонно клеят наших барышень, про Киев я вообще молчу))  они явно приехали не украинские достопримечательности изучать



«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн DangeRUS_99

Margosha, я тут на одном ресурсе вычитала, что наши страны экспаты между собой  называют pussy paradise  ^?^

Оффлайн Margosha

DangeRUS_99 Наши девушки часто сами провоцируют такое отношение к себе. Ведутся на иностранцев за нефиг делать. И если европейцы еще более-менее приличные, хоть на свидания походят, поухаживают, то турки своего не упускают  :) причем, делается это все просто - в любом пляжном клубе группка турков заказывает коктейли компании девушек за соседним столиком/диванчиком/шезлонгом, перемигиваются, потом подходят поболтать, берут телефоны и вызванивают через пару дней. Хотя бы одна из 5-ти соглашается на встречу и вуаля - веди куда хочешь, делай что пожелаешь. Всегда найдется дура, которая распустит губу, что после ночи в отеле иностранец в нее влюбится и увезет с собой. Конечно после такого Украина - pussy paradise

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

В-принципе, везде по восточной Европе схожая картина. У нас сейчас в моде массовые топтания англиков и скандинавов, молодых и не очень, ну и итальянцев, пожалуй. Все решает английский язык- бабы очень ведутся на него, легко идут на контакт, и, в-принципе, достаточно легко с ними познакомиться, и не только. Та же история, что пишет Маргоша-светловолосый викинг после ночи в отеле увезет в Швецию :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

Шведские парни просто красивы, так что ж теперь - игнорировать их только из-за английского и предрассудков?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

Кариночка-предрассудки-это " шведские парни красивые". Они на самом деле разные ;) а английским и мы с братом пользовались-реакция всегда в плюс. Скажешь там по литовски, может выделываться. Скажешь по английски- застенчиво-приветливо улибается. Это из практики просто :)дабы в другой ветке не мешать зодиакальной викрорине, напишу здесь-ведутся на ухаживания и сигналы, независимо от даты рождения. Я много раз в ветках соблазнкния описывал как работает привлечение/ соблазнение, не писать же отдельную теоритическую работу на данную тему ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

Кариночка-предрассудки-это " шведские парни красивые".

Я не говорю про всех, не знаю. Тех, которых видела, - правда красивые. В принципе мечту про принца можно повесить на кого угодно, даже на своих, если канал любви открыт. Но тут я больше про эстетику.

не писать же отдельную теоритическую работу на данную тему ;)

Писать конечно. А то зачем тебе одному столько опыта?
Я считаю, что девочкам тоже можно было писать про то, как парней соблазняют. Я бы с удовольствием почитала, учитывая мужские комментарии.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

У нас процентов 70 Литвы - высокие, фигуристые, светловолосые. Из них не менее половины регулярно в спортзале  заседают. Потому у нас в качестве "красивых" у девченок часто другой, латинский тип за красивый проходит.

Написать..Ну может, я напишу главу, скину тебе на рецензию ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

У нас процентов 70 Литвы - высокие, фигуристые, светловолосые. Из них не менее половины регулярно в спортзале  заседают. Потому у нас в качестве "красивых" у девченок часто другой, латинский тип за красивый проходит.

Написать..Ну может, я напишу главу, скину тебе на рецензию ;)

Ну так да, экзотика рулит. Но вот у нас таких меньше. Или я их просто раньше не замечала? Сейчас вижу чаще, но как правило, это новое поколение. Лет пять и больше разницы в меньшую сторону. И в общении - как я люблю. Как оказалось. На фоне этого массовое пришествие шведов на евро 2012 казалось эстетическим раем.

Не скромничай, у тебя там больше, чем на главу. Твое предложение стать мне рецензентом очень льстит, но я знаю, что и сам справишься.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita

Ну может, я напишу главу, скину

Strannik, напиши и мне скинь))...но не в качестве "на рецензию", а в качестве подарка)) Мне твои наработки в этой области очень интересны...

По желанию автора могу прорекламировать, вообще не коментировать...как скажешь...
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Strannik

Вызов принят, глава будет. Сейчас правда завал на работе, но я постараюсь.
Экзотика всегда рулит, я сейчас был с 5 по 9 в Гамбурге на выставе судостроительной, и вспомнил Беннедикта с немками, поставил интересный эспермент, к удивлению, удачный.

и сам справишься.

Не знаю, с учетом того, что на русском я пишу исключительно на данном  ресурсе, грамотность и стилистика стримительно уходят ;)
Сообщение оценили Melita (+1), Бумеранг (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

Если грамматику - ну ок, могу поправить. Но мне кажется, это не критично.
В общем, ты пиши. Аудитория уже есть. 
Сообщение оценили Melita (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt

Strannik
Бэн был прав? Каков предмет (с)эксперимента? Можно в личку)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Измена, развод, дети.

Автор: Unp
Раздел: Беседка

Ответов: 41
Просмотров: 2887
Последний ответ 24 Июля 2023, 20:18
от Banan
Выборы - 2018. Мозги включи - бабло получи!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 291
Просмотров: 16813
Последний ответ 26 Марта 2018, 14:40
от PDA
Что сильнее, духовность или бабло?

Автор: Extruder
Раздел: Беседка

Ответов: 54
Просмотров: 2607
Последний ответ 18 Ноября 2019, 11:29
от Extruder

Поиск