ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 60613 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

#140 - Флуд осень 2016
23 Сентября 2016, 19:03
0
gbvgtw
Там уже философское отношение к жизни. Тем паче, что все тобой перечисленное встречается и раньше...

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#141 - Флуд осень 2016
23 Сентября 2016, 19:04
0
Единственное, я, надеюсь, этот чувак из лужи - он до того как туда попасть - полностью намок под дождем, поэтому ему уже пофиг, после лужи мокрее ему не стать)))

Оффлайн Теххи

#142 - Флуд осень 2016
23 Сентября 2016, 19:06
0
gbvgtw
Та неее)) Бес в ребре не хило развлекает  >:(

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#143 - Флуд осень 2016
23 Сентября 2016, 19:26
0
Еще сегодня впервые опробовал Яндекс-такси. Очень удобно, машина приехала за 5 мин. И дешево - поездка обошлась в 80 руб. с багажом.  Обычные таксисты взяли бы не меньше 150, а то и отказались бы ехать, типа невыгодно.
Недаром барыги протестуют против Убер и Яндекс-такси. Но времена меняются и это здорово.

В Киеве Убер дороже, чем обычное такси. Обещали, что так будет. И знакомая говорила, что таки чуть дороже и машины не всегда есть.


Посты склеены: 24 Сентября 2016, 12:51

vesti-ukr.com/strana/202016-zemletrjacenie-v-ukraine-trjaclo-pochti-vcju-ctranu

Кто то почувствовал или все спали? :) В 2.15 ночи где то было

Я в это время, видимо, уснула как раз. Матушка сегодня утром позвонила, сказала, что проснулась от того, что в комнате в углу в серванте посуда звенела, говорит, наверное это пол прогнил, менять что ли его уже надо? А потом спокойная перезванивает - это таки было землетрясение, пол пока можно не трогать )))

Посты склеены: 24 Сентября 2016, 12:56

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

#144 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:05
0
Я ничего не слышала, но что-то часто в этой Румынии землетрясения, а мы с ней граничим, надо куда-то ее перенести нах от нас подальше.)))

У меня другая беда - убрала сегодня летнюю одежду, аж ком в горле стоял. Официально заявляю: у нас лето закончилось. 8(

Оффлайн Karinka

#145 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:07
0
Я не чувствовала.

Убером не пользовалась, но да, говорят дороже.

Сегодня посмотрела новость - очереди в первый день продажи айфона 7. Ажиотаж редкий. Мужчин в очереди гораздо больше женщин. С чем связано?

Посты склеены: 24 Сентября 2016, 13:10

Я ничего не слышала, но что-то часто в этой Румынии землетрясения, а мы с ней граничим, надо куда-то ее перенести нах от нас подальше.)))

У меня другая беда - убрала сегодня летнюю одежду, аж ком в горле стоял. Официально заявляю: у нас лето закончилось. 8(


О, а мне еще только придется убрать. Хотя только пару недель назад купила босоножки.  8( 8( придется носить с носками  ;D

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#146 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:10
0
Мужчинам надо купить себе и подруге/жене/любовнице.))


Посты склеены: 24 Сентября 2016, 13:14

О, а мне еще только придется убрать. Хотя только пару недель назад купила босоножки.    придется носить с носками 

;D
С носками ты будешь напоминать лондонскую модницу, предположительно британо-африканку или азиатку.
Хотя носи без носков - я такое видела в Европе зимой и ранней весной в +4 +8.
Ты прям наш человек, я часто покупаю все не в сезон, босоножки в сентябре-октябре, верхнюю одежду из кожи в мае.))

Оффлайн schulzАвтор темы

#147 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:19
0

Сегодня посмотрела новость - очереди в первый день продажи айфона 7. Ажиотаж редкий.



Очередное доказательство гениальности Джобса и подтверждение стадного инстинкта масс.
Хотя у меня тоже айфон. Правда, 5s, был куплен как типа "восстановленный", по минимально возможной цене за новый айфон.

Оффлайн Karinka

#148 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:22
0
Кстати, не обязательно азиатку. В блоге нашей барышни, живущей в Европе, было несколько прекрасных постов, как носить босоножки с гольфами и носками. И это очень красиво, как по мне, только не удасться быть незамеченной.
А без носков я как наш человек замерзну. Я и так рада, что на подиумах официально разрешили капроновые носки с туфлями.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#149 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:24
0
Не пойму, чем плохи босоножки с носками.

Оффлайн Karinka

#150 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:25
0

Сегодня посмотрела новость - очереди в первый день продажи айфона 7. Ажиотаж редкий.



Очередное доказательство гениальности Джобса и подтверждение стадного инстинкта масс.
Хотя у меня тоже айфон. Правда, 5s, был куплен как типа "восстановленный", по минимально возможной цене за новый айфон.


А как ты думаешь, чем Джобс привлек аудиторию? Я слышала про преимущества еппловских гаджетов из- за синхронизации устройств, но в целом так в них и не разобралась.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#151 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:30
+1
А как ты думаешь, чем Джобс привлек аудиторию? Я слышала про преимущества еппловских гаджетов из- за синхронизации устройств, но в целом так в них и не разобралась.


Хер знает) любая компания отвалит миллионы тому, кто сможет банальный гаджет в религию превратить. Чтобы люди стояли в очереди, как к святым мощам).  Я не спец, но говорят, что обьективно технически самсунг круче. И дешевле. Но кого это волнует?
Сообщение оценили Мишаня (+1)

Оффлайн Karinka

#152 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:30
0
Не пойму, чем плохи босоножки с носками.

Мне нравится. Только тогда одними босоножками и носками не отделаешься. А меня раздражает тратить много времени на образ, стилист из меня не очень.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#153 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:30
+2
Karinka, зачем тебе оставаться незамеченной?
Что хочешь, то и носи, сейчас что попало носят - все подумают, что селебрити, раз выябнулась.))

Мне категорически не нравится функция синхронизации гаджетов, так можно стащить чужую инфу или потерять свою при рассеянности.

Я поклонница андроида, мне тоже кажется, меньше пафоса и меньше ограничений по функционалу.
Читала статьи про характеристики и тесты, то китайские малоизвестные телефоны, стоящие не так дорого, дают жару по тех.характеристикам.

И вот айфонщики вечно бьют свой экран, как-то айфоны по особенному падают, а замена экрана стоит денех. Одна оригинальная зарядка чего стоит.)
Сообщение оценили Шварц (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Karinka

#154 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:41
0
Ладно, что это я - не выгуляю покупку ? Придется поискать носки.
Про китайские кстати тоже слышала, что они функционалом получше. Кто- то с блекберри носится как с писаной торбой еще.
У меня планшет андроид. Но в последнее время то ли флеш поменяли, то ли другие обновления в браузеры внесли, то ли просто срок годности заканчивается, стал часто подглючивать.
У меня просто у подруги айфон, так она его меняет, поскольку технологии меняются, обновления настроены автоматически, и уже с новыми обновлениями гаджет начинает глючить, поскольку он не рассчитан. Думаю, может для андроид тоже самое?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#155 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:45
0
Недавно эппл прекратил четвертый айфон поддерживать. У меня 5s, считай старье, но никаких проблем.
Кстати любые обновления запрашивают согласие пользователя на установку.

Оффлайн Karinka

#156 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 13:56
0
У меня 4с, так что у меня считай труп.  :)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt

#157 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 14:01
0
Я гаджетофил, но очень придирчивый. LG g3 лучшее, с чем мне приходилось иметь дело

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#158 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 14:04
0
Яблокоманы, купите себе следующим какой-то андроид и почувствуйте разницу! Присоединитесь к другому стаду.))

Оффлайн gbvgtw

#159 - Флуд осень 2016
24 Сентября 2016, 14:12
0
Официально заявляю: у нас лето закончилось.

А бабье лето че, отменила себе? :-0   Чё за пессимизм?????

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117580
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск