ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2815 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DangeRUS_99Автор темы

мы летели вместе в одном самолете. но познакомились уже потом по общей работе в отделе. с виду скромный и очень приятный парень, 29 лет, со странным хобби: он очень любит оружие. совершенно различное. даже имеется огнестрел. в коллекции преобладают разномастные ножи. к слову, от него все сбегают: поселили его вдвоем с парнягой - парняга сбежал на следующий же день. потом еще кого-то поселили в двухместный номер к нему - не продержался и двух дней. мы пошутили, типа "Саша, что ты с ними делаешь?" он ответил с улыбкой: "ничего. видно судьба такая быть одному. лошара я" . я еще зачем-то задала вопрос, типа тебе нравится ощущение холодной стали а руке? он ответил, типа да, очень.
однажды собрал арбалет. с его слов, опробовал один раз, сам испугался того, что смастерил. разобрал.
и да. родился в Узбекистане. вырос в Кабардино-Балкарии. русский.

есть подозрение, что за маской тихони скрывается агрессор.
кто же он? креативный и интересный человек, имеющий необычное хобби? или ранимый и неуверенный в себе скрытый псих-агрессор?

Оффлайн Ки

DangeRUS_99

А шо? Он всю коллекцию с собой таскает? :?:

У меня много знакомых в РФ увлекались охотой. Ну и оружие там всякое. Были вполне доброжелательными))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Margosha

DangeRUS_99 Можно быть скрытым агрессором и при наличии только одного кухонного ножа  :--P Главное его никому не показывать :P

Мне такое хобби не кажется странным, скорее наоборот - очень увлекательным. Ножи - это цело искусство, история, переплетение наук. Кинжалы, сабли, мечи и другие виды оружия - не менее интересная штука, очень захватывает, когда начинаешь вникать какой вид оружия когда появился, зачем и почему видоизменялся и пр. С огнестрельными та же история - их много разновидностей и каждая модель появлялась и модернизировалась для определенных задач. Не вижу ничего криминального в том, чтобы этим интересоватья.   

То, что парень считает себя лохом - это лишь его комплексы, а не психопатия. А вот почему он испугался созданного своими руками оружия - вот тут вопрос. Обычно своими достижениями гордятся, а не боятся их.  Возможно он не привык собой гордится.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Bennedikt

А вот почему он испугался созданного своими руками оружия - вот тут вопрос. Обычно своими достижениями гордятся, а не боятся их. 

Есть много вещей в жизни, создание которых является весьма спорным достижением с точки зрения гуманности или потенциальной опасности. Один Манхэттен прожект чего стоит, фосфорные бомбы, биологическое оружие.


Скорее всего просто собрал, получилось полное УГ по тактикотехническим характеристикам и исполнению, разобрал, чтобы не спалить рукожопость.   :D

Я в юности мастерил арбалеты. Но никому их не показывал, т.к. в общем, с опытом стали получаться совсем не игрушки... отобрали бы. Вопросы бы начали задавать, зачем тебе, в кого стрелять, а если попадешь в человека, а если ...

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

А есть возможность деликатно и непринужденно опросить сбежавших, чего сбежали?

Оффлайн Алешенька

однажды собрал арбалет. с его слов, опробовал один раз, сам испугался того, что смастерил. разобрал


разобрать мог потому, что получилась реально убойная штука. За это уголовка светит. У арбалетов и луков есть ограниченный законом параметр - сила натяжения. Если превышает допустимую законом величину - уголовно наказуемо. Там, вроде, прикол такой есть: отдельно мощную тетиву, превышающую параметры,  купить можно, плечо тоже, а вот если собрать все это вместе в один арбалет - уголовщина)).

если по парню, попробуй с ним поговорить о ножах...полюбопытствовать, так сказать, чтобы было понятно как он их коллекционирует, по какому принципу отбирает экспонаты....заодно можешь узнать, был ли он военным и является ли охотником....так будет чуток понятнее).

сбегали, полагаю, потому, что какие-то ножи он возит с собой. Если он постоянно таскает с собой нож (или несколько), то это не очень хороший сигнал.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн DangeRUS_99Автор темы

разобрать мог потому, что получилась реально убойная штука.


именно по этой причине и разобрал, что сам испугался того, что создал... >:(

кстати, и на охоту периодически ходит, и был военным. номинальным правда.

Оффлайн Луна

DangeRUS_99 а чем обусловлен твой повышенный интерес к этому коллекционеру?  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Алешенька

именно по этой причине и разобрал, что сам испугался того, что создал... >:(

кстати, и на охоту периодически ходит, и был военным. номинальным правда


ну, значит мозг в голове присутствует, раз это понимает)...а для людей, увлекающихся охотой это нормальное явление - собирать разные ружья, ножи, и пр...ограничение, как правило, идет только по финансам, т.к. хорошее ружье стоит денег, а хлам собирать никому не интересно.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн DangeRUS_99Автор темы

Лаэрафокс, думаю, что это возможно, но я решила пока просто общаться, мы же в одном отделе. правда, он в офисе не появляется, в основном на объекте. видим друг друга на ужине и после обычно общаемся.

Луна, эм... думаю, это и так понятно  :) он очень интересная личность.

тут на объекте девушки тоже присутствуют, мужчины понятное дело, очень преобладают. не смотря на сей факт, зачастую ловила злобные взгляды других девушек, когда мы с ним шли вместе и разговаривали.

Оффлайн faithhill2

А я не вижу ничего такого. Мой муж тоже любит на  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  затариваться. У него ножей 20, наверное. Всяких, разных. Потом на охоту или рыбалку. Кому-то что-то передаривает, кто-то его коллекцию пополняет. Мне кажется это довольно мужское увлечение. Не судите строго.

Оффлайн Alex_Odessa

Неужели это хрумер посты ебашит? Или все таки это человек рекламу делает )))




Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Melita

Или все таки это человек рекламу делает )))


Человек...рекламу))

Оффлайн Alex_Odessa

Человек...рекламу))


Не уверен.. Есть автоматические спамерские программы, которые генерят полуосмысленный текст. Т.е. у них база высказываний по ключевым словам, которая пополняется из диалогов форумных и т.п. Вот три темы, везде как бы слова сказанные соответствуют теме, однако не являются диалогом или ответом кому-то. Просто этот софт морально устарел, т.к. ссылки перестали ранжироваться в поисковых системах, но как трафик на рекламный сайт - вполне могут создавать.

Тут рекламу я оставил, она не вредит, и не особо нужна кому-то..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Melita

Есть автоматические спамерские программы,


Возможно...

Если faithhill2 ответит - значит живая...

Оффлайн DangeRUS_99Автор темы

в общем, всю вахту вместе протусили с коллекционером. тусовки закончились ЛТР  ^?^
Сообщение оценили Ки (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Алешенька

 -^- -^- -^- ))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

Дангерус, когда свадьба?

Оффлайн Vadimati

Поздравляю! Какие объяснения его странностям, описанным в первом посте? ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Ки

в общем, всю вахту вместе протусили с коллекционером. тусовки закончились ЛТР  ^?^


Самое прекрасное окончание рабочей вахты ;D
Сообщение оценили DangeRUS_99 (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2101
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс

Поиск