ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117857 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

#1980 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:12
0
А у меня не было ни одного любовника-вегетарианца, значит у них не стоит

Я это писал к тому что в основной массе люди либо гетеро либо скрывают то что они геи, а я говорил именно о тех кто не скрывает

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 22:13

я про свободных говорю

Свободные все равно не прыгают так активно по хуям, многие вон одно для секса найти не могут, а ты про 3 в неделю

Оффлайн Melita

#1981 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:14
+1
А у тебя ни одного факта, одно пиздобольство)


Я с рождения живу в городе, где есть определенные тусовки геев...одно место я тебе уже обозначила, могу перечислить кучу клубов ...

геев там чуть больше чем до хуя...

и все они почему-то не очень богаты, хотя по твоей теории автоматически при переходе в эту категорию должны получать что-то вроде материнского капитала))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили bronza (+1)

Оффлайн schulz

#1982 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:17
0
А у тебя ни одного факта, одно пиздобольство)


Я с рождения живу в городе, где есть определенные тусовки геев...одно место я тебе уже обозначила, могу перечислить кучу клубов ...


Речь шла про Америку.

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 22:19

Свободные все равно не прыгают так активно по хуям, многие вон одно для секса найти не могут, а ты про 3 в неделю


На лтр да, а разово - симпатичной ожп достаточно до клуба дойти, как будто сам не знаешь.

Оффлайн Kraig

#1983 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:22
+1
как будто сам не знаешь.

К симпотной ожп еще подкатить надо, уговорить и у симпатичной ожп не в отношениях есть пару вариков на поебаться и так , а сколько реально есть мужиков которые в клубе могут за раз развести ожп, а сколько не засать если она сама предложит? И многие бабы в клуб не трахаться ходят, а многие еще и не дают всем подряд, если б твои цифры были бы верны не было бы пикапа, секса всем бы хватало
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн schulz

#1984 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:24
+1
К симпотной ожп еще подкатить надо, уговорить и у симпатичной ожп не в отношениях есть пару вариков на поебаться и так , а сколько реально есть мужиков которые в клубе могут за раз развести ожп? И многие бабы в клуб не трахаться ходят, а многие еще и не дают всем подряд, если б твои цифры были бы верны не было бы пикапа, секса всем бы хватало


Я не про то, что у всех так, а про то, что у любой ожп бывают в жизни периоды, когда она меняет партнеров чуть не ежедневно, а потом может начать лтр на год. Можно подумать, только омп любят разнообразие.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн bronza

#1985 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:25
0
Можешь себя успокаивать, но бывает и 2-3 в неделю. А на отдыхе - каждый день новый, чисто по приколу.


Описываемая тобой девушка - нимфоманка. Сколько таких по популяции в процентном соотношении, доктор?

Оффлайн bliss

#1986 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:25
0
schulz, Kraig, по-моему вы как бы спорите, но каждый о своем, не?
Шульц говорит, что это возможно и легко осуществить для девушки, а Крэйг убеждает, что большинство так не делают. И оба, получается, правы:)

Пока писала, уже все выяснилось)

Оффлайн Kraig

#1987 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:27
0
bliss возможно и 7 в неделю делать) я говорю что таких ожп процент крайне мал)

Оффлайн Лаэрафокс

#1988 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:27
+2
Kraig, у меня устаревшая статистика, я сейчас это не отслеживаю.
Но цифры Шульца мне кажутся задранными по сексу у ожп.
Скорее всего есть конкретные перекосы даже у одной ожп.
Например, поехала какая-то дуся в Турцию на 10 дней. Каждый день она точно трахаться не будет, все таки будут разные обстоятельства,   или голяк - кто-то сорвется, или присматриваться будет пару дней, или понравится один, и на нем все количество остановится.
Равномерности не будет.
А вернется она домой и темп снизит.
Она может сходу дать одному и месяца 4 мариновать другого - одна и та же девушка.

Потом опять таки свободная девушка может трахаться ради чистого траха и приключений, а может с прицелом на отношения бегать по свиданкам, так вот перед некоторыми кандидатами она посчитает нужным строить целочку, перед некоторыми секс-бомбу. И есть смысл остановиться на 1-2 неплохих любовниках в формате секс-онли и делать с их помощью светомузыку, чем каждый раз брать кота в мешке. Секс-приключение - это ведь не только кадры с немецкой порнушки или французской эротики, это еще падающие или вялые члены, неприятные типы и всякие недоразумения.
А влюбится неудачно - задепрессует и вообще впадет в кому на пару месяцев. ЗППП полечит - тоже выпадет из строя.
Или нет денег в клубы таскаться, делает паузу.

Как и у мужчин, основной критерий - неразборчивость, чтобы не очень придирчивая была, думаю, это чаще встречается в нижних слоях атмосферы и у приезжих. Профессионалок не берем в расчет.

Так что мне сложно свести тут какую-то уверенную статистику.
Сообщение оценили Kraig (+1), Strannik (+1)

Оффлайн bliss

#1989 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:27
0
у любой ожп бывают в жизни периоды, когда она меняет партнеров чуть не ежедневно,

а вот с этим хочется категорически не согласиться )

Оффлайн Kraig

#1990 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:28
0
В любом случае я считаю что девушке с сексом больше повезло им достаточно не ломаться)

Оффлайн schulz

#1991 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:29
0
Описываемая тобой девушка - нимфоманка. Сколько таких по популяции в процентном соотношении, доктор?


Нимфомания тут вообще не в кассу.
Вот приехали шведки на Кубу, и каждый день снимают себе новых негров и мулатов. Нимфомания? Нет, это просто отдых.

Оффлайн bliss

#1992 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:32
0
Вот приехали шведки на Кубу, и каждый день снимают себе новых негров и мулатов. Нимфомания? Нет, это просто отдых.

Какой там отдых! Изнурительная французская диета  ;D

Оффлайн bronza

#1993 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:36
0
Вот приехали шведки на Кубу, и каждый день снимают себе новых негров и мулатов. Нимфомания? Нет, это просто отдых.


Давай не будем ловко переводить стрелки на особенности менталитета других стран))


Оффлайн schulz

#1994 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:37
0
Или приехал чел в Паттайю и каждый день бегает на ойл-массаж, а вечером и на бум-бум заходит. За 10 дней (пакетный тур) формально получится штук 15 секс-контактов, а по сути ни одного, так как это просто оздоровительные процедуры.

Оффлайн Strannik

#1995 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:37
0
Kraig помнишь правило трех?) Спроси сколько было девушек у мужчины, ответ раздели на три. Спроси женщину, умножь на три)) я же вновь соглашусь с постом мадам Ренар выше :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Kraig

#1996 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 22:41
+1
Strannik я его как то не использую ) Сразу видно по поведению с противоположным полом какой человек соблазнитель)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#1997 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
19 Апреля 2017, 23:26
+4
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили ganechka (+1), bronza (+1), Strannik (+1), Kraig (+1)

Оффлайн Bennedikt

#1998 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
20 Апреля 2017, 00:40
+2
На самом деле - семь техничных палок в неделю значительно хуже трех романтичных чувственных палок в месяц.

Сообщение оценили ganechka (+1), bliss (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

#1999 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
20 Апреля 2017, 00:49
0
На самом деле - семь техничных палок в неделю значительно хуже трех романтичных чувственных палок в месяц.




Кто это сказал?И главное чем это доказать?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38583
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск