ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 66766 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS

#1360 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 18:24
0
пимпец как-то выставляла фото задом - странноватый такой мужик с рыжими волосами до пояса.)

Ну вот нужно сначала взглянуть спереди... А то потом окажется что....
Спойлер

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

#1361 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 18:54
0
В общем, в современном толерантном мире нужно быть разборчивым... И штаны снимать только если очень уверен. Хотя, мне доводилось слушать истории про людей в Тайланде, что трясущимися руками пили водку, узнав, что симпатичная тайка, что сделала из ночь вчера ОПЯТЬ оказалась трансом.

Sapere aude

Оффлайн schulz

#1362 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 19:31
0
Хотя, мне доводилось слушать истории про людей в Тайланде, что трясущимися руками пили водку, узнав, что симпатичная тайка, что сделала из ночь вчера ОПЯТЬ оказалась трансом.


Это байки из числа "городских легенд".

Оффлайн Алешенька

#1363 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 20:24
0
напомнило...


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#1364 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 21:31
0
Это байки из числа "городских легенд".

Я воздержался от оценок, у меня нет такого опыта)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#1365 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 21:42
0
UKS, волосы у чувака хорошие, по крайней мере блестят. видно, конским шампунем моет.)

кто-то Шульц имеет представление о статистике, что чаще - операции по смене пола на мужской или на женский?

Оффлайн gbvgtwАвтор темы

#1366 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 21:49
0
пимпец как-то выставляла фото задом - странноватый такой мужик с рыжими волосами до пояса.)

*менторским тоном* Вношу поправку - не задом, а спиной!= ;) На том фото мой попс почти не присутствовал)))
Вот как раз именно задом у меня есть другое фото. И не мое))))))'

Я ещё вспомнила парочку мужских наездов на женские поведенческие моменты - так шта меня даже больше будет устраивать, если меня будут мужчиной считать :)

Оффлайн schulz

#1367 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 22:20
0
Это байки из числа "городских легенд".

Я воздержался от оценок, у меня нет такого опыта)


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

вот трансы, рост ОЖП в центре - 175 см)

Оффлайн UKS

#1368 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 23:10
0
Ну... Я уверен что трансами становятся не только мужики с ростом в 185 и выше)) И уверен что даже в тайланде можно вполне найти транса по-симпатичнее и по-ниже этих. Но, конечно же, ясно что с подобной мужской внешностью будет большинство.....


Если посидеть на двачах, то там найдутся фотки и видосики с вполне прилично выглядящими трапами (реально похожи на девок). Только в случае с трапами -- там не операции по смене пола. Там эти ебанутые тупо пичкают себя женскими гормонами лет с 12ти что бы не получить мужские черты лица и тела.

PS: я не интересуюсь трапами/трансами и подобным. Можете даже не подкалывать. Просто любой человек хотябы пару дней сидящий на двачах с этой заразой столкнется. :D

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

#1369 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
28 Августа 2017, 23:21
0
Ну... Я уверен что трансами становятся не только мужики с ростом в 185 и выше)) И уверен что даже в тайланде можно вполне найти транса по-симпатичнее и по-ниже этих. Но, конечно же, ясно что с подобной мужской внешностью будет большинство.....


Понятно, что это крайности - это чуваки из Саймон Кабаре).
Я к тому, что истории как кто-то транса с теткой перепутал - это из американских комедий, начиная с первого "Мальчишника", с Томом Хэнксом молодым.
А в реале, это пиздеж. Они тусуются отдельно, да и спутать невозможно.

Оффлайн Лаэрафокс

#1370 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 00:27
0
gbvgtw, присутствовал не присутствовал - у меня хорошее воображение.))

в жизни выгоднее быть женщиной, а в интернете мужчиной. Мужчине позволено нести бред, а вот женщина должна говорить исключительно умные вещи, иначе заклюют.)


я тоже думаю, что случаи, когда невозможно отличить бывшего мальчика, очень редки, слишком много нюансов - размер ступней и кистей, соотношение объема  таза и талии, кадык, волосы, черты лица, в частности, скулы, челюсти и брови, уши в конце концов. Голос.
Пока лучшим воплощением женщины я считаю нашу шоу-диву Монро, и то лицо, когда щетина на голубеет. А фигура сильно выдает пропорциями таза, плеч и талии.

Насколько я помню тайцы низкорослики и тщедушные, поэтому густо накрашенная высокая конина в блестках - это скорее мужик, причем высокий для популяции.
Хотя эти жрицы ходят на очень высоких ходулях, на которые не каждая настоящая ожп отважится, что дополнительно сдает чужака.

Оффлайн Margosha

#1371 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 12:15
0
тем не менее, в зоне риска сменить пол луна, маргоша и маруся.))

Обещаю сменить ник, если надумаю  :)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн BaDboy

#1372 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 15:12
0
Обещаю сменить ник

Всего три буквы убрать и ты будешь иметь и другой ник и другой пол))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtwАвтор темы

#1373 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 17:13
0
Нашла старую тему про отмазки от секса))) Предлоги отказа от секса - Форум Alex-Odessa
 :P) :P) :P) :P) :P)

"Поздно спохватился: у меня климакс"
"Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?"

Оффлайн Bennedikt

#1374 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 17:51
+10
Bennedikt,выложи, плиз, и второе фото - там офигенное небо и вообще само фото очень красивое. И гифку!!!!! Плиииз!!!

Бэн пошёл гулять на Финский Залив. Где всегда любил проводить время с собой.

Погода была, собственно, недружелюбная:

В этот раз блудняк начался с осознания  Бэном того, что он забыл спички дома. Ему вдруг захотелось поиграть в древнего человека. И добыть себе огонь используя лишь подручные средства и нож, который он всегда носит с собой. Протыкать ножом литевый аккумулятор мобильника было сочтено хреновой идеей - хотя в этом случае результат был бы достигнут быстрее, чем так:

Спустя три с лишним часа дороги по пути наших предков, двух изобретений, трех крепких порезов, шнурок от ботинка, используемый в качестве тетивы, раскручивающей "сверло", таки порвался, но огонь Бэн таки разжег. Очень помогло употребляемое в процессе пиво, за которым он в процессе тоже сходил. Вывод состоял в том, что 100 000 лет назад, вероятно, без огня бы не помер, хотя медведь его точно встретил бы обессилившим, захмелевшим, промокшим, замерзшим и в одном ботинке.

Поэтому Бэн пошёл в лес, в надежде отыскать брошенную туристами делянку и нашел немного почти готовых полешек. Омрачало ситуацию лишь то каждое полено было 2/3 веса Бэна каждая.
Да еще после недельного дождя. И, как назло, лиственное. Однако, грубая сила, грубые слова и не менее грубая школьная физика, в купе с отчаянным желанием согреться-уже-наконец помогли самозванному муравью-строителю-пирамид перенести таки вес, значительно его превышающий к месту стоянки. В последствии, школьная же термодинамика позволила разжечь эту свечу в условии сильного ветра.

Вечерело, подтянулись друзья, принесли Бэну сковороду и мясо. Это было чудесное спасение.






Сообщение оценили ASG69 (+1), gbvgtw (+1), Margosha (+1), Sharp (+1), Жека_Кул (+1), ganechka (+1), vovenok548 (+1), Алешенька (+1), Лаэрафокс (+1), filantrop (+1)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtwАвтор темы

#1375 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 18:41
0
Bennedikt, класс, самое то! )))

Оффлайн bliss

#1376 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 19:34
0
Забавно, что спички - это не "тру", а пиво в процессе  добывания - вполне допустимо :)

Оффлайн Bennedikt

#1377 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
29 Августа 2017, 19:42
+3
bliss
Да, это называется контролируемый эксперимент)))

Посты склеены: 30 Августа 2017, 14:54

Математический анализ "доверия". К просмотру обязательно, для тех, кто не знаком с теорией игр.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили schulz (+1), Жека_Кул (+1), UKS (+1)

Sapere aude

Оффлайн Алешенька

#1378 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
31 Августа 2017, 12:35
0
....а вот Беар Гриллс - слабак, т.к. всегда таскает с собой огниво)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#1379 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
31 Августа 2017, 21:57
0
Помянем


Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60732
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск