ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5049 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v3rtyxАвтор темы

- ранняя седина.
2 Июля 2017, 08:39
0
Доброго времени суток ув. форумчане.
 
Дабы не тянуть резину сразу опишу суть своей проблемы (или вопроса, я даже не знаю как это назвать):
Пару месяцев назад мне исполнилось 25 лет (всего-то) и у меня уже достаточно много седых волос (ну не прям пестрит все сединой, но если присмотреться с близкого расстояния, то их хорошо видно, ибо волос темный).
Первую седину заметил где-то в 21-22 года.
Вот решил я отрастить волосы (тьху-тьху, с волосяным покровом проблем нету (густой, жесткий).
До этого где-то года два-три ходил под ноль (занимаюсь боксом и так просто было удобно) и попросту не видел этих седых волос, но реально надоело, хочется перемен во внешности.

И я вот не знаю, что мне делать, тупо забить на эту седину или краситься? И как не париться по этому поводу, ибо каждый день об этом думаю (тупо по раз по 10 подхожу к зеркалу и рассматриваю эти чертовы седины) и меня это смущает, т.к. ни у одного из моих друзей седых волос еще и в помине нету и надо мной уже подшучивают, мол старик.

Что можете посоветовать? Кто сталкивался с этим?
Будет интересно выслушать вас.

Ответы типа: патлы носят только му**ки и т.д. прошу заранее не оставлять ибо решил уже твердо.

всем спасибо за внимание.

Оффлайн Теххи

#1 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 08:47
+2
v3rtyx
Лично мне как то пофиг, что у моего мужчины на голове)) Главное, чтоб она была мытая))
А вообще сейчас много шампуней есть, которые окрашивают, и совсем не видно, что крашенные волосы. Сходи в салон они тебе посоветуют, тот который закрасит седину.

Хотя можешь и с седыми гонять. Свой шарм в этом есть  ^-^
Спросит тебя девушка, почему ты такой седой в свои 25, можно сделать серьёзно- загадочное лицо, и ответить типа, это не моя тайна, но на мне отразилась на всю жизнь  :D

Да любой " недочёт" во внешке можно перевернуть в плюс, загадку, тайну  ;)
Сообщение оценили Marusya (+1), ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

#2 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 12:01
+3
Кто сталкивался с этим?


Я знакома с таким парнем...первая седина у него появилась в 25...
Он вообще не парился...

А так как внешне он был достаточно брутальным, то в комплексе с остальной внешностью, седина как-то была в тему...

Когда  по этому поводу отпускали шуточки, посмеивался: С моей девочкой у нас такой секс, что я боюсь как бы инфаркт не получить, не то что седину))

Так что мой ответ  автору - ничего не делай, для мужчины ни седина, ни лысина в моем восприятии  не является недостатком...


Сообщение оценили ganechka (+1), DDA (+1), gr16 (+1)

Оффлайн v3rtyxАвтор темы

#3 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 12:25
0
А так как внешне он был достаточно брутальным

это все хорошо, но в свои 25 я по словам окружающих выгляжу как второкурсник (несмотря на то, что временами с подрихтованым лицом хожу из-за издержки увлечения)
и вот представь себе парня грубо говоря с бэйбифейсом и седыми волосами... по-моему не очень)

Оффлайн Melita

#4 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 12:47
+1
и вот представь себе парня грубо говоря с бэйбифейсом и седыми волосами... по-моему не очень)


Я бы не парилась на твоем месте...

Миловидное личико с сединой  для меня лучше  чем миловидное личико с покрашенными волосами))
Я к крашенным мч как -то не очень положительно отношусь))..А  если сказать откровенно, они для меня как подружки но не мч ))
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн gbvgtw

#5 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 13:25
0
Седину нормально закрашивает только краска, тонирующие шампуни плохо закрашивают. Когда красят волосы - зачастую это видно, и не всегда получается один и тот же цвет - где-то передержал, где-то недодержал. Это у девочек нормально, когда цвет волос меняется со временем, когда видно, что она красит волосы. Молодым парням нормально красится, если они неформалы - хаер неоновый какой-то, ещё могут варианты блондинов, но там тоже желательно творческую личность в придачу, для гармоничности. Ну или ты, не дай боже, Кобзон или молодящийся старпер...

Нужно поэсперименторвать с вариантами причесок.
И с вариантами ответов, если будут вопросы. Что бы в ответе было видно, что ты не комплексуешь по поводу своих волос, а считаешь это своей прикольной фишкой. Этот настрой и передастся любопытным и не будет их парить.

У меня одноклассник еще в школе стал седеть. И совершенно не парился по этому поводу - окружающие так же.

Оффлайн ChernyiKot

#6 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 13:33
+1
v3rtyx, ну чего переживать-то, будешь седой как секс-символ джордж клуни))
Сообщение оценили Marusya (+1)

Оффлайн v3rtyxАвтор темы

#7 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 13:46
0
Нужно поэсперименторвать с вариантами причесок.


Ну это уже решено.
Плюс-минус вот так и буду отращивать, как у Курта ( Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход ). Давно хотел, но всегда не хватало терпения. Сейчас для себя решил, что время пришло.

Оффлайн gr16

#8 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 19:06
0
Побрейся налысо

Оффлайн Теххи

#9 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 19:08
0
gr16
ну зачем ты так)) Он хочет как у Курта, он же сказал)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

#10 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 19:09
0
Теххи не надо как у Курта, седовласый Курт это слишком

Оффлайн Теххи

#11 - ранняя седина.
2 Июля 2017, 19:16
0
Kraig
А я то причём  ::) Это автор хочет)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн v3rtyxАвтор темы

#12 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 00:23
0
Побрейся налысо


До этого где-то года два-три ходил под ноль (занимаюсь боксом и так просто было удобно) и попросту не видел этих седых волос, но реально надоело, хочется перемен во внешности.

Оффлайн gr16

#13 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 00:57
+3
Извиняюсь, пропустил.
Ходи с сединой и не парься. Это будет чисто твоя такая фишка
Сообщение оценили BaDboy (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн BaDboy

#14 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 04:07
0
много седых волос (ну не прям пестрит все сединой, но если присмотреться с близкого расстояния, то их хорошо видно, ибо волос темный)

Основная масса седых волос по бокам головы или прям по всему периметру?)
Если по бокам - то делай стрижки с бритыми боками, ща так модно)
Даже если вверху оставлять длинные, их можно в хвост собирать)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

А вообще, Григорий прав, пох на седину - главное перцем не стареть))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gr16

#15 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 09:19
0
Ещё блин один Григорий  -?-

Оффлайн Лаэрафокс

#16 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 10:49
+2
Согласна с теми, кто предлагает не париться, поэтому просто повозмущаюсь для поддержки.))
Вот о чем думают те люди, которые задают такие нетактичные и бессмысленные вопросы.
Откуда чувак знает, почему и после чего именно он начал седеть.
Врачи толком ничего не знают, у них по три мутных версии на каждое явление, любимая, конечно - нервы.)) А с человека вообще спрос никакой в плане информационной справки.
Так что на этот белый шум вообще не надо серьезно реагировать, понятно, что такой вопрос человек задает, не включая мозг. А твой мозг чего после этого должен кипеть и думать, как сделать так, чтобы никто больше не задавал подобных вопросов.

Это не у тебя проблема, это у них проблема. Ты поиграешь со стилем и найдешь интересный тебе вариант, руководствуясь желанием что-то скрыть, а они так и останутся без такта и дальше будут кого-то заябывать.)
Сообщение оценили Теххи (+1), Sharp (+1)

Оффлайн Теххи

#17 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 11:00
0
А вообще, Григорий прав

Ты что!!! Он же не Григорий! Он Иннокентий!! Дед Мороз- Иннокентий!!  ;D

gr16
Прости дорогой, не смогла не прикольнуться)) Я помню твоё фото с Дедом Морозом...да да да...  :--P :-[

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

#18 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 11:06
0
Блин, ну так меня ещё никто не называл)))
А почему Иннокентий?

Оффлайн Теххи

#19 - ранняя седина.
3 Июля 2017, 11:42
0
gr16
да я хз))) Просто имя ржачное и всё  :D Я увидела того деда и у меня в голове, что это Иннокентий)))


Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

ранняя седина

Автор: sber
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1442
Последний ответ 20 Апреля 2018, 19:10
от DangeRUS_99

Поиск