ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1474 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sberАвтор темы

- ранняя седина
4 Апреля 2018, 02:57
0
доброго времени суток уважаемые.

перейду сразу к сути. занимаюсь боксом вот уже на протяжении пяти лет и в силу этого очень долгое время носил короткие стрижки (0-3мм). сейчас захотел отрастить волосы средней, быть может чуть большей длины (не по плечи ессесно, но в меру длинные).
вот сейчас отращиваю и (о горе!) заметил множественные седые волосы по окружности всей головы, т.е. затылок, виски, макушка. скорее всего это наследственное, т.к. мой дед по линии матери тоже довольно рано начал седеть +- в моем возрасте. пока стригся коротко, тупо этого не замечал. седина не сплошная, понятное дело, с далека ее не видно вовсе, но если с близка, то заметна и очень хорошо.
из-за этого чувствую себя очень не комфортно, т.к. мне 25 лет (всего-то) и то, выгляжу лет на пять младше. волосы имею густые, очень хорошие и это факт. грех будет и дальше попросту не использовать их. отращивать решил уверенно и к старой стрижке возвращаться не буду.
подскажите, как мне быть? красить? больше вариантов нету? или есть смысл использовать какие-то тонируюшие шампуни и т.д.?
уж очень не хочется блистать сединой не имея хотя бы полтинника за спиной.

Оффлайн Сайрус

#1 - ранняя седина
4 Апреля 2018, 06:49
0
оставьте как есть... Это прикольно... Тем более, что вы пишите, что в свои 25 лет выглядите на пять лет моложе...
Лысина в этом возрасте страшнее...
Одежду подбирайте спокойных темных и холодных тонов...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

#2 - ранняя седина
4 Апреля 2018, 09:15
0

Оффлайн PDA

#3 - ранняя седина
4 Апреля 2018, 11:23
0
sber
Забей.
Или покрась в блонд.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн DangeRUS_99

#4 - ранняя седина
20 Апреля 2018, 19:10
0
пропустила,  а натуральный цвет какой? лучше уж тогда потемнее

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

ранняя седина.

Автор: v3rtyx
Раздел: Беседка

Ответов: 31
Просмотров: 5121
Последний ответ 29 Июля 2017, 01:18
от Alexandro

Поиск