ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151655 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи

#560 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 13:43
0
Поэтому я больше люблю флуд

Та же история  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

#561 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 13:47
+1
лунный свет достигает глубин..

Это только когда вода не мутная)
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Karinka

#562 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 13:48
+1
Согласна. Мне просто показалось, что тогдашнего срача можно было бы избежать, ну я не знаю...мне так кажется.

Вряд ли избежать, но снизить накал - вполне может быть.
Хороший пример того, что необязательно впрягаться за авторов и "достигать глубин".
Они сами не хотят их достигать.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#563 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 13:51
+2
Это впряжение не за авторов, а за свое мнение.)
Сообщение оценили alexsaray (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Kraig

#564 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 13:52
0
Они сами не хотят их достигать.

А чего люди бояться что-то менять? Люди вроде бы как взывают о помощи, но сами делают так чтоб эту помощь им старались навязать? Почему большинство не открываются и не до конца осознают то зачем сюда пришли? Мне очень интересна твоя точка зрения как профи

Оффлайн Теххи

#565 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 13:56
0
А вообще, народ, всё замечательно, я простыла и не пошла сегодня на работу  ;D Выходнооооой!!! Урааа!!! Одно плохо, от дома отвыкла, и сидеть дома уж совсем скукатень  :-\ Вчера вечером посмотрела фильм, хожу под впечатлением весь день сегодня. Что то меня проняло как от Феллини....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн alexsaray

#566 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 13:57
+1

Вряд ли избежать, но снизить накал - вполне может быть.
Хороший пример того, что необязательно впрягаться за авторов и "достигать глубин".
Они сами не хотят их достигать.

Это твои субъективные выводы..))
Не поняла всеобщего настроения и обид..)
Раскрыв я детали (муж турок), было бы что?
Вы знаете турецкие законы? Вы прожили в Турции 11 лет и более и знаете эту жизнь изнутри?))
Ваши выводы бы заключались из новостей газет..И сплетен)
Я бы сидела и строчила простыни часами, доказывая, все не так..С экономила свое время и ваше, на бессмысленные разговоры) И сейчас я не оправдываюсь, ни перед тобой Карин, не перед кем либо другим, я отвечаю из Уважения и благодарности)
А так конечно ваше право, безусловно.

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 13:59

Не принимай в штыки)


Ты что, не принимаю и даже не думала)

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 14:03

Вчера вечером посмотрела фильм, хожу под впечатлением весь день сегодня. Что то меня проняло как от Феллини....

Что за фильм?
Я не давно посмотрела  "Нелюбовь" Звягинцева, под впечатлением. Он вообще мой кумир, честно признаюсь.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн Bennedikt

#567 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:07
0
иногда, ясными ночами, лунный свет достигает глубин..

какой поэтичный подкат к госпоже Л)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#568 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:09
+1
Кстати, в этом плане много полезнее тематические форумы жен-иностранок по конкретным странам, там все обсуждения в рамках личного опыта и знания законодательства страны.
Я как-то наткнулась на блог жены израильтянина, но девушки там докучи еще и шведские семьи обсудили, шведов в смысле, и коснулись мужей-немцев и французов. Там и менталитет учтен и законы.
Потому что странно обращаться за толковым советом к людям, кто якобы вообще не в курсе дела.

Хотя история интересная и без новых подробностей сама по себе.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн Karinka

#569 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:09
0
Это твои субъективные выводы..))

Тут везде мои субъективные выводы.
То есть ты пришла за советом, но заранее знала, что никто не поможет, потому что никто не прожил ситуацию изнутри? И потому что все вокруг на стереотипах?
Ну как бы хорошо, когда настоящее отношение проявляется - это куда более эффективнее показатель построения отношений.


Лара, конечно, за свое мнение. Мнение с учетом разных фактов обычно меняется. Вот и сейчас поменялось. Сейчас бы уже не впрягалась.


Крейг, я не знаю. Раньше мне хватало объяснения, что есть явный запрос и неявный. Нужно не вестись на явный, смотреть, что за ним. Привычка же воспринимать рассказанное за чистую моменту сбивает с толку. В психологии есть точка зрения, что если бы клиент знал про свой неявный запрос, он бы уже решал этот вопрос самостоятельно. А неочевиден этот запрос человеку из-за защит.


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#570 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:15
+2
Лара, конечно, за свое мнение. Мнение с учетом разных фактов обычно меняется. Вот и сейчас поменялось. Сейчас бы уже не впрягалась.

Ты ничего не потеряла, не о чем жалеть.
Если говорить о времени, то тогда вообще не стоит на форум заходить. По любому потратиться. Ты ознакомилась с конкретной историей и покрутила ее в рамках заданных параметров.
Если времени жалко на такое, то надо слушать аудиокниги или смотреть фильмы, можно хоть параллельно есть и ногти красить.)

А как поменялись бы твои советы с новой вводной? Мои никак. Ярче колорит истории и все.

Пысы. Ты тогда впряглась не за кого-то, а против чего-то другого. И это другое вылезло бы не в этой теме, так в другой.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Теххи

#571 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:15
0
alexsaray
Фильм " МАМА ! " именно с восклицательным знаком)) 2017 года. Режиссёр Даррен Аронофски. Жанр написано ужасы, драма, детектив, ну я хз....мне он показался философским. Отлично показано современное общество. Первые пол часа не понимала, что происходит, но было интересно понять, во второй части началась полнейшая дичь! А концовка всё расставила на свои места.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн alexsaray

#572 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:18
0

Тут везде мои субъективные выводы.
То есть ты пришла за советом, но заранее знала, что никто не поможет, потому что никто не прожил ситуацию изнутри? И потому что все вокруг на стереотипах?
Ну как бы хорошо, когда настоящее отношение проявляется - это куда более эффективнее показатель построения отношений.




Просто скажи, при чем здесь никто не поможет и национальность моего мужа?))
От того что он турок, он мужиком перестал быть?
Я не знаю, огорчу тебя или обрадую, но реакции у турков, от реакции русских, ни чем не отличаются..))
Что касается менталитета, уклон был сделан, именно на наш..))
Поверь мне, я прекрасно видела реакцию окружающих, когда мой муж прилетал в Россию. И мне было стыдно, не за мужа естественно.
Повторюсь, то за чем я пришла сюда, я получила в полной мере.
 

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 14:21



Хотя история интересная и без новых подробностей сама по себе.

Моя цель сводилась - Понять поведение мужчин..Получить ответы, по тем или иным поступкам (мужа/любовника)
Я их получила..))Даже более чем.
Именно в этих моментах, национальность вообще не играет роли, поэтому и не озвучила.

Оффлайн Алешенька

#573 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:23
0
с учетом твоих турецких связей, имя Алекс-Сарай не такой уж и набор букв))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн alexsaray

#574 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:24
0
Вот и сейчас поменялось. Сейчас бы уже не впрягалась.


Карина, мне очень жаль, что я отняла твое время и принесла тебе разочарования.
Но, насколько мне известно, я никого насильно не принуждала участвовать в моей теме, каждый принимал участие, по своему личному желанию. Поэтому обвинять меня сейчас, это как минимум не корректно и не правильно.

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 14:26

alexsaray
Фильм " МАМА ! " именно с восклицательным знаком))

Я ходила на него в кино..Не поняла(( Он слишком сложен для меня..Плюсом религиозная подоплека. Мне скорей всего, рано смотреть такие фильмы, не до росла..

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 14:27

с учетом твоих турецких связей, имя Алекс-Сарай не такой уж и набор букв))

Это к чему? Ты хочешь обсудить мои связи?

Оффлайн Лаэрафокс

#575 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:30
0
alexsaray, дело не в его национальности, а больше в твоем будущем в другой стране.
С мужем ты адаптирована определенным способом, без мужа - по другому.
Я смотрю на ситуацию не с точки зрения, что было, уже пофиг, а что будет.
Ты будешь отрицать, что семья, друзья и компаньоны любовника не будут влиять на его решения? Это ситуация из ряда исключений. Там все окружение костьми ляжет, чтобы он не только не ушел к тебе, а и не развелся. Клановость сильна на востоке.
Им руководит страсть, но голову он не потеряет - не дадут просто.
Ты вот вроде вольная птица, твоя семья далеко. Но муж может наломать дров.
Любовника можно легализировать после реального развода, плюс много месяцев типа одиночества. Ты 11 лет ему принадлежала, и он не против дальше платить за депозит.

Оффлайн alexsaray

#576 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:38
0
Лаэрафокс
Я не хочу в данный момент развивать эту тему)
Одно могу сказать, я уже два года живу одна, решаю все сама от и до. Мужа нет.
Я давно рассчитываю только на себя)
Ни я первая развожусь в Турции, ни я последняя, был опыт моих подруг, ничего все живы, живут замечательно.
Единственное, я скажу, да, мне нельзя говорить мужу , что я развожусь из-за другого мужчины. Тогда из принципа не даст развод)
А так мой муж прекрасно знает, разведясь он со мной, я долго не буду одна, поэтому он теряет при моем уходе, не я.
Собственно и мой любовник это понял наконец таки, и все поменялось) ( И да, любовник наполовину турок, мама у него украинка, хотя повторюсь, это не имеет значения)
Но, о новостях я чуть позже отпишусь в своей теме.

Оффлайн Лаэрафокс

#577 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:44
+2
Ок, пиши.
Пора выходить новому сезону.)

Но все таки рассчитывать только на себя - это несколько другое, это когда с нуля и без поддержки.
Все таки хорошая выживаемость у наших женщин, хоть на северный полюс отправляй.)
Сообщение оценили alexsaray (+1), Теххи (+1)

Оффлайн alexsaray

#578 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:46
0

Все таки хорошая выживаемость у наших женщин, хоть на северный полюс отправляй.)

Трудности закаляют и делают сильнее, любого человека)
А так отпишусь обязательно)

Оффлайн Теххи

#579 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 14:48
0
Он слишком сложен для меня..Плюсом религиозная подоплека.

Да он в принципе сложный)) Жертвенность всегда сложна для понимания. Это из ряда тех фильмов которые 2 раза смотреть надо, чтоб понять глубину, если первый раз зацепило. Меня зацепило. Да, на религию там есть акцент, тем мне он показался интересней. Я немного понимаю эту кухню изнутри. Мои дочки смотрели одним глазом сначала, потом впялились в экран не отрываясь, много было вопросов конечно, но фильмом прониклись. Особенно потребительством главного героя. Старшая вообще " убила" когда сказала " Она как ты..." Но второй раз никто из нас смотреть не хочет, тяжело. 

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38555
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск