ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151666 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina_frankly

#640 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 20:59
0
Я вообще не понимаю претензий в свой адрес.


Эээ...где претензия?  :o я о важности контекста в целом. В Турции не была, в теме не отписывалась.

Оффлайн alexsaray

#641 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 21:00
0

Эээ...где претензия?  :o я о важности контекста в целом. В Турции не была, в теме не отписывалась.

Не от вас была претензия ))

Оффлайн Алешенька

#642 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 21:31
0
а два, когда я понял, что к чему, я решил отстраниться и дождаться, пока он сам обосрется.
нахер мне надо, чтоб меня какой-то слевин банил.
и эта тактика себя оправдала, не так ли?


нет, не оправдала...точнее не так, а вот так:  в данном случае твоя тактика была абсолютно до пизды и ничего не решала))....а решал исключительно один человек, который мог принять и другое решение...и тогда Алексарай плюсовала бы на каком-то другом форуме, Луна вернулась бы из ссылки через месяц (а может быть и не вернулась бы?), было бы пару недовольных и временно бухтящих\ворчащих, а большинству было бы просто похуй))...как-то так.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы

#643 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 21:36
0
.а решал исключительно один человек, который мог принять и другое решение.


ну так я поставил на то, что именно такое решение будет принято, немного зная этого человека.
и не прогадал.

мне не нужны регалии и клиенты, я просто хочу писать и флудить. и чтобы никакие слевины не терли мои посты, и не банили симпатичных мне авторов, и не выдавали галимый гаражный мат за "терапевтические методики". вот и все.

Оффлайн Karinka

#644 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 21:52
+1
ты отвечаешь в личке и не афишируешь это. Иногда для всех это выглядит как будто ты игнорируешь вопрос  :-P


ну так это мое дело с собеседником, не так ли? а какое дело остальным, проигнорил я вопрос или нет?)

Дело говоришь. Какое дело остальным, пишу я здесь, что написала в личку или нет.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#645 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 22:35
0
было бы пару недовольных и временно бухтящих\ворчащих, а большинству было бы просто похуй))...как-то так.

угу. Похуй было бы всем, кто остался. Кому не похуй - им бы пришлось уйти. Сам додумай кому было не похуй и кто бы ушел. Как-то так...

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 22:40

gbvgtw рассказывай случай)

Это было лет 20 назад. Некоторым из вас, наверняка, будет смешно. Главное, что бы с вами такого не было, а смех - он полезен, на здоровье)))
Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн Алешенька

#646 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 22:51
0
угу. Похуй было бы всем, кто остался. Кому не похуй - им бы пришлось уйти. Сам додумай кому было не похуй и кто бы ушел. Как-то так...


я тебе так скажу:

в моем понимании, только за саму постановку вопроса в стиле "или сделайте так-то, или я уйду с форума" можно смело говорить - "ну и пиздуй!" .....в независимости от того, прав человек или нет....просто на подобного рода ультиматумы должно быть табу...иначе демонстративные демарши очень быстро войдут в привычку, и мы очень часто будем наблюдать шоу с демонстративным хлопаньем дверьми с последующим прикладыванием уха к двери снаружи в надежде "а не зовут ли обратно?"))

если что, то это мое личное субъективное видение.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

#647 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:11
0
gbvgtw
А ты тоже веришь в гадалок и бабок?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Skywalker83

#648 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:23
0
gbvgtwлучше бы ты наебнулась ради меня на санках, чем написала эту увлекательную историю)))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Karinka

#649 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:26
+1
Skywalker83
Ты какой-то неласковый. Подкатывать нужно по-другому.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Skywalker83

#650 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:30
0
Karinka думаешь?) а меня так прикалывает тролить пимпец. кстати, я очень ласковый. Мур мур мур.
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн gbvgtw

#651 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:31
0
Karinka, я не знаю как объяснить. Я просто знаю, что есть то, что не подвласно тем нашим обычным светским представлениям. Я скептик, но вынуждена признать, что есть такие вещи, есть люди, которые обладают большими способностями, чем я и ты. Есть шарлатаны. Но таки можно сделать лучше или хуже чем то таким, что официальная наука не признает.
Для меня лучше с этим не сталкиваться. Я слишком много знаю ситуаций, когда понимала, что существует то, что происходит по другим законам, которые в школе не учат и наука не признает.

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 23:33

Skywalker83, ты боксер или боксом занимался?

Оффлайн Skywalker83

#652 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:34
0
Главное зарядить свой "световой щит", чтобы всякая срань отскакивала.

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 23:38

gbvgtwзанимался 10 лет назад. думаешь, что все мозги мне там выбили?)

С меня в 20 лет порчу снимали на суицид, мама верила во все эти бредни. Сказали что ее наложила баба с моей работы(полностью ее описав) я с той работы убежал как от огня, когда приходил на работу утром становилось очень хуево и плохо, вот хз че это такое было. Но сейчас я не верю во всю эту поебень.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн gbvgtw

#653 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:42
0
Skywalker83, так со мной себя на этом форуме обычно боксеры ведут))) Т.е. если такая реакция на меня, то - боксер почему то оказывается)))

Троллят ради продолжения диалога. А ты часто делаешь вброс, и никак не можешь мне обратку вернуть. Ты тупо не можешь придумать мне ответ. Уже не раз замечала. Какой-то тупиковый у тебя троллинг... Твой выбор, конечно, запретить тебе позориться никто не может.

Оффлайн Skywalker83

#654 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:45
0
gbvgtwя же боксер, мне не хватает слов и умных мыслей, так и тролю по-боксерски ;) а у тебя что бомбит, или тебе так стыдно за меня становится, что хочется помочь?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Alexandro

#655 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:48
0
в моем понимании, только за саму постановку вопроса в стиле "или сделайте так-то, или я уйду с форума" можно смело говорить - "ну и пиздуй!" .....в независимости от того, прав человек или нет....просто на подобного рода ультиматумы должно быть табу..

Просто так это ни кто ни когда не скажет.Это обычно идёт ответной реакцией на другую постановку вопроса"или соглашайся и не выёбывайся,или ты забанена/н".А последуещее "прикладывание уха"-это просто посчитать и посмотреть тех людёй, кто с тобой согласен,и одумались ли те кто нет.

Оффлайн gbvgtw

#656 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:48
+2
Skywalker83, это похоже на то, как в начальных классах девочек за косички двоечники дергали, что бы к себе внимание привлечь.
Сообщение оценили Karinka (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Alexandro

#657 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:55
0
ты боксер или боксом занимался?

От жучка)))Мастер забрасывать удочку)))Учитесь  ;) Кидает вроде в одну сторону,а рыба идет в сетку с другой стороны))Мой пост тому подтверждение.Повёлся.

Оффлайн Skywalker83

#658 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:55
0
gbvgtwя только хотел об этом написать. Будь моей школьницей, Пимпец!

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн schulzАвтор темы

#659 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Декабря 2017, 23:57
0
Ты тупо не можешь придумать мне ответ. Уже не раз замечала.


Пимпец, так я же сказал, сыпь поменьше хлорофокса в посты. А то так всех авторов изведешь, и получится отсошульц.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38567
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск