ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65392 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BennediktАвтор темы

#20 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 18:17
+1
Мой кот не слезает с батареи => еще зима)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Sapere aude

Оффлайн Miss black

#21 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 18:42
0
Скажите,а в тех темах,что уже  в архивах,можно писать?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PeaceDeath

#22 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 20:55
0
Ебучий холод, когда же ты уже свалишь к хуям...

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtw

#23 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:20
0
Есть какой-то аналог Скайпа - для разговоров голосом и видеозвонков? Через комп.

Оффлайн PeaceDeath

#24 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:22
0
gbvgtw

Вайбер жиесть.

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtw

#25 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:23
0
PeaceDeath, это не мне. А взрослой возрастной группе, без привязки к смартфону.

Оффлайн PeaceDeath

#26 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:26
0
gbvgtw

Так если его скачать на комп, то телефон не нужен... только для регистрации) Но если совсем без участия смарта - то хз. Можно попробовать аську, по-моему она уже эволюционировала до видео(но это не точно), но звонить можно уже давно )

Бегущая строка

Оффлайн Miss black

#27 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:27
0
gbvgtw так при чем тут смартфон,вайбер на комп устанавливается

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw

#28 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:32
0
Miss black eyes, вайбер то на комп, а код подтверждения захочет с смартфона получить.

Оффлайн Miss black

#29 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:34
0
Можно как то без смартфона,я точно знаю, потому что у знакомого был старенький мобильный и он вайбером через ноут пользовался.
 И у меня когда то взломали номер и моим вайбером пользовались,хотя я код со смартфона не давала)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw

#30 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:39
0
Miss black eyes, взял смартфон у кого-то вставил карту и зарегился, аппарат отдал, а сам с вайбером.
Мне надо мою маму, живущую в 200 км от меня соединить по интернету с её подругой из Питера, что бы он норм могли общаться. А там у неё сын - без вайбера, без Вк и Фб.  Еле-еле через скайп удалось обменяться контактами, но скайп глючит непадеццки... :-[)
Но, судя по всему, скайпу альтернативы нет...  :(

Оффлайн Miss black

#31 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:45
0
gbvgtw
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PeaceDeath

#32 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 21:48
0
Как установить Вайбер на компьютер, без телефона и смартфона, на русском языке



При первом запуске мессенджера откроется окно с вопросом о том, есть ли у вас viber на смартфоне? Если вы уже пользуетесь им, то жмите «да». Если нет, то лучше всего сразу перейти к установке приложения на мобильный телефон, а уже затем вернуться к запуску программы на ПК. Тем самым, вам придётся установить сразу два вайбера.
Вот мы и подобрались к процедуре идентификации. На этом этапе вайбер попросит ввести номер вашего мобильного телефона, уже привязанного к учётной записи. Вводим его и жмём «продолжить»

 (ц) этот сайт

 :) :)

Бегущая строка

Оффлайн Miss black

#33 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 22:10
+1
PeaceDeath
Правда, есть вариант обойти это ограничение. Можно воспользоваться эмулятором операционной системы Андроид. Их существует огромное множество. Выбор за вами. Однако чаще всего пользователи отдают предпочтение программе BlueStacks.

Скачать эмулятор можно на сайте  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Далее загрузив установочный файл, запускаем его на ПК. После установки открываем эмулятор.
Затем заходим в магазин приложений. В нашем случае это Play Store. Чтобы пользоваться услугами магазина и скачать вайбер с него, необходим аккаунт в гугл. Так что если у вас его нет, то придётся зарегистрироваться.
Теперь находим оранжевую иконку с лупой. Кликаем на неё. Откроется поисковое окно, где вводим «viber».
Спокойно загружаем и устанавливаем приложение, ведь за счёт эмулятора приложение «думает», что инсталляция проходит на мобильном устройстве.
Как завершится процесс установки, нажимаем на кнопку «открыть», тем самым запускаем вайбер на BlueStacks.
Теперь с помощью мессенджера в эмуляторе вы сможете активировать полноценную программу viber для ПК. Так что можно обойтись и без смартфона.

Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw

#34 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 22:39
0
Miss black eyes, спасибо, я подумаю...

Оффлайн PeaceDeath

#35 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 22:44
0
Miss black eyes

Интересно, но хрен знает. Вайбер - это прога ID которой является номер телефона, каким образом он будет идентифицироваться при отсутствие оного? Не совсем понимаю)

Бегущая строка

Оффлайн BennediktАвтор темы

#36 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 22:48
0
Телеграм умеет в звонки, оконечное шифрование и не сотрудничает с ФСБ. Есть клиент на ПК, номерок нужен только при регистрации аккаунта. А так, в РФ все мессенджеры обязаны проводить идентификацию по номеру мобильного.  С 1 января 2018. Нет ничего плохого в том, чтобы один раз ввести абвгдейку, полученную по смс.

Sapere aude

Оффлайн PeaceDeath

#37 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 23:08
0
Нет ничего плохого в том, чтобы один раз ввести абвгдейку, полученную по смс.


Насколько я понял, проблема не столько в этом... просто смарта в наличии не имеется)

Бегущая строка

Оффлайн BennediktАвтор темы

#38 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 23:46
0
PeaceDeath
Для телеграмм на ПК смартфон не нужен. Я матери ставил Телеграм для связи с ней. У нее старая нокия

Sapere aude

Оффлайн PDA

#39 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Марта 2018, 23:53
0
Телеграм умеет в звонки, оконечное шифрование и не сотрудничает с ФСБ

:) ну-ну.
Ололо-крептография, а при регистрации требует номер телефона  ^?^  А end to end ещё миранда могла с плагинами.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск