ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 16875 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

"Я не буду обращаться к лесбиянкам и пидорасам" (с) Жириновский


Мне подумалось, что это его в определенной степени прощальная речь как политика с притязаниями. А еще подумалось, что если отчистить от формы,  возможно, что много где по содержанию он может быть прав.



Посты склеены: 20 Марта 2018, 01:46

С каких это пор президент стал исполнительной властью? Читайте Конституцию


А за что отвественен президент по конституции РФ? Я-то не в курсе.


Посты склеены: 20 Марта 2018, 01:48

Грудинин ошибся


Он по-моему сказал власть. Это наверное я ошибся, прошу прощения.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Ну про то, что солдаты голосуют по указке командиров - это пиздобольство человека, далёкого от армии.

А как голосуют? Как хотят? А хотят - не голосуют?

Оффлайн gr16

А за что отвественен президент по конституции РФ? Я-то не в курсе.

Загугли. Глава 4
Кроме того, Статья 11:

"1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации."
То есть президент, по сути, дополнительная ветвь власти

Оффлайн Strannik

gbvgtw  Моя тетя, она живет в Калиниграде и госслужущий, сказала, что было собрание, где говорили, что надо прийти на выборы, и закончили речь тем, что, мол за кого надо голосовать, вы знаете.
За что купил, за то и продаю. Инфу получил  выполняяя задание  гр16 по пропаганде среди родни и друзей за Грудинина))


Посты склеены: 20 Марта 2018, 01:55

Загугли. Глава 4


 Президент Российской Федерации:

а) назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства Российской Федерации;

б) имеет право председательствовать на заседаниях Правительства Российской Федерации;

в) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации;

г) представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации; ставит перед Государственной Думой вопрос об освобождении от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации;

д) по предложению Председателя Правительства Российской Федерации назначает на должность и освобождает от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации, федеральных министров;


Вся исполнительная власть на контроле и им же выбирается, нет?

Предстваляет в гос. думу, где его партия имеет контрольный пакет акций. Фактически, сам выбирает, назначает, снимает.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

А как голосуют? Как хотят? А хотят - не голосуют?

Именно

Оффлайн gbvgtw

Именно

Ну как бэ... Строем ходить в армии перестали? 
Но, как скажешь.

Из Сирии вывели все войска? Остался там кто-то официальный?

Оффлайн dma555

Ну про то, что солдаты голосуют по указке командиров - это пиздобольство человека, далёкого от армии.

А как голосуют? Как хотят? А хотят - не голосуют?

И семьи, и доклад желательно до 10:00 утра! А рядовой состав ходит на избирательные участки в течении дня по рассписанию, потому как участки не в состоянии принять столько сотен людей, и в приказном порядке это было, и это всегда было в норме вещей! И 20 лет наз было нормально, когда я был курсантом военного училища, а что тут такого? Это сейчас я хочу пойду, захочу нет!!! Больше скажу, что вчера воспитатель детского сада прислала одной моей знакомо СМС  (там ее дочка) - "А Вы проголосовали"? Так всегда было и будет!!! Явка важна..

Оффлайн gr16

Вся исполнительная власть на контроле и им же выбирается, нет?

Предстваляет в гос. думу, где его партия имеет контрольный пакет акций. Фактически, сам выбирает, назначает, снимает.

Так госдуму представляет, или правительство? Законодательную власть, или исполнительную?))


Посты склеены: 20 Марта 2018, 02:03

Строем ходить в армии перестали? 

Не путайте одно с другим

Оффлайн Strannik

Ну как бэ... Строем ходить в армии перестали?


Ну, если они по одному к урне идут, и там есть занавески, им необязательно голосовать как сказали.

Я служил, мы строем ходили, но голосовали как хотели.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

Я служил, мы строем ходили, но голосовали как хотели

И сейчас так же
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

Так госдуму представляет, или правительство? Законодательную власть, или исполнительную?))


Я думаю по факту все, включая судебную. Но, если ты скажешь, что это не так, я тебе поверю, тытам живаешь, тебе видней.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

gr16, в общем, я слышала краем уха. В Сирии остался вроде, кто-то. Официальные войска. Или же какая то часть на закрытой территории, военные. Так вот там 2тыс с чем то человек всего, явка - 100%, за путина - 100%.

Да, точно, за пределами России.

Оффлайн gr16

Ну, если они по одному к урне идут, и там есть занавески, им необязательно голосовать как сказали.

Кроме того, вряд ли им кто то говорит. Сейчас народ ушлый в армии, запросто за "сказали"  можно если не на уголовочку попасть и со службой распрощаться, то проблем огрести.
Это более вероятно на гражданской государственной службе. Вот там и зафотать бюллетень могут предложить ненавязчиво


Посты склеены: 20 Марта 2018, 02:11

gbvgtw, я не знаю кто остался в Сирии. Тебе виднее
Сообщение оценили dma555 (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн gbvgtw

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Это не мне виднее...

"Все российские военные, находящиеся в Сирии, проголосовали на выборах президента РФ, 100% голосов отдано за Владимира Путина, сообщил статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

"Все российские военнослужащие, проходящие в настоящее время службу на территории Сирийской Арабской Республики приняли участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации. По итогам подсчета 2 тыс. 954 избирательных бюллетеней все 100% голосов были отданы за президента России Владимира Путина", - заявил Панков."

Оффлайн gr16

Strannik, я ж тебе процитировал 11 статью. Президент РФ - не глава исполнительной власти и не олицетворяет её собою, как ошибочно считают некоторые.
Вот всё, что я хотел сказать


Посты склеены: 20 Марта 2018, 02:14

gbvgtw, ну и что. Что ты докопалась до меня с этой Сирией. Мне на неё насрать.

Оффлайн dma555

gr16, в общем, я слышала краем уха. В Сирии остался вроде, кто-то. Официальные войска. Или же какая то часть на закрытой территории, военные. Так вот там 2тыс с чем то человек всего, явка - 100%, за путина - 100%.

Да, точно, за пределами России.

Да кто же Вам расскажет это! Догадайтесь с первого раза)))

Оффлайн gbvgtw

gr16, не заводись. Я не собиралась тебя подъебывать.

Оффлайн Strannik

Strannik, я ж тебе процитировал 11 статью. Президент РФ - не глава исполнительной власти и не олицетворяет её собою, как ошибочно считают некоторые.
Вот всё, что я хотел сказать


Да, я понял, спасибо.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

gr16, не заводись. Я не собиралась тебя подъебывать.

А где ты меня подъебнула?  Просто как обычно, из частного случая делаешь общие выводы.
Я, например, не исключаю, что в Сирии реально могли так проголосовать. Кроме того, не исключаю, что им могли и задачу такую поставить))
Ну и что? Что это может означать? Это означает, что конкретно на том избирательном участке возможно нарушение закона. Надо разбираться. Только и всего.

Но это совершенно не опровергает моих слов и не означает, что прям все солдаты голосуют по указке командиров.

Оффлайн Strannik

gr16 А вообще, гр, жаль на самом деле, что не Грудинин..

Мне он напонимает Рузвельта по мировозрению. Конечно, может я ошибаюсь, но такое создалось впечатление. Сколько слушал человека, столько ему и симпатизировал. редко так бывает на самом деле.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7620
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1657
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Итоги 2018 - с Новым 2019 Годом

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 12
Просмотров: 3643
Последний ответ 17 Января 2019, 19:31
от Теххи
Дата 10.10.2018 перевернула мою жизнь!

Автор: Shumtel
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1467
Последний ответ 18 Октября 2017, 16:53
от Slevin

Поиск