ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3543 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

+23
Поздравляю всех участников и читателей форума с Наступающим Новым Годом!

Думаю, что я выражу всеобщее мнение, что мы рады, что все мы с вами, а вы все с нами ;) А кто не с нами, тот не рад, и мы не рады, что они не рады.. Как-то так  ;D

Будем благодарны уходящему году, за то, что нас тут стало больше. А те, на кого стало меньше, у них остается шанс исправиться и вернуться  ;) Было бы желание.

Приятно, что как и раньше, на нашем форуме люди получают поддержку и решают какие-то свои глубоко личные и важные вопросы, достигая на этом поприще успехов. Иногда даже небольшой совет может оказаться большим и правильным толчком к позитивным изменениям, если он дается в нужном направлении, в удачной форме и вовремя. Одновременно приятно видеть, что с нами остаются завсегдатаи, которые мило болтают в беседке о "том о сем", иногда затевая споры из которых порой рождается истина.. или баны  :o

Прошлый год был начат с темы изменений званий участников форума - больших экспериментов с Новой Зарей - анархической самоуправляемой системой, где все равны и нет ни над кем "карающей длани Банхаммера".

По итогам этого эксперимента - мы все же в середине года вернулись к старой системе, но зато в процессе этого эксперимента выковался новый демократический подход управления, который в данный момент реализовывает последний действующий император модератор schulz, подменяющий мое вынужденное частое отсутствие в этом году. Обещаю в следующем году бывать тут чаще. Тем более, что в следующем году, чаще отсутствовать может schulz.

В следующем году, как я обещал, будут изменения связанные с устранением пикап раздела в статьях, а также доработана система званий с которыми мы в конце 2017 начали эксперименты. Неудивительно, что пока нет готового решения, ибо даже человечество пока не нашло для государств идеальную формулу организации управления - от монархии до республики, от диктатуры до демократии и т.п. и везде свои недостатки. Но мы будем стараться, чтобы система званий отражала одновременно компетентность советующего человека, и вместе с этим актуальность его присутствия на форуме. Чтобы компетентные гуру, которые уже давно тут не появляются - не сохраняли свои звания навсегда, ибо они даются лишь на время, когда люди активно реализовывают эту свою компетентность в деле. 
8))

Также после устранения темы пикапа в разделе Блоги, там появятся значительно больше статей про отношения. И также намереваюсь перетрусить старый форум на предмет хороших тем, и сделать по этим темам достойный FAQ. 
^kf^

Итак, пусть в Новом 2019 году у нас на форуме сбудутся эти планы. И также хочу пожелать все участниками и читателям, пусть у нас в следующем году будет больше приятных моментов и меньше огорчений. Больше улыбок и приятных встреч. Пусть нас окружают люди, которые наполняют сердце любовью и радостью. И пускай наши желания обязательно сбудутся! 
-P-- 8)--

Сообщение оценили Теххи (+1), Strannik (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), DDA (+1), dma555 (+1), seka (+1), Ivanhoe (+1), Бумеранг (+1), schulz (+1), STREDFORD (+1), WhiteWine (+1), Луна (+1), ASG69 (+1), alexsaray (+1), MrGreen (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1), PDA (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Т57-3 (+1), martes (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн schulz

Ну что ж, друзья. Закончился год, прошли праздники. Вот и дежурство Доктора подходит к концу.

А тем временем Шеф благосклонно взирает на модератора форума - несравненную Марго,
да хранит ее Господь.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), Miss black (+1)

Оффлайн Margosha

Алекс и Шульц, большое спасибо за оказанное доверие! :) :) :)  Буду рада помочь поддерживать здесь закон и порядок  :)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Strannik (+1), mobilesfinks (+1), Miss black (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), schulz (+1), Bennedikt (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Теххи

В каких разделах Margosha будет модератором?

Оффлайн Strannik

Margosha это и хорошо, и мило :)


Посты склеены: 14 Января 2019, 12:11

Как-то видется уже ручка с плеткой, поддерживающая закон и порядок \\//
Сообщение оценили DDA (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Margosha

Strannik, твоя фантазия безгранична  :) ;)
Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

Margosha Это я еще не упомянул о чулках и юбке карандаш ;) :)
Сообщение оценили Теххи (+1), Margosha (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Вот так приблизительно Марго будет модерировать непокорных искателей истины  ;)



и Банхаммер крупным планом:

Сообщение оценили Теххи (+1), Strannik (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), Alexandro (+1), mobilesfinks (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Strannik

Вот черт, теперь захотелось быть замодерированным нашим новым модератором. Такая вооруженная безжалостная Красота!!!
Сообщение оценили DDA (+1), Alex_Odessa (+1), mobilesfinks (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн DDA

И когда же это случится?
За моё присутствие на форуме девушки-модератора ещё не было.
Интересно, даже очень))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн schulz

И когда же это случится?


Уже, дорогой мой)



Посты склеены: 16 Января 2019, 22:55

Всем похую, но так и должно быть. Происходит нормальный транзит власти, без срача и ажиотажа.
Мои полномочия сохранятся до конца месяца, а после этого единственным модератором будет Марго.
 ^^^)
Сообщение оценили DDA (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Margosha

Alex_Odessa костюмчик шикарен  -^- :) 

Шульц^^^ :) возможно, потому что зима и всё ещё в спячке, чуть потеплеет - начнется банхаммер-сезон ))

Странник, ну вот, сейчас научишь здешних ОМП плохому, мне потом наказывать )) тогда не получится из меня доброго полицейского  :)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Теххи

Margosha
ммм))) поздравляю с повышением!  8)-- :*)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7332
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1591
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Выборы - 2018. Мозги включи - бабло получи!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 291
Просмотров: 16248
Последний ответ 26 Марта 2018, 14:40
от PDA
Флудерастические провокации из тотализатора выборы 2018

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 2722
Последний ответ 15 Марта 2018, 04:18
от Bennedikt

Поиск