ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4318 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Сайрус достаточно себя показала за долгие годы общения, чтобы была всем знакома как скандальная родственница. У неё много имен, даже тут на форуме зарегена была как 3-4 ника (включая Toshi-hid, и TheChigrish и на старом форуме под 1000 сообщений chigrishonok) писала много во всех своих ипостасях. И на многих форумах по пикапу и отношениям,  и везде она узнаваема по стилю написания (сама она не признается обычно, что это она). Я ее встречал и в ЖЖ, и на куче форумах. Вот я ее например забанил тут, а она пойдёт в другое место. Она прямая и бескомпромиссная в тексте. Ее узнать очень легко под любым ником, в любом месте интернета  :)

Забанить ее на сутки это тоже самое что пожурить ее немного. Несмотря на свой прямой и скандальный нрав, она не злобная, и не злопамятная, а вполне доброжелательный человек с характерной манерой самовыражения. Мне она симпатична. Но банить ее надо, когда она переходит границы. А она это делает постоянно  >:(

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

Alex_Odessa, не гони ^?^))) Чигри - это не Сайрус и иже с ними!))) Не верю))

Чигри - это вечное упоминание о члене в рот, она замужем и сын у нее. Сайрус - по всем этим пунктам не подходит. Я уже не помню под какими никами была раньше Сайрус, но точно не Чигришенок. У Чигри, кстати, еше один ник был, который забанили.
Toshi-hid это Чигри реинкарнация. Сайрус совсем по другому пишет.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Я еще про Сайрус отпишу  ;) Можно загуглить ее ники, которые я раньше привел, и отыскать кучу в инете, где она отметилась. Последние годы как-то скромней стала  ;)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , вот про нее даже Кот Бегемот знаменитый своим трудом  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  (занудным, но занятным, написанном в затертые годы еще знакомства по газетным объявлениям, про типажи телок пост-СССР, многих из которых сейчас уже и не встретишь), так вот даже он что-то написал (причем отпиарил):  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

И тут она регулярно была когда-то, это было очень популярное, массовое и активное сообщество обсуждающее отношения мужчин и женщин:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

В общем знакомьтесь, кто не знает  ;)



Посты склеены: 22 Апреля 2018, 11:24

gbvgtw

Так время уже прошло.. То она писала в 2010-2012  ;D Ну пусть сама признается  :-[ Я еще потом накидаю где я ее встречал.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

Не согласен. Один и тот же почерк

Разные, Саня.
У Чигриш конкретный поток сознания. По ходу больной человек.
А Сайрус говорит дельные вещи, но в своеобразной манере
Сообщение оценили Miss black (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), martes (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Сайрус и Чигриш - один и тот же почерк.

У Чигриш конкретный поток сознания. По ходу больной человек.
А Сайрус говорит дельные вещи, но в своеобразной манере

Она с 2006 года на форумах сидит по отношениям. Можно и проапгрейтиться? Как думаешь?  ;D
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

Да не, Сань, это разные люди. Чигриш недвигой занималась,  Сайрус по части археологии (если не ошибаюсь).
У Чигриш конкретная пуля в голове.  это не апгрейдится. Это принципиальная жизненная позиция)) говорю же - больной человек.
Что там по их айпи адресам?


Посты склеены: 22 Апреля 2018, 18:08

Чигриш у меня вызывала перманентное желание послать её на хуй. А Сайрус вполне нравится. Вообще разная манера и стилистика

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Что там по их айпи адресам?


Ну вот со старого форума, у всех динамический ip примерно с одного региона:

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Пусть признается!! Как забанили Тоши-Хид и Чигришенка, так Сайрус примерно в это время появилась  >:( :D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

Alex_Odessa

Нет, они разные. Я не являюсь поклонницей ни одной ни другой и по совсем разным причинам))

Со временем можно поменяться, но прям кардинально измениться нельзя. Когда и одна и вторая заводили после бана другие акки - практически сразу их можно было идентифицировать.
У Чигри была на аве её фотка, с шариками, это ж она, вроде, была.   Сайрус не раз выставляла свои фото.  Разные тетки конкретно.
У Сайрус намного богаче словарный запас. Она ко всем всегда на "вы" обращается.

Чигри была ебнутая на теме секса и подчинения. Вот у кого-кого, так это у нее был вечный недоеб, она сама в этом признавалась, какие-то проблемы у нее были с оргазмами в сексе. Она всегда палилась на рассказах про член во рту, про оральный секс и на сексуальных рассказах)))
Сайрус может писать про секс, но довольно спокойно и без недоебистого надрыва.

Чигри скорее можно "нижней" назвать. В Сайрус много феминистичного, она мизантроп, сама про себя говорила и так и её манера общения на форуме такая же.  Чигри мало на мизантропку была похожа.
Я не помню, что бы Чигри особо наезжала на кого-то. Про Сайрус сами знаете в этом)

Можно поменять манеру написания, но некоторые моменты из биографии не изменить. Ну или нужно врать с самого начала и постоянно помнить об этом))
У Чигри были муж и сын. У Сайрус -  вроде как, ни одного официального брака и две дочки.
Чигри, кстати, было очень важно жить вместе с мужчиной. Сайрус таким не страдает, мягко говоря, судя по ее репликам.

Это то, что я вспомнила после природы, шашлыка и алкоголя)))  Ники, под которыми писала раньше Сайрус так и не вспомнила) для меня они тарабарщина - я такое не могу запомнить)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Алешенька

Не думаю, что она будет прятаться без нужды за левыми никами...она для этого слишком честна и прямолинейна.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

Да, чисто лингвистически Сайрус и Чингришонок - разные авторы.

Sapere aude

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Да, чисто лингвистически Сайрус и Чингришонок - разные авторы.

Ой не знаю... Лично я считаю что это одно лицо  ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Alex_Odessa,

Сайрус и Чигриш - это разные люди! Стили разные, образы разные.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Лаэрафокс

Ладно ладно, почти убедили ))) Но все равно профили личности у них похожи. Обе поезентовали себя с большой долей мужской агрессивности и энергетики, прямолинейной речью на грани хамства и свободным обращением с сексуальными вопросами. И не надо тут Чигриша принижать. Она достаточно умная баба была и спорила на нормальном уровне общей эрудиции. Я с ней заводился и помню. Сайрус такая же. Для меня они обе постоянные нарушительницы админ-правил и обе самовыражаются примерно одинаково плюя на правила.

Лично я все равно пока считаю что это одно лицо. Я не вижу разницы в самовыражении. Чигри вполне обсуждала разные вопросы, а не только секс. И не всегда она была такая прямо невозможная. Так сколько времени то прошло! Можно и поменяться. А на счёт личной истории разной, это ладно. Тут конечно это аргумент.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Alex_Odessa, я подняла первую страницу постов Чигри и Сайрус - похожи як коня на теля.
Сайрус не обсуждает свои сексуальные предпочтения при каждом удобном случае. Просто не особо парится насчет правил.
Никогда бы не назвала спор с Чигри мощно интеллектуальным занятием.

Ладно, отпишется.

Сколько раз меня называли мужиком я уже даже со счета сбилась.)

Оффлайн gr16

Все IP - Москва, и все похожи и от одного и того же провайдера по моему.

Сайрус вроде как с Питера

Оффлайн Bennedikt

Сайрус вроде как с Питера

Сама она именно так и заявляла. Что на самом деле - не известно.


Посты склеены: 23 Апреля 2018, 04:13

Сайрус и Чингришонок рядом не стоят по стилистике подачи себя, по лингвистическому подчерку. Но обе болезненны  по-своему... одна колет в самую мякотку, а другая - бьет пыром по йайтсам.  Одна - это шейный остеохондроз, другая - межреберная невралгия. Это если образы воспринимать по механизму и остроте действия. Разумеется - все по-своему хороши, мир, дружба, жвачка.


Sapere aude

Оффлайн Сайрус

Даже и не знаю, вступать ли в дискуссию по поводу моей личности?
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gr16

Я бы даже сказал: по поводу культа моей личности ;D ;D ;D
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Сайрус (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Я бы даже сказал: по поводу культа моей личности   

;D ;D ;D ;D ;D -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Луна

Я экспертиз стилистики и лингвистики не проводила, но у меня всегда было впечатление, что за всеми вышеперечисленными никами стоит один человек  ;D
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Рост личности , мотивация, продвижение

Автор: Kraig
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 3187
Последний ответ 23 Января 2017, 09:12
от Sharp
Философская загадка от Самуила

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 54
Просмотров: 5190
Последний ответ 20 Мая 2016, 17:52
от ART
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2080
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск