ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 84079 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gr16

#1000 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
13 Июля 2018, 21:19
+3
Учитель пения, хотя был и женат, имел роман с географичкой  :)

Но что то ему мешало. Может быть трое (четверо) детей...  ;D ;D :P
Сообщение оценили Луна (+1), Vadimati (+1), Strannik (+1)

Оффлайн PDA

#1001 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
13 Июля 2018, 21:59
0
Представь себе да))))

Ясно.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька

#1002 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
13 Июля 2018, 22:41
0
Еду в автобусе - вечер, солнце, жара. Стою у кабины водителя лицом в салон. На задних рядах сидят китайцы.
 В автобус заскакивают две молодые девчонки.


Глядя на меня улыбается третья девушка))


внимание, вопрос: откуда взялась третья телка, когда изначально их было двое?)... или же это была китаянка?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

#1003 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
13 Июля 2018, 22:45
0
В автобусе ехала сама по себе

Или ты думаешь, что в автобус больше двух симпатичных тёлок не пускают?)) Хотя правда, о Питере такое впечатление))

Кстати, китаянка тоже ничосе была!... Учитывая, что я стойку на них делаю, то тут могу быть предвзят...


А ещё сегодня когда менял права в рэо вошла африканская парочка. Вождь племени и его мадам. Вождь маленький, худенький, в африканской пижаме и весь в цепях. Не впечатлил. А вот его мадам.... В обтягивающем комбезе... С такой шикарной задницей... И они встали, сцуко, спиной прям напротив меня. Вождь пару раз нервно оглянулся... Сразу видно, чувствовали на себе глаза наблюдателей))

Оффлайн Vivien

#1004 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
13 Июля 2018, 23:43
0
На что это ты намекаешь теперь?) что она за эти слова указку с глобусом может использовать не по географическому назначению?)

Ну указку еще понятно, а как глобус можно использовать не по назначению? ;D

Оффлайн DDA

#1005 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 09:16
+6
 В продолжение темы знакомств))
Вышел из метро, впереди девушка с персиками в пакете. Иду наслаждаюсь полукруговыми движениями бёдер.
И тут развилка - думаю если по дороге нужно знакомиться.
Вижу впереди светофор и понимаю, что если и обгоню попаду как раз на красный и девушку удастся по-лучше рассмотреть (темно) и шанс для знакомства.

Так и сделал. Стою на светофоре, подходит девушка и мне начинает казаться, что она похожа на девушку с этого же района, с которой знакомился две недели ранее (после так и не встретились) - Марина.

Не знал что придумать - поворачиваюсь и спрашиваю - Марина?
-нет (и улыбается)
- очень похожи на мою знакомую. Тогда как же вас зовут, раз не Марина?))
-Аня.
Вообщем, уже завязался разговор и я понимаю, что скорее всего девушка будет сворачивать и я предлагаю встретиться и пообщаться.
- в субботу свадьба, я не смогу
- на выходных меня в Киеве тоже не будет, в другой день. (телефон уже в руках) и 050?..
- да но.. (уже практически готова озвучить). Свадьба у меня...
Я начинаю смеяться и говорю, что весело получилось)
Она тоже смеётся - отвечает, что удивилась, что меня даже жених не оставливает))
Пообщались ещё минут 15 на очень позитивных нотах))
В конце уже прощаемся, она утвердительно - пойдём на пивко после свадьбы (с женихом вместе) , мол ей понравилось общаться))
Конечно пойдём, при этом телефон медленно перекочевал в карман.

К чему это я? - милое непринужденное общение с очень приятной девушкой подняло мне настроение, даже понимая, что больше не встречусь.

P. S. Везёт мне на девушек с жёни хами и мужьями. Перед этим чуть не договорился с девушкой на велосипедах покататься. В последний момент оказалось, что там прилагался муж и он отказался))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), gbvgtw (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Yar1 (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1006 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 09:49
+1
DDA
Жаль, что попал на совсем не свободную девушку, но молодец, что когда узнал, что это у нее скоро свадьба, не поменялся в лице и с криком "да ну нах!" :-[)  не убежал. Досадная ситуация, но мой внутренний эстет очень доволен твоим самообладанием и позитивом )
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн DDA

#1007 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 10:09
+1
gbvgtw
Да там действительно очень приятная девушка))
А обычно в таких ситуациях слив у меня мягкий))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1008 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 10:19
0
На что это ты намекаешь теперь?) что она за эти слова указку с глобусом может использовать не по географическому назначению?)

Ну указку еще понятно, а как глобус можно использовать не по назначению? ;D

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход Натягивать_сову_на_глобус

Цитата:
Фраза означает — принимать непродуманные, невзвешенные и скоропалительные решения, ведущие к такому шокирующему результату, что он будет рассматриваться всеми участниками процесса столь вытаращенными глазами, как у совы, натянутой на глобус.

Оффлайн Алешенька

#1009 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 10:48
0
но молодец, что когда узнал, что это у нее скоро свадьба, не поменялся в лице и с криком "да ну нах!" :-[)  не убежал.


а откуда вообще такие мысли, что парней должна отпугивать свадьба?))...тут наоборот, даже азарт какой-то включиться должен - женится какой-то чувак, а подкатываешь к его тетке ты)))))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA

#1010 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:02
0
Везёт мне на девушек с жёни хами и мужьями.

Я так нос сломал.
Однажды какой-то куколд мужичок привёл жену в бар, в который зашёл я, с твёрдым желанием хорошо завершить вечер.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

#1011 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:06
0
Не будет там никаких отношений после года переписок, и быть не может.

Ты сейчас убила окончательно все надежды Шульца, и по-поводу наследника тоже))
Опять пойдет за винцом))


Я так нос сломал.

Ты сломал или тебе сломали?))

Оффлайн Луна

#1012 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:09
0
Я так нос сломал.


Кому?  ;D

Однажды какой-то куколд мужичок привёл жену в бар, в который зашёл я, с твёрдым желанием хорошо завершить вечер.


Он привел с твердым желанием или ты зашел с твердым желанием?  ;D ;D ;D

Посты PDA для меня как всегда полны загадок  ;D ;D ;D


Ты сейчас убила окончательно все надежды Шульца, и по-поводу наследника тоже))
Опять пойдет за винцом))


Нет, у Шульца совсем другая история) Я думаю, что виртуальный роман это воплощение не всей его личной жизни. Или всей?  ;D ;D ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA

#1013 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:17
0
Ты сломал или тебе сломали?))

Мне.
ты зашел с твердым намерением

Да, я.
Так как желание было твёрдым, то я не тормозил в развитии знакомства
Посты PDA для меня как всегда полны загадок

Вроде всё норм описано.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

#1014 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:26
+1
Вроде всё норм описано.


Как же норм, если каждое твое предложение двояко читается?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA

#1015 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:31
0
Луна
Хз.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#1016 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:41
+1
Я так нос сломал.
Однажды какой-то куколд мужичок привёл жену в бар, в который зашёл я, с твёрдым желанием хорошо завершить вечер.

Я тоже сначала​ поняла все наоборот, но во втором чтении догадалась, что исход был для тебя печальный.))
Если бы ты написал вот так, к тебе бы не было вопросов:
Мне так нос сломали.
Однажды какой-то куколд мужичок привёл жену в бар, в который зашёл я с твёрдым желанием хорошо завершить вечер.

Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Луна

#1017 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 11:46
0
Если бы ты написал вот так, к тебе бы не было вопросов:


PDA, учись!

Раз авторы не хотят учиться и жить в соответствии с нашими рекомендациями, давай мы хоть тебя научим правильно выражать свои мысли  ;D ;D ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA

#1018 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 12:15
0
Лаэрафокс
Русский не родной.
давай мы хоть тебя научим правильно выражать свои мысли

Это будет трудно. Я шизоидный же. Возьмите себе на воспитание более простой вариант  :)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька

#1019 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
14 Июля 2018, 12:18
0
PDA все правильно написал:

"я так себе нос сломал" - это говорит о том, что человек считает причиной своего сломанного носа свое поведение по отношению к некой ОЖП, потому и говорит так - я себе сломал. Т.е. этот человек не инфантилен, и умеет брать на себя ответственность за свои поступки. )))))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60807
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск