ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5262 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

       Про женский оргазм (далее в теме - ЖОРГ) ходят легенды и мифы, интернет так и кипит информацией из всевозможных статей, рубрик, разделов, категорий, вопросов и ответов.

И действительно, ЖОРГ -  как "призрак" про который все говорят, но никто не видел. А кто-то без проблем "кончает по 10 раз подряд". Мне было бы тоже стыдно признаться, не будь его у меня, и всё равно говорят, кто-то, хихикая, называет «убежавшее молоко»...

Так в одной из тем о проблемных отношениях на форуме случайно докатились до возраста – женщина достигает пика сексуальности, если верить разным источникам, в возрасте  от  30 до 40 лет. В этом возрасте женщина начинает лучше понимать, что ей нужно, изучив своё тело, желания и ощущая себя более раскрепощённой с партнёром в постели.

Мне же всегда казалось и хотелось верить, что долгие отношения с одним партнёром и дают тот самый  волшебный ЖОРГ - вы хорошо изучили  друг друга  и чувствуете каждым миллиметром  своей кожи. Партнер знает, что делать, и вы знаете, что нужно делать.
Но тут есть и обратная сторона - в отношениях с постоянным партнером теряется новизна, нет того уровня возбуждения, как в начале отношений, и порой ЖОРГ как бы есть, но уже не то, как раньше, как бы "дежурное блюдо" в столовой.

И тут хочется опять испытать то волнующее чувство новизны и непредсказуемости, те самые "бабочки в животе", встретив интересного мужчину. Когда можно кончить от одного прикосновения или поцелуя.

Здесь и возникает противоречие - чем дольше длятся отношения, тем более дежурным становится секс, тем более стертым - ЖОРГ. И все больше тянет на сторону...

С другой стороны, немало женщин вообще не испытывают ЖОРГ, умудряясь при этом получать удовольствие от секса.

Так может, и не надо зацикливаться на ЖОРГ, а главное - стабильные и надежные отношения?

 

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Луна

О, непристойная тема от WhiteWine  ^^^ :)

Но что за полтергейст происходит на форуме? Пока я обдумывала ответ, старттопик до неузнаваемости изменился. А тех фраз, которые я собиралась процитировать и на которые ответить, вообще здесь больше нет.. :-\

WhiteWine это твоих рук дело? За ночь решила в корне изменить рассматриваемую проблематику? ;D
Сообщение оценили Sharp (+1), WhiteWine (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PDA

WhiteWine
Написала много и не сказала ничего. Это я должен задумываться, как оно на самом деле ощущается?
Спойлер
подумал, что жорг это что-то про еду
Сообщение оценили Scan (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

Луночка
я старалась её сделать слишком ^?^ пристойной  - потому круто изменилась))) ::)

PDA когда писала про еду было малоинтереса,получайте тему про "этакое" - непростое блюдо, как наша "маленькая прелесть" ;D



Посты склеены:  8 Июня 2018, 10:31

непристойная тема

звучит так волнующе ;) ^^^


Посты склеены:  8 Июня 2018, 10:33

на которые ответить

дай угадаю - о продолжиетльности удовольствия? да? ;)
Сообщение оценили Луна (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Луна

WhiteWine ну ладно, успокоила) А то я думала, кто-то вмешался и перекроил твою тему.

дай угадаю - о продолжиетльности удовольствия? да?


 :?: как ты угадала?   :() ;D ;D ;D
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

как ты угадала?

Чуйка развивается - ВВ такая ;-()
Мне кажется, этот вопрос так или иначе волнует девушек,а вот признаться в этом интересе не всегда то и хочется) ну это же непристойно  ;D и очень круто!
Так что делись, тем что знаешь ;-))
 Мальчикам должно быть интересно-потому что из всех любовников-в предпочтении остаётся тот с кем это чувствуешь :-[

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

Подписался на тред

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

Подписался на тред

лучше поучаствуй ;)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Луна

Так что делись, тем что знаешь


Там у тебя что-то было про 60 сек и 360 сек. Я хотела написать, что на мой взгляд 6 раз подряд по 60 ничем не хуже, чем один раз по 360   :)

И да, мне тоже не нравится слово ЖОРГ ;D Как вы лодку назовете, так она и поплывет)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

мне тоже не нравится слово ЖОРГ


А мне нравится, отличное словцо.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

А мне нравится, отличное словцо.

Еще бы не нравилось. Сам его придумал.  ;D
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Луна (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Луна

Так это Шульц что ли тему испортил?))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

schulz у меня ассицируется с Жором) ^?^ и голодом :-\


Посты склеены:  8 Июня 2018, 13:11

Луна )))ну он её приуркасил крепким словцом) добавил приправы)
А мой вариант тебе понравился,правда?  ;)  хотела чтоб "о непристойном" - получилось элегантно  :()

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Луна

WhiteWine твой вариант был гораздо лучше! Он был твой, за ним чувствовался живой человек, с живым интересом, с живыми эмоциями.

А после правки получился холодный бездушный текст. Сухая констатация фактов. Как сказал PDA - много и ни о чем  :-\

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

schulz Может ЖОРГушка ^^^, а то ЖОРГ - как мужик звучит)


Посты склеены:  8 Июня 2018, 13:20

Луна юппи ^!!^), надо продолжать писать  - значит)
Мне эта тема не безразлична и написала как есть  :-*
Просто, если бы Жоргушкой можно было бы управлять, или хоть чучть науиться играть то большинство бы Женщин............)

PS как раз коллега спросил: 
ВВ, когда будут женщины счастливы? и успокоятся?
Чуть не выдала про Жоргушку ;D ;D ^?^

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

лучше поучаствуй

А чё участвовать? Я сейчас если и не доведу до оргазма, то заебу точно. Я и без таблов не был быстрым, а с таблами как кролик дюраселл лонг лив.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

чем дольше длятся отношения, тем более дежурным становится секс

И да, и нет...
Чем дольше знаешь партнера, тем больше доверия...Из которого и вытекает откровенность о искренних желаниях/потребностях/фантазиях..Соответственно, зная истинные желания партнера, секс доставляет намного больше удовольствия и полностью закрывает потребности обоих партнеров.
Но оговорюсь, безусловно надо периодически искать что-то новое, вносить разнообразие.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

не доведу до оргазма, то заебу точно

типа справился-молодец))


Посты склеены:  8 Июня 2018, 13:30

.Из которого и вытекает откровенность о искренних желаниях/потребностях/фантазиях..

даааааа! Луна ,  вот и вырисовывается мой первый вариант текста) ;)


Посты склеены:  8 Июня 2018, 13:31

Но оговорюсь, безусловно надо периодически искать что-то новое, вносить разнообразие.

Мужчина, может быть самым лучшим стимулом для нового, а женщина воплощает
и наоборот )
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

вот и вырисовывается мой первый вариант текста)

А зачем он был исправлен? Я так и не поняла...
Напиши отдельным постом свой изначальный вариант)

Мужчина, может быть самым лучшим стимулом для нового, а женщина воплощает
и наоборот )

+++++++
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Так это Шульц что ли тему испортил?))

А что не чувствуется рука мастера?)
Я тоже успела прочитать оригинал до редакции.
ЖОРГ у кого угодно отобьёт желание.  ;D
Мы ж ушами любим, нам нужны красивые термины для обозначения красивых процессов.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Луна (+1), Жека_Кул (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Бумеранг": реальность или выдумка?

Автор: Kay
Раздел: Беседка

Ответов: 64
Просмотров: 10039
Последний ответ 25 Ноября 2014, 10:53
от Warlock

Поиск