ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2801 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yar1Автор темы

По стопам Странника и гр16 :)

Пятница. Вечер. Бразилия проиграла. Во мне коктейль из расстроенных чувств и нескольких десятков грамм коньяка. Решил пойти в ночной клуб. Набрал хороший знакомый, говорит давай вместе. Ок. Пока погладил рубашку он перезвонил сказал, что будет с другом. Ок, никаких проблем.

По дороге передумали и поехали в караоке, мне то без разницы, наливают и там, и там, а петь и танцевать я все равно не умею)) На входе нас предупредили, что мест нет, но любезно предложили подсадить к кому-то. Синхронно согласились. И не зря! В зале нас ждал приятный сюрприз в виде двух замечательных девушек, как раз к ним нас посадили. Обе красавицы. Не такие, конечно, как соседка Странника, но тоже очень симпатичные :) одна была даже слишком милая, ну такое ангельское личко, что тяжело передвть словами. Не хватало в ней блядства в глазах)) как раз то, что  было у другой! От другой так и разило сексом, сразу захотелось взять ее на руки, положить на стол и отомстить всем бельгийцам за вылет Бразилии)) она была более уверенна в себе и видно было, что в этом тандеме лидер она. Я сразу понял, что хочу именно ее.


Мы сели за столик, познакомились, нежно сжимая ладони друг другу и улыбаясь при этом в глаза. На этом мы с ребятами немного отстранились на свои темы и оставили их в ихнем уголку на «П» подобном диване, где мы все сидели. 

Место у меня было хреновое, чего уж там скрывать. Сидел я между пацанами, дальше сидел Ангелок и в самом конце Объект Моих Желаний. Первоначальной целью было подкатить к Ангелку, чтобы вторая немножко понервничала, тк изначально было видно, что главная звезда здесь она. Пригласил Ангелка на медленный танец. Шутили, смеялись, я приставал к ней, на ушко шептал. Потом мы вернулись ко всем, но сели уже вместе. Тем временем знакомый делал безуспешные попытки подкатить к моей Цели, хотел я которую с каждой минутой все больше и больше. Третий сидел молча и на телефоне что-то царапал, норм чувак :)

У меня с Ангелком все гладко, я явно в ее вкусе. Она сама уже прижимается ко мне и хочет продолжения. За это время мы с Целью несколько раз поймали взгляд друг друга и перекинулись несколькими словами на самые нейтральные темы. Интерес показал, но достаточно неубедительный. В один момент я поднимаю голову и ловлю ее взгляд с четким посланием «какого хрена? Я же лучше нее!». «не сейчас» парировал я ее взгляд мысленно, подмигнул, улыбнулся и снова вернулся к Ангелку))

Пошла курить. Но в этот раз уже потащила моего знакомого за руку с собой, раньше они ходили отдельно курить. Приходят. Она уже вся такая веселая, позитивная, что-то рассказывает ему, берет его за руки рассматривает тату, флиртует во вою, короче. Не реагирую, дальше обнимаю Ангелка. Но сам понимаю, что уже затягиваю и пора бы переключаться на Цель. Хотя, по сути, она сделала точь в точь, то что и я вначале, и я также повелся как и она. Поэтому тактику раюотает в обе стороны))

Все пошли танцевать. Кроме меня с Ангелком. И тут Цель начинает активно вытаскивать ее к себе (хотя там пришли еще ее знакомые и танцевать было с кем), та не хочет, она забирает ее силой, прям чуть стол не утащили с собой)) Потом меня пробовали забрать. «нет» говорю. Цель сердито к Ангелку «не хочет не надо, отстань от него». О, это мне уже нравиться :) ревнует.

Потом Цель сама вернулась:
 - пошли танцевать, по-доброму;
- ок, забери меня;
- легко!
Берет меня за руку я легким движением обнимаю ее крепко и посадил к себе на колени. Молча целую в шею и начинаю гладить по бедрах. Все делаю медленно, наслаждаясь каждой секундой этого момента. Какая же она сексуальная, черт побери! Реакция хорошая, сильно сжимает меня за предплечье, но не останавливает. Начался медляк она молча пригласила меня потанцевать. И тут рассказала все что думала)) я ее мало слушал, тк кровь моя была явно не в голове и переваривать информацию явно было выше моих сил на то время. Со всех слов я уловил, что она не правильно поступает по отношению к подруге, что я ей сильно нравлюсь, что она не знает зачем все это говорит мне и тд)) это все она шептала на ухо, нежно прикасаясь к нему своими губами, от чего у меня мурашки бегали по всему телу. Я же в то время целовал ее в плече, шею, щечку и играл ее волосами. Потом мы уже практически не отходили друг от друга. Ну в общем миссион комплит :)

Секса пока не было. Мы все вместе (7 человек) пошли домой. У нее все должны были ночевать кроме меня со знакомым. Тот третий уже куда-то слился к тому времени. В ближайшее время постараюсь таки отомстить за Бразилию :)
Сообщение оценили DDA (+1), schulz (+1), Strannik (+1), PDA (+1), Miss black (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), gbvgtw (+1), Scan (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), gr16 (+1), WhiteWine (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1), blows (+1)

Оффлайн Strannik

Yar1 Отлично отыграл на конкуренции, браво!!! -^-
Сообщение оценили DDA (+1), Yar1 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

У нее все должны были ночевать кроме меня со знакомым

Странное и опасное действие. Куй железо пока горячо пьяно.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Yar1Автор темы

Schulz
Зря ты переместил этот пост в отдельную тему. Я не планирую часто заливать сюда обновления.

Но у меня есть альтернатива. Убери из заголовка мое имя и пусть все делятся своим опытом и фишками в соблазнении именно здесь.

Strannik
Спасибо, маэстро)

У нее все должны были ночевать кроме меня со знакомым

Странное и опасное действие. Куй железо пока горячо пьяно.

Да, в идеале ты прав. Но там появились обстоятельства. Единственное, можно было раньше уединиться с ней, но она сильно переживала за свою подружку, из другого города. Возможно не дожал.

Оффлайн schulz

Я не планирую часто заливать сюда обновления.


Да пофигу. Нормальный же креатив.

Оффлайн PDA

Да, в идеале ты прав.

А что бы там ни говорили профи, фаст — самое сложное и надо делать все идеально, чтоб были хоть какие-то шансы. Поэтому, даже небольшая уступка — проигрыш. Даже в идеале шансы процентов 20, не более.
Сообщение оценили Yar1 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Scan

PDA, а ну харэ демотивировать человека!
Ярл, все будет, ты ток хватку не сбавляй!)
Сообщение оценили Yar1 (+1), DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Штанга? Хуй! Гол!!!! ^!!^ ^!!^ ^!!^
Сообщение оценили Yar1 (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн PDA

Scan
Я так сам себя мотивирую

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Vadimati

Такое описание, а в конце
Секса пока не было.

>:( :-\ ^:^
Ну ёк-макарёк. Возникает легкое чувство недосказанности. Как в сериалах серии заканчиваются на самом интересном месте :)

П.с: Медляки еще кто-то танцует? Их еще ставят? Это что за заведения такие   :o
Сообщение оценили PDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Yar1Автор темы

Медляки еще кто-то танцует? Их еще ставят? Это что за заведения такие   

Давно ты не заходил в караоке. Там, под воздействием коктейлей, каждая вторая девушка считает своим долгом спеть депрессовую песенку о несчастной любви))

Оффлайн WhiteWine

депрессовую песенку

вот не надо :D не все  :)


под воздействием коктейлей

блин, что за неправильное место ^?^-под воздействием коктелей мы танцуем ::)
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

Точно помню, что в караоке надо много пить. Очень много. Чтоб выдержать. Но, алкоголь и женщины — вещи противоположные. :(

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

PDA без бокала  - нет вокала :D ::)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

WhiteWine
Я вот не умею петь. Ну, бывает, это не проблема. Но, почему другие, кто не умеют, поют?  ^?^
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), WhiteWine (+1), Yar1 (+1), ASG69 (+1), DDA (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

PDA они не знают, что не умеют), а слушать их это какой то пиздец! ^?^ Даже водовка на спасает.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Yar1 (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1Автор темы

вот не надо  не все 

Конечно не все, и Слава Небесам, что не все)) но тем не менее поводов для пригласить девушку потанцевать обнявшись очень много :)
Точно помню, что в караоке надо много пить. Очень много.

А в каких ночных заведениях не пьют? Пьют все и везде, тем более в пятницу, когда большинство устало на работе и хочет найти приключения на ночь, чтобы разбавить эту скучную неделю))

Как мне говорила одна девушка в ночном клубе. Вообще-то мы вышли с подружкой суши покушать после работы. Но сука, это же пятница, как я не могла здесь очутиться? :)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWine

Слава Небесам

^!!^ -^- ;D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Scan

Когда продолжение банкета?)
Сообщение оценили Yar1 (+1), WhiteWine (+1)

Время быть сильным

Оффлайн PDA

заведениях не пьют

Не знаю таких. Зато, не во всех поют.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Грань - секс, как её преодолеть ?)

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 1486
Последний ответ 5 Октября 2015, 17:13
от Просто_Сеня
Секс свободы под ударом

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1296
Последний ответ 14 Апреля 2018, 00:51
от Alex_Odessa

Поиск