ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23722 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина

#460 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:23
0
Я поняла с кем мне Флорентина ассоциируется))

БАБУШКА!!!  ::)

Вот один в один! Хотя так оно и есть)))

Возраст почти 50 - уже взрослые дети, которые не как малые дети, много времени не отнимают, поэтому и сидит она много на форуме. Много и видела и про многое себе давно придумала и поняла - поэтому на все смотрит с высоты своей колокольни, ее не могут желторотики в чем-то переубедить или научить чему-то, для неё все же уже давно придумано - это она может всех научить и всем рассказать как есть и как должно быть, тотальная уверенность в своих видениях мира. Ясно, детки?)

Вот эти ее древние представления про секс и виды секса, если дальше постоянных ее рассказов о ее мега-сексуальности читать...  Расположенность к религии, батюшкам и попАм - уже о вечном стоит подумать...
Куда катится этот мир, эпидемии, все больны...

С возрастом у многих пожилых людей открывается фонтан общительности, колоссальное желание поведать этому миру об их богатейшем внутреннем мире и богатейшем жизненном опыте, массе личных историй. Почему кому-то ее вечные истории не нравятся? Странные люди)))

И какая прелесть, что она свои изображения не выставляет тут - тете хорошо за 40, мощных параметров, сомовлюбенная и хвастающая, что до сих пор максимум детским кремом пользуется, потому что до сих пор мега-красива и мега-востребованна - самокритичность на полном нуле.
Там что то такое несуразное внешне должно быть по итогу, что очень хорошо для психики многих, что не видели это творение человечества - а расписала она всем себя просто зашибительно, пусть реальность будет тайной.

Если кого-то она подбешивает - вспомните бабушек на скамеечках - имеете же уважение к их уже старческим заскокам? Не оскорбляйте их древность - Флорентина постоянно указывает кому и как с ней разрешено разговаривать, что скучно для неё, а что - нет, высота ее возраста ей даёт такое право
Уяснили, детки?))))

Кого только этот форум не видел, прости Господи))) уже и бабушки до него добрели, далёкие от пикапа и его отрицающие)))

Каждый говорит исключительно о себе. Мне понятны твои страхи. И да! Ты состаришься.))))
Спасибо тебе за внимание и такие длинные посты про меня. Во истину ты трудолюбива.))))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн schulz

#461 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:24
0
Что ты на эту тему думаешь? Естественный отбор или веришь в исцеление? На всё воля Господня?

Мне эта тема не особо интересна, дорогая)
Чисто для информации.

Оффлайн Флорентина

#462 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:27
0
Что ты на эту тему думаешь? Естественный отбор или веришь в исцеление? На всё воля Господня?

Мне эта тема не особо интересна, дорогая)
Чисто для информации.

Она и мне не интересна. Но она есть.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

#463 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:31
+1
Кстати, если у тебя есть информация или полезные публикации на эту тему, поделись.

Пожалуйста. Про тетю - крокодила. Насколько мне известно ее соседи сдали на ПНД. Это ее и спасло. Она там года три наверное гасилась. Ее там видимо как следует промыли. Когда вернулась начались проблемы со здоровьем. Тоже еле вычухалась. Мать моя ей помогала когда она лежала в больнице и потом, так как она социально плохо адаптированная. Я вообще не пойму как она живет и на что. Хотя в целом как человек она не плохая. Знаю что родственники у нее пытаются отжать квартиру. Давно с ними судится. Таких историй - пруд пруди. В чем смысл их мусолить? Люди начинают бухать и торчать когда пытаются заглушить внутреннюю боль. Что заметил я - там люди большинство неблагополучные. Общаясь с ними пропитываешься этим. Пользы никакой, а мне - один вред, так как проседает состояние. Поэтому я мать поддержал в свое время и больше не хожу туда.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Флорентина

#464 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:33
0
Пользы никакой, а мне - один вред, так как проседает состояние.

Ты имеешь ввиду, что оплачивал лечение матери?
А как «крокодил» может судиться с родственниками, если она мало адаптированна?
И «крокодил» лежала в психбольнице 3 года? Постоянно????


А я видела наоборот выходцев в основном из богатых семей и процентов 30 из обычных. Не то что бы они неблагополучные, а так, среднего достатка, но в основном дели разведённых или матерей одиночек.
А вот у обеспеченных в основном полные семьи. А мужья, матери или дети, зависимы.
Что я заметила, в таких семьях не хватает тепла и душевности.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

#465 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:39
0
Общаясь с ними пропитываешься этим.

Поэтому мне больше интересна профилактика.
И то, дозированно. Потому что даже меня эмоционально и психологически выкачивает.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

#466 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:40
0
Ты имеешь ввиду, что оплачивал лечение матери?

Я имею ввиду внутреннее состояние. Я эмпатик - писал уже. Лечение матери больших финансовых затруднений не вызвало. Хотя в свое время они были конечно.  Она в РЦ месяц пролежала и по сути бесплатно. Нам тогда здорово помогли.  Тем более я тогда только универ закончил и в армию пошел.

Оффлайн Extruder

#467 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:43
0
Поэтому мне больше интересна профилактика.

Профилактика это регулярное посещение групп по зависимостям (АА,АН и пр.). Работа по шагам. Больше ничего нет. Те кто этим проникаются остаются живыми.
А как «крокодил» может судиться с родственниками, если она мало адаптированна?

Уж этого не знаю. Выясню подробности напишу. Видимо жопой чувствует что может на улице оказаться, от этого жопа сама собой шевелиться начинает.

Оффлайн Флорентина

#468 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:47
0
Поэтому мне больше интересна профилактика.

Профилактика это регулярное посещение групп по зависимостям (АА,АН и пр.). Работа по шагам. Больше ничего нет. Те кто этим проникаются остаются живыми.


Это ясно. Профилактика, это прежде всего предупреждение.
А группы, это процесс лечения и поддержания ремиссии.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

#469 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:48
0
Extruder
Давай закроем обсуждение этой темы. Она не интересна никому.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

#470 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:51
0
Уж этого не знаю. Выясню подробности напишу. Видимо жопой чувствует что может на улице оказаться, от этого жопа сама собой шевелиться начинает.

Ну вот они родные люди, которые рады подтолкнуть, а подталкивая, заставляют шевелиться и соображать. ;D

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

#471 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 14:54
+1
Давай закроем обсуждение этой темы. Она не интересна никому.

Да ради Бога  :) ^!!^
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

#472 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 16:00
0
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

#473 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 17:56
0
Флорентина

БЛЕСК!!
шик!
красота

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Флорентина

#474 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 21:04
0
Флорентина

БЛЕСК!!
шик!
красота

Вряд ли. Но как версия вполне себе.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Vadimati

#475 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 21:55
0
вспомните бабушек на скамеечках

Прекрасное сравнение!  ^!!^

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Флорентина

#476 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
27 Ноября 2019, 22:39
0
вспомните бабушек на скамеечках

Прекрасное сравнение!  ^!!^

Нужно ещё дедушку подключить. Чтоб вам мало не казалось. ;D ::)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

#477 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
28 Ноября 2019, 23:02
0
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

#478 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
29 Ноября 2019, 00:08
0


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Какая же гадость, эти женщины за 40. Сплошной антисекс.)))




Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Hamster

#479 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
29 Ноября 2019, 21:58
+1
Находясь на разных форумах, где идет разбор тех или иных ситуаций межчеловеческого общения меня постоянно преследовала мысль, что «что-то не так во всех этих советах, экспертных оценках…»

Мало того, что ставить диагнозы удаленно – это вообще дело неблагодарное, так к тому же все наши советы – это исключительно трансляция субъективного опыта, который к данной конкретной ситуации может не иметь никакого отношения от слова совсем…

Получается, что «эксперты»-любители обсуждают некую виртуальную ситуацию виртуального человека, наделяя и то и другое своими собственными ярлыками/стереотипами и выдавая в эфир готовое решение(сейчас это называется "мнение" :) ).
Я не против всего этого, просто задался вопросом о фактической пользе сего действия.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем, наткнулся на одну мысль из книги А. Курпатова «Чертоги разума», думаю всем будет интересно, далее цитата:

«В 1977 году Ли Росс опубликовал свою работу, ставшую самой цитируемой статьей по социальной психологии: «Интуитивный психолог и его недостатки: искажения в процессе атрибуции».

В этой статье он объяснил, почему все мы считаем себя «психологами» и почему почти всегда ошибаемся в своих «психологических прозрениях и догадках». Всему виной особенность нашего мышления, которую Ли Росс назвал «фундаментальной ошибкой атрибуции».

Понятие «атрибуции», «атрибутирования» означает приписывание другому человеку неких внутренних качеств – «хороший», «глупый», «добрый», «бессовестный», «внимательный», «чуткий», «трудолюбивый», «бестолковый», «наглый» и т.д., и т.п.

Мы с вами постоянно присваиваем другому человеку какие-то специфические черты, характеристики, особенности. Мы считаем эти черты его атрибутами, его «внутренними качествами».

И когда нам надо объяснить себе тот или иной поступок человека, мы уверены, что причина именно в том, «какой он». Впрочем, тут есть хитрость…
Например, вы считаете некого человека скверным и заносчивым. И вот он на ваших глазах кому-то нахамил. Почему он так поступил? Это понятно – «он такой». Тупой и невоспитанный, что с него взять?

Но если какой-то человек кажется вам «хорошим», и вы вдруг видите, как он позволил себе грубость, что вы подумаете в этом случае? Вы найдете ему оправдание – мол, он все равно «хороший», «просто устал» или «что-то у него случилось».

Иными словами, мы уверены, что поведение другого человека определяется его «личностными качествами». И даже если оно противоречит нашему представлению о его «личности», мы все равно найдем такое объяснение, которое подтвердит наши представления о его «личности». Это и есть фундаментальная ошибка атрибуции.

В действительности же, как показывают эксперименты социальных психологов (а их было проведено огромное множество), наше поведение определяется не тем, какие мы, а тем, в каких обстоятельствах мы оказываемся.

Вот почему наши представления о «личностных качествах» человека ошибочны, и они никак не помогают нам правильно предсказать его поведение в той или иной ситуации.»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К чему я все это. Даже «взаимоотношения» постоянных участников форума между собой постоянно сталкиваются с этим феноменом. Про «полезность» «советов» даже и говорить не хочется, большая их часть – пальцем в небо. Тогда что мы тут делаем? Помогаем другим? -  вряд ли.. Скорее просто «хорошо проводим время», а на самом деле утилизируем его, за нехваткой живого общения в реальной жизни.
Имха)
















Сообщение оценили cнежинка (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38556
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск