ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3759 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#40 - Привет народ!
31 Июля 2020, 11:14
0
zanuda91
Весь инет сейчас это такие как ты. Мой форум не будет таким как ты помогать. Поэтому он и должен исчезнуть.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Extruder

#41 - Привет народ!
31 Июля 2020, 11:16
0
Вот это ты неадекват. Удаляешь посты чтоб остальные не выкупили что я прав. Удали мою анкету, не нашел в настройках

Как у тебя с девками то?) Наладилось?

Оффлайн Alex_Odessa

#42 - Привет народ!
31 Июля 2020, 11:31
0
Extruder
Да что у него может наладится? Он же везде бегает доказывает что он прав. Вместо того чтобы найти способ взаимодействия. Он лучше будет правым, чем попробует поискать свои собственные косяки и исправит их.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

#43 - Привет народ!
31 Июля 2020, 11:40
+6
Alex_Odessa, его ответы совершенно не бесполезны. Это как раздел "вопросы и ответы", многие не понимают, что произошло, как этот пользователь. Ему просто подавай инфу, потому что она ему опять резко понадобилась. А что стоит за твоими действиями, он не понимает, ему не понятна твоя мотивация, цели и задачи. Он смотрит на ситуацию поверхностно.

Удаляешь посты чтоб остальные не выкупили что я прав.

Ты не прав, тебе ближний круг пытается это объяснить. Прав ты только для тех, кто тоже хотел что-то взять по привычке, а лавочку неожиданно прикрыли.

На пальцах: форум для владельца стал чемоданом без ручки и каналом утечки его статей. Но он все равно ломает голову, как оставить его жить, обеспечив доступ к своим нетленным постам тем, кто сидит тут десятилетиями и написал тысячи постов, и при этом защитить свои права и свои материалы. Без любой составляющей - статей, новичков, старичков - форум умрет. Это необходимая триада для его существования.

Это неразрешимая дилемма, и по-хорошему Алекс имеет право ее разрулить именно с т.з. приоритета своих интересов.

Не надо обвинять в неадеквате, ты не знаешь своей реакции на подобную ситуацию.
Сообщение оценили Sviter (+1), Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), BogDance (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#44 - Привет народ!
31 Июля 2020, 12:00
+8
Extruder

И ещё один существенный аспект. Такие как он потребители и паразиты (детская позиция «дай дай дай» «мне все должны») совершенно не понимают, что они нах никому не нужны кроме своих родителей (если ему ещё повезло с родителями). И что предъявлять тому, от кого тебе самому что-то нужно - совершенно бесполезное дело.

Все это мужское движение - попытка предьявить бабам, которых они хотят трахать, почему те, кого они хотят - им не дают. Это тоже самое что тут на форуме такие как он.

Пришли на все готовое, думая, что им все должны. Помогать им, выслушивать их, идти им навстречу, прощать их косяки, и хамство.

И при этом все обязаны кормить их потребности за просто так.

90% современных Интернет пользователей - вообще не умеет принять свою позицию - когда приходят что-то попросить чего у них нет, у того, у кого что-то есть. Они пытаются занимать совершенно не ту роль, которая была бы адекватна ситуации. Не понимают кому нужней. И как должен вести себя тот, кому нужней.

Не понимают юные дебилы, что я им не папа. И не буду прощать и терпеть их хамство, и намного менее заинтересован в нем, чем он во мне. Мне насрать на остальное человечество, кроме тех, кто меня поддерживает или тех, кто мне симпатичен.

Раньше я был другим, и интернет был другим. Времена изменились. Халява теперь только на ютубе.
Сообщение оценили Extruder (+1), Жека_Кул (+1), Sviter (+1), DDA (+1), seka (+1), BogDance (+1), Margosha (+1), LuidgiVamp (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#45 - Привет народ!
31 Июля 2020, 12:08
0
Лаэрафокс

Я с тобой согласен, но ты говоришь о ситуации. А я говорю конкретно о нем. У меня достаточный опыт общения с людьми, чтобы приблизительно быстро понимать, что за человек с которым идёт общение. Есть конечно непрозрачные люди, которых сразу не раскусишь. Или с двойным, тройным дном. Но есть и такие как этот. Тут все понятно по нескольким комментам. Я не люблю это потребительское поколение. И это типичный представитель.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Extruder

#46 - Привет народ!
31 Июля 2020, 12:16
0
Да что у него может наладится? Он же везде бегает доказывает что он прав.

Вопрос был риторический, но ты совершенно точно понял мою мысль)
Все это мужское движение - попытка предьявить бабам, которых они хотят трахать, почему те, кого они хотят - им не дают.

Согласен. Именно по этому мне с ними не по пути.
юные дебилы

О) Вот и название ".." для нового молодежного движения  ::)
И как должен вести себя тот, кому нужней.

Надеюсь у автора есть обоснованная альтернатива. Лично я в его теме абсолютно искренне пытался ему помочь. И инфа которой я с ним поделился просто от души мне досталась не бесплатно. Именно поэтому похожие товарищи ее не ценят.
его ответы совершенно не бесполезны.

Ну это смотря для кого. Хотя если взглянуть с нужного ракурса, то возможно так оно и есть))

Оффлайн Alex_Odessa

#47 - Привет народ!
31 Июля 2020, 12:39
0
И инфа которой я с ним поделился просто от души мне досталась не бесплатно. Именно поэтому похожие товарищи ее не ценят.

-^- -^- -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#48 - Привет народ!
31 Июля 2020, 12:59
+1
Здравствуйте . Меня оставьте тоже . С 14 года тут )

Добавил в Ближний круг
Сообщение оценили Callisto89 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#49 - Привет народ!
31 Июля 2020, 14:07
0
Тут закину списочек попался из инета, как раз про тех самых, как выше обсуждаемый персонаж:

---

Признаки людей-паразитов:

Часто это инфантильные люди, привыкшие, что за них кто-то решает все проблемы
Постоянно обвиняют во всех бедах родных, близких, власти или страну
Склонны к манипулированию, знают, на какие болевые точки нажимать
Не любят нести ответственности за свои поступки
Постоянно недовольны, часто жалуются, ждут от кого-то помощи и поддержки

На роль жертвы выбираются обычно такие люди:

Склонные жалеть окружающих, с развитой эмпатией
Часто мучаются чувством вины, если отказывают, не умеют сказать «нет»
Размытые личные границы, не знают, как с ними можно поступать, а как нельзя
Не умеют применять агрессию, избегают конфликтов
Не понимают, чего хотят они сами, размытое «Я»

Выход из ситуации – это выйти из этих отношений.

Сами паразиты редко выходят из привычной роли потребителя, для того, чтобы им осознать свои минусы, нужна помощь квалифицированного психолога, ведь паттерн поведения сформировался ни за один день. В отношениях с паразитом вы всегда будете чувствовать себя уставшим, неполноценным, зависимым и истощённым, ведь паразит забирает не только ресурсы, но и энергию. Нормально общаться с паразитом нельзя – вы либо в позиции жертвы, либо он с вами не общается вовсе.

---

Поэтому таких персонажей сразу нахер без обсуждений. Ничего не поймет и не оценит. Это просто паразит. Он даже не виноват в этом, как не виноват комар, что сосет кровь. Природа такая - ничего с этим не сделаешь.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

#50 - Привет народ!
31 Июля 2020, 14:46
+2
Alex_Odessa, это "потребительское поколение" в скором времени станет основным потребителем всех услуг, поскольку предыдущие поколения потеряют платежеспособность или сменят потребительские приоритеты и привычки. Может, с ними сложнее работать, но до следующего поколения, которое вообще непонятно каким будет, они станут основными участниками рынка услуг, и все надо затачивать под них. Кстати, игры они охотно покупают и донатят на какие-то свои хрени. Просто слишком много инфы по отношениям и психологии в свободном доступе, поэтому она обесценилась. Если все сделать платным как у буржуев, то тоже начнут покупать, хотя у нас свои реалии и умение обходить любые ограничения.

Я, например, себе наперед накачала золотой фонд книг и любимых фильмов, потому что видела, что все идёт к закрытию бесплатного доступа. Привычка брать нашару за один день не лечится.))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1)

Оффлайн Me4ik

#51 - Привет народ!
31 Июля 2020, 14:49
+1
Считаю, что такие ресурсы в априори не должны быть бесплатными. Когда человеку нужно что-то изучить, то он идёт и покупает книгу, обучающие материалы или записывается на курсы, а самое главное за всё это платит. Люди стран СНГ халявщики, привыкли, что им все вокруг должны, а ударить палец об палец и потрудиться это не для нас! Считаю, что получить знания за оплату деньгами это самый простой и легкий вариант для любого человека.
Безусловно есть вариант обучаться самому, но сколько на это уйдет времени и сколько будет совершено ошибок?

P.S. есть какие-то критерии для попадания в ближний круг или это чисто на усмотрение админа?
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#52 - Привет народ!
31 Июля 2020, 15:11
0
P.S. есть какие-то критерии для попадания в ближний круг или это чисто на усмотрение админа?

Те кого знаю, или рекомендации кого-то авторитета из Ближнего Круга

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#53 - Привет народ!
31 Июля 2020, 15:14
0
накачала золотой фонд книг и любимых фильмов, потому что видела, что все идёт к закрытию бесплатного доступа

И правильно сделала  -^-

Alex_Odessa, это "потребительское поколение" в скором времени станет основным потребителем всех услуг, поскольку предыдущие поколения потеряют платежеспособность или сменят потребительские приоритеты и привычки.

Вот поэтому для них не бесплатный форум (где какие-то "старые дураки" - учат и помогают бесплатно и складируют полезную инфу задарма, и которым можно хамить), а то, что лучше они "хавают" - ютуб и трансляции, с ответами за донаты. И т.п.

Тогда будет понятна связь на уровне кармана и пользы: заплатил денег - получил ответы на свои вопросы. Не заплатил - сиди слушай ответы на чужие вопросы. Причем инфа каждый раз самоуничтожается. И потом все заново. Никакого склада халявы.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн voldlife80

#54 - Привет народ!
31 Июля 2020, 16:55
+1
   На форуме совсем недавно, можно меня назвать  "потребителем", но он очень помог разобраться в себе и отношениях, не имея достаточного опыта и читая чужие темы.
   Солгасен с Алексом - целевая помощь, советы должны быть вознаграждены материально, с другой стороны, людей у которых нет возможности посоветоваться с кем то опытным, или хотя бы увидеть на чьем-то примере свою ситуацию, очень много. Опять же платить деньги "психологам" и "тренингам" которые сидят на потоке лишено смысла, ибо ты для них всего лишь очередной клиент, не болеее того. Поэтому я за создание платного доступа к темам.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн gr16

#55 - Привет народ!
1 Августа 2020, 14:48
+1
Я, например, себе наперед накачала золотой фонд книг и любимых фильмов, потому что видела, что все идёт к закрытию бесплатного доступа. Привычка брать нашару за один день не лечится.))

А я блин опоздал))
Ну если чё, скинешь по корефански :--P
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн колючий

#56 - Привет народ!
2 Августа 2020, 00:48
0
Всем привет :)
Я может че-то не догнал, - прошу пояснить.
Все старые темы которые были - будут когда-то видны хотя бы своим?

По поводу монетизации, идея вобщем-то неплохая, только непонятно что монетизировать?
Алекс,- если твои мысли, работу и прочее - то да. Например закрытый раздел.
Но опять же, что стоит человеку оплатить и потом все честно скоммуниздить и использовать?)
А если платить за то, что писали остальные - то как?
Скажем я пришел на форум не в 2015 году а вот сейчас. Хочу получить совет от Лаэры :)
Как это сделать? Кому платить? Ей? Форуму?

И кстати, надо тогда рекламу сделать.
Набрал в яндексе "ушла девушка как вернуть"  - много рекламы. Прошел по одной "бла бла бла...купи курс"
Цитата
"Покупка курса обойдется тебе в 1980 рублей.

За эти деньги ты получаешь возможность вернуть свою любимую и снова быть с ней рядом. Благодаря моему курсу твои шансы увеличиваются многократно, потому что тебе не придется блуждать в темноте в поисках полезной информации и делать ненужные ошибки, из-за которых ты можешь потерять ее навсегда.

Вместо этого у тебя будет четкий план, следуя которому ты сможешь добиться поставленной цели в самые короткие сроки.

Я уверен на 100%, что этот курс будет полезен любому, кто собирается вернуть девушку или жену, потому что в нем я буквально за руку провожу через каждый этап возвращения любимой. Кроме этого курс откроет тебе глаза на взаимоотношения между мужчинами и женщинами и поможет стать более привлекательным для других девушек."

Во как надо работать :)))

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#57 - Привет народ!
2 Августа 2020, 07:36
+2
колючий Это как увеличение члена на 300 %, тоже работает видимо)
Сообщение оценили Sviter (+1), LuidgiVamp (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн LuidgiVamp

#58 - Привет народ!
5 Августа 2020, 07:39
0
Продажа курсов в интернете самая прибыльная тема, так можно охватить огромную аудиторию, и поставить на поток, каждые два три месяца новый поток учеников, и плюс курсы офлайн, да буду копировать, и сливать, но автор курсов уже получит прибыль, и плюс новый поток будет вызвать интерес! Это должно быть прибыльно, мне так кажется!

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн колючий

#59 - Привет народ!
6 Августа 2020, 01:42
0
Вася Флягин Разволнуйко Еще наследство африканского короля ваще норм можно подняться :)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Народ, что читаем?

Автор: Sancho
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 29
Просмотров: 3654
Последний ответ 23 Октября 2022, 18:22
от Smyle

Поиск