ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3617 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

- Привет народ!
26 Июля 2020, 18:01
+1
Давно не был, чего с форумом, кто темы похерил?)
Всё, разобрался и охренел.
Сообщение оценили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zanuda91

#1 - Привет народ!
27 Июля 2020, 08:56
-2
Форум переходит на коммерческую основу))
Так бы сразу, а то желание зарабатывать деньги под ширмой "помочь другим" не очень красиво выглядит)
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (-1), Alex_Odessa (-1)

Оффлайн Теххи

#2 - Привет народ!
27 Июля 2020, 15:43
+2
Вася Флягин Разволнуйко
Привет дорогой  ^**^
Всё меняется)) И мы, и форум)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Привет народ!
28 Июля 2020, 04:03
+6
Форум переходит на коммерческую основу))
Так бы сразу, а то желание зарабатывать деньги под ширмой "помочь другим" не очень красиво выглядит)

Тебе что-то не нравится? Тогда просто пошёл отсюда и все.

Надеюсь эта моя помощь для тебя достаточно бесплатна?
Сообщение оценили gr16 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Extruder (+1), Римский (+1), Sviter (+1), Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#4 - Привет народ!
28 Июля 2020, 04:08
+10
Давно не был, чего с форумом, кто темы похерил?)
Всё, разобрался и охренел.

Темы все на месте. Но не для всех, а только для тех кто хочет помочь сам форум превратить в более организованную и полезную информацию.

Этих бесполезных шароебов как выше самообозначился - гнать надо нахер поганой метлой. Привык только пользоваться кем то, ничего не давая взамен. Ещё и предъявляет что-то.. ничего сам не создав.

Устал от этого интернет поколения потребителей. Которым даже лайк впадлу поставить, и при этом учат как надо им таким правильно бесплатно помогать.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Extruder (+1), LuidgiVamp (+1), Sviter (+1), DDA (+1), Vadimati (+1), Т57-3 (+1), Жека_Кул (+1), seka (+1), orudo (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - Привет народ!
28 Июля 2020, 08:50
+15
Форум переходит на коммерческую основу))
Так бы сразу, а то желание зарабатывать деньги под ширмой "помочь другим" не очень красиво выглядит)

Не хотела вмешиваться.
Но 150 лет форум существовал бесплатно и без навязчивой рекламы как на других форумах или Ютуб каналах за счёт владельца и неравнодушных. Стоило владельцу немного побеспокоиться о том, чтобы его интеллектуальный труд приносил хоть какие-то дивиденды, это оказалось оскорбительно.
Зайдите в любое кафе и посидите там бесплатно хотя бы час, не заказав положенную чашку кофе, постригитесь где-то бесплатно, проконсультируйтесь у топового врача за спасибо, а здесь люди тусят годами как у себя дома.
К психотерапевтам ходить тоже дорого, правда?

Почему никого не оскорбляют космические заработки Ивлеевой и других инста и Ютуб блоггеров, которые клепают развлекательный говно контент? А вот помогать нужно, оказывается, совершенно бесплатно. Т.е. поржать на камеру - это нормально и должно оплачиваться, а писать статьи об отношениях - надо в свободное от всех дел время и просто дарить всем желающим. Времена поменялись, сколько может Алекс тащить этого бегемота как последний островок бесплатной помощи?
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Римский (+1), Alex_Odessa (+1), Sviter (+1), DDA (+1), Vadimati (+1), Теххи (+1), Т57-3 (+1), Жека_Кул (+1), Lenok (+1), seka (+1), BogDance (+1), gr16 (+1), vovenok548 (+1), orudo (+1)

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#6 - Привет народ!
28 Июля 2020, 08:52
0
Всё правильно, меня то пустите?)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

#7 - Привет народ!
28 Июля 2020, 11:24
+3
Всё правильно, меня то пустите?)

А кто тебя отсюда отпускал?  ;D
Привет, Вася!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#8 - Привет народ!
28 Июля 2020, 14:55
0
Вася Флягин Разволнуйко
Я думал что у тебя есть доступ в закрытый раздел. Добавил в Ближний Круг на всяк случай

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Привет народ!
28 Июля 2020, 14:55
+1
Лаэрафокс
Спасибо тебе за поддержку!
Сообщение оценили gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#10 - Привет народ!
28 Июля 2020, 18:52
+1
Alex_Odessa Лаэрафокс Спасибо, я с вами)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Callisto89

#11 - Привет народ!
29 Июля 2020, 00:28
+1
Здравствуйте . Меня оставьте тоже . С 14 года тут )
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Vivien

#12 - Привет народ!
30 Июля 2020, 08:17
0
Привет народ.
Не могу зайти ни в одну тему(.

Оффлайн Т57-3

#13 - Привет народ!
30 Июля 2020, 10:10
0
Привет народ.
Не могу зайти ни в одну тему(.

Вивьенчик, это только тебя заблокировали. Потому что, слишком активная.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#14 - Привет народ!
30 Июля 2020, 11:29
0
Т57-3,
 :-P

Оффлайн vneponyatkax

#15 - Привет народ!
30 Июля 2020, 12:43
0
Всем привет. Я здесь с 2013 года то гостем, то с о старого акка и очень обидно, что в трудное время стало недоступно найти поддержку у Вас на форуме. Раньше хватало просто пройтись по чужим темам и найти ответы для себя. Как быть сейчас? Я полностью понимаю позицию администрации. Если что, я б даже за платную регистрацию согласен, ведь есть же платные сайты в интернете. Почему нет?

Оффлайн schulz

#16 - Привет народ!
30 Июля 2020, 15:22
+1
Вообще то и раньше никто не мешал донатить. Но вышло так, что вменяемо донатил 1 (один) юзер, а большинство и 5 рублей не прислали.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн vneponyatkax

#17 - Привет народ!
30 Июля 2020, 16:17
0
А что мешает сейчас сделать платным форум по подписке?

Оффлайн zanuda91

#18 - Привет народ!
30 Июля 2020, 19:36
-1
Тебе что-то не нравится? Тогда просто пошёл отсюда и все.

Надеюсь эта моя помощь для тебя достаточно бесплатна?


Тебя так бомбонуло не по делу))

Я не могу понять почему такой негатив по поводу моего комента? Я в чем-то соврал? В том что ты хочешь заработать ничего плохого нет, любой труд должен оплачиваться, но к чему весь этот цирк с ближним кругом? Типа если левый чел хочет посмотреть старые темы то он должен стучаться к админу в личку с просьбами за денежку малую открыть доступ?
Сделай сразу абонплату, таксу, прайс-лист да что угодно и я думаю многих это устроит, буду платить как платят за любой другой ресурс в жизни. Наиболее харят такие загоны, типа каждый должен спать и видеть как помочь форуму, скажи сразу какая нужна помощь и каждый решит сам сможет помочь или нет!

Я честно сказать не особо понял твой обиженный пост по поводу "кражи" интеллектуальной собственности)) Ты думаешь если ты ограничишь доступ то перестанут воровать идеи и мысли? Сомневаюсь, практически все изначально платные видеоуроки рано или поздно попадают на торренты. Какой-то г*ндон спионерил инфу? Да, обидно. А скольким людям помог этот форум? Думаю процент гораздо выше) Так чем ты недоволен? Может просто изначально под флагом "помочь другим" ты рассчитывал немного на другую благодарность?

А как по мне то идея с закрытым форумом это провал, многие находили этот форум когда искали "решения" своей проблемы и нарывались на подобную ситуацию на этом форуме.
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Оффлайн zanuda91

#19 - Привет народ!
30 Июля 2020, 19:46
0
Форум переходит на коммерческую основу))
Так бы сразу, а то желание зарабатывать деньги под ширмой "помочь другим" не очень красиво выглядит)

Не хотела вмешиваться.
Но 150 лет форум существовал бесплатно и без навязчивой рекламы как на других форумах или Ютуб каналах за счёт владельца и неравнодушных. Стоило владельцу немного побеспокоиться о том, чтобы его интеллектуальный труд приносил хоть какие-то дивиденды, это оказалось оскорбительно.
Зайдите в любое кафе и посидите там бесплатно хотя бы час, не заказав положенную чашку кофе, постригитесь где-то бесплатно, проконсультируйтесь у топового врача за спасибо, а здесь люди тусят годами как у себя дома.
К психотерапевтам ходить тоже дорого, правда?

Почему никого не оскорбляют космические заработки Ивлеевой и других инста и Ютуб блоггеров, которые клепают развлекательный говно контент? А вот помогать нужно, оказывается, совершенно бесплатно. Т.е. поржать на камеру - это нормально и должно оплачиваться, а писать статьи об отношениях - надо в свободное от всех дел время и просто дарить всем желающим. Времена поменялись, сколько может Алекс тащить этого бегемота как последний островок бесплатной помощи?


Блин, не оскорбительно это и ничего плохого в этом нет!) Просто так не делаю, он практически всех сгреб под одну гребенку и"выкинул за борт", типа вы неблагодарные твари не хотите помочь развитию форума
Лично я сижу на этом форуме месяц-полтора, зарегился в прошлом году когда искал решение своей ситуация, тема кстати очень помогла но особо тут не сидел) Как только начал активно сидеть то произошла эта фигня с ограниченным доступом) Сначала не понял что за ересь, написал админу - тишина( Потом сам понял что к чему)
Так в чем я оскорбился?
 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Народ, что читаем?

Автор: Sancho
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 29
Просмотров: 3541
Последний ответ 23 Октября 2022, 18:22
от Smyle

Поиск